НичеНипанимаю• 01 августа 2018

У кого дети в 1 кл идут? Читать, писать и считать умеют хорошо?

Дерево береза• 01 августа 2018
нет, не очень хорошо.
будут всему этому учиться в школе.
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2018
Идём в спец. школу, поэтому хорошо))
40каградусная• 01 августа 2018
Считает сама, читать не умеет. Полностью самостоятельная, спортсменка.
автор НичеНипанимаю • 01 августа 2018
Ответ для40каградусная
а какой спорт?
советский цирк• 01 августа 2018
читать считать да,писать прописью не очень.
Жидкость для снятия глаз• 01 августа 2018
Нет не умеем, нам сказали не нужно учить. Сами обучат, новая методика )
40каградусная• 01 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
а какой спорт?
Худ.гимнастика
Я не Тролль• 01 августа 2018
девочки , я плачу от нервов.
Мои никак не хотят обучаться. Не читают, не считают и не хотят ((((
Идем в такую школу, что мама дорогая, туда до этого года только по конкурсу отбирали.
Зубачистка• 01 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Идём в спец. школу, поэтому хорошо))
А сейчас есть спец школы? Вроде все стали одинаковыми?
Не знаю, поэтому спрашиваю)
Ms. Анонимная• 01 августа 2018
моч сама хочет, через день - день пишет, день читает
советский цирк• 01 августа 2018
Ответ дляЗубачистка
Не знаю, поэтому спрашиваю)
у нас будет программа ’на крилах успіху’
Ответ длясоветский цирк
У нас тоже в 316 школе
кружкаЭсмарха• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
ухтышка! а что за методика?
Королева красоты• 01 августа 2018
Читає по складах,трохи рахує , друкованими пише а от прописними нехай вже в школі навчають
Барбитта• 01 августа 2018
И пише в зошитах для дошкілтнят, з похилими закарлючками проблеми.
Ситає непогано, але деякі букви забуває. Рахує в межах 10 усно
Пьера Безухова• 01 августа 2018
Да, очень хорошо считает и читает, логика, пересказы, т.д. не на уровне первого класса. Только писать прописью не учили - об этом настойчиво просили все знакомые педагоги.
Ну и спорт.
Всё без насилия, всё хочет сама.
Хорошо, что программа меняется, скучно в школе ей быть не должно.
Ответ длякружкаЭсмарха
ухтышка! а что за методика?
Просто когда подходила к учителю,хотела чтоб она подготовкой занималась с ребенком, так она мне начала говорить что сейчас незачем пресовать ребенка и в школе всему этому научат.
Кисельная барышня• 01 августа 2018
Моя пока сама не читает...Алфавит знает,по слогам умеет читать,но прочитанное не лепит в кучу...Даже если и быстро прочтет по слогам...С письмом лучше,ей это нравиться.Да и в музыкалке уже давно есть навык писать,хотя это не связно,но по крайней мере нотки пишет там где нужно.Со счетом также траблы...Складывать умеет,а вот вычитать...Я пока не парюсь
Copy-Paste• 01 августа 2018
Читает нормально, диктанты пишет (с ошибками конечно
Считает усно в пределах 20
Не заставляла, сама просила научить читать и писать.
Теперь письма мне пишет постоянно
Вот Она Я• 01 августа 2018
45 слов в минуту, примеры решает до 100, знает англ.алфавит и слов 200-300
Дерево береза• 01 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
девочки , я плачу от нервов.
в вашей ’такой’ школе какая-то особенная программа?
Я_канеша_извиняюсь• 01 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
девочки , я плачу от нервов.
Вы не одиноки. Читает так что я жменями болгарскую валерьянку глотаю.
Писать вообще не умеет
Я не Тролль• 01 августа 2018
Ответ дляДерево береза
а кто его знает.
Я свой первый класс давно закончила, как сейчас не знаю....
Я не Тролль• 01 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Писать вообще не умеет
вот и у нас так.....
Дерево береза• 01 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Писать вообще не умеет
и как, техника чтения улучшается?
Прилипало• 01 августа 2018
В этом году дети должны быть нулевые.
Нам учитель сказала летом детям гулять, играть, бегать, кататься на велике и не морочить голову прохождением программы наперед. Всё в школе будут учить.
С перепою• 02 августа 2018
читає добре...приклади рішає в межах 100....задачки розв’язує для першокласників...
Клептоманка• 02 августа 2018
Конечно!
я не хочу чтоб он был хуже всех в классе и вообще так будет легче ему адаптироваться
Клептоманка• 02 августа 2018
Ответ дляПрилипало
В этом году дети должны быть нулевые.
ага 40 человек в классе , научат прямо каждому уделит внимание
Ход конём• 02 августа 2018
Дочке в воскресенье только 6,считает хорошо, но с чтением как-то не очень у нас получается