забиякина• 02 августа 2018
Электронная очередь в садик
Что двигается быстрее - очередь на перевод или обычная очередь?
В обычной стоим три года. Третьи. Сейчас оформлены в другом садике. В желаемый может думаю оформить на перевод? Будет быстрее? Или оставить третьими в обычной?
Заведующая пока в отпуске, не у кого спросить
ГЛЮкоза• 02 августа 2018
В нашем городе никакая очередь никогда и никуда не двигается без посещения зав.садиком...
Ду да ду да ду• 02 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
звоните в районо, потом в мин.образования. сейчас охотно дают всем по шапке. у нас зава бывшая сотрудница районо, у нее там куча подруг, включая ее начальницу и ниче, звонки все решают, лично проверяла.
Ду да ду да ду• 02 августа 2018
по теме много отзывов читала, что перевод в своем районе очень долго ждать, в другой район быстро. если третьи в очередь, то почти верняк, что получите приглашение. тоже советую в районо звонить, если нет завы, там тоже все охотно рассказывают.
Ду да ду да ду• 02 августа 2018
у меня была точная такая ситуация. мы третьи и пришло приглашение из менее желаемого сада. отклонила после беседы с заведующими обеими и специалистом с районо. правда ждала с опаской, потому как зава сада...ну выше написала)...и ничего все ок, пришло приглашение.