Анка-пулемётчица• 02 августа 2018
допустим, вы зашли в общественный туалет в ТЦ, а там .....
навеяно туалетными темами, давно хотела спросить.
К примеру стоит очередь в туалет, толпа людей
Подошла ваша очередь.
Вы заходите и видите, что там все обоср.... но
Будете ли вы после другого человека орудовать ершиком?
А вдруг станется так: вы выйдете, типа это не ваше, а какая-то мадам будет вслед кричать, что это вы все обоср...ли, хотя вашей вины нет ?
Подошла ваша очередь.
Звезда в шоке• 02 августа 2018
иногда и заходила, если была очередь и не было выбора
ничего не убирала за другими - это работа уборщицы
Шумелка Мышь• 02 августа 2018
После другого - нет. А мадам пусть себе кричит, мне не важно, кто что обо мне думает.
Анка-пулемётчица
• 02 августа 2018
Ответ дляbonfason.com.ua
не пошла бы туда
к примеру, вы зашли и уже только потом увидели. Не то чтобы там вообще горы и за километр было видно. А только потом, как вошли и закрыли за собой дверь, тогда увидели
ПоЗиТиВнАя• 02 августа 2018
сразу выйду из кабинки, даже если я уже дверь закрыла. и если понадобится, то стану в очередь заново или пойду искать другой туалет)
Пушкининиана• 02 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я в туалет с закрытыми глазами в ожидании сюрприза не захожу . Открыла дверь - увидела- не зашла.
Анчо Ус• 02 августа 2018
Как человек, выросший в СССР с папой-военным и повидавшей много дивных общественных туалетов, при виде которых нынешнее нежное племя хватил бы удар, отвечу: зайду, спокойно справлю свои потребности, смою и выйду. Меня волнует мое здоровье, а не мысли совершенно чужих людей, которые обос...й унитаз припишут мне.
...аяприкольная• 02 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
+100.Тоже сразу же Вышла со словами ФУУ.
Весенний Марафон• 02 августа 2018
Фу! Чужое г*** мыть не буду однозначно. Если сильно загажено - выйду и дождусь другую свободную кабинку.
Но вообще, честно говоря, такого пока не видела, все-таки в крупных тц обычно моют часто и нормально.
Весенний Марафон• 02 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
у нас утро активного тролизма?
на туалетную тематику
Вероятненько• 02 августа 2018
Ответ дляАнчо Ус
Большой и жирный плюс
Заставляличка• 02 августа 2018
Темы открывающие глаза на то, что женщины засранки-нычне в тренде на советчице.
Чики-брык• 02 августа 2018
Позвала бы уборщицу, подождала бы пока она уберет. Если во время уборки освободилась другая кабинка, зашла бы туда.
Чики-брык• 02 августа 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Только засранки которые брезгуют на кнопку нажать и ершиком после себя пройтись, чаще встречаются. Я в ТЦ работаю, достали фифы мизофобы.
shantaramm• 02 августа 2018
а темы про туалет навеяны Зеленым слоником ?
То что Вы автор написали , я себе трудно представляю , даже не понимаю как после себя человек может не убрать
. А по теме , даже страшно представить : с одной стороны и может быть шкандаль при поиске достойного туалета ( что еще хуже неубранного толчка ) , если единственный , а если несколько кабинок , то однозначно туда не зайду !!!.

, но надеюсь ситуаций у меня не будет

Ответ дляshantaramm

, но надеюсь ситуаций у меня не будет

К сожаленью есть такие свиньи, и их немало(