Четырёхсторонний скотч• 02 августа 2018
Купить аквариумную рыбку
Дорогие девушки, посоветуйте в Киеве действительно хороший магазин аквариумистики, с богатым выбором аквариумных рыб, желательно крупнее 10 см и даже больше размером. Заранее спасибо.
Безникая• 02 августа 2018
В Киеве полно разводчиков,что вам мешает купить у них?
Рыба в магазинах зачастую один брак.
Вы уже определились,что именно хотите?Размер аквариума?
Рыба в магазинах зачастую один брак.
Ластоноша• 02 августа 2018
Мы брали лабиринтовых и в Метро на Теремках и в Эпицентре на Оболони.
И все необходимое в этих отделах есть.
Ластоноша• 02 августа 2018
Вам аквариум нужeн, как минимум, на литров 60, а то и 90 для таких размеров живности.
Кисельная барышня• 02 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
Думаю, что даже больше. У меня 105л и таких размеров туда разве что штучки 2 можно, не считая мелюзги. Тесно будет))))