На иголках• 02 августа 2018

Кислотные пилинги в 16 лет

Наконец то почти справились с сыпью, но осталось выраженое постакне(((
Понимаю, что не раньше осени, но нужно будет делать пилинги.
На какие обратить внимание? Боюсь, чтоб пилинги не навредили в таком возрасте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 августа 2018
естественно на те которые направлены на лечение постакне

ДеньгиНеСдаю• 02 августа 2018
Лучше с просите у врача - косметолога. От постакне помогают срединные пилинги, а это серьезная штука.
Детские_Будут?• 02 августа 2018
Не раньше чем в конце октября! Кто бы вам не говорил от атное! Пигментация- хуже чем акне((( кислотные тоники, отбеливющий крем белоснежка биокон
РокерША• 02 августа 2018
Купила сину альфа піл 1,користувався цілу весну.Не тільки обличчя,а й спина була в постакне.Є результат.Пілінг поверхневий,слабенький,але в домашніх умовах я і боялася більший%.
автор На иголках • 02 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Да, я в курсе, просто уже ищу варианты
автор На иголках • 02 августа 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Срединные в таком возрасте вроде не делают,
если и делают, я не соглашусь
автор На иголках • 02 августа 2018
Ответ дляРокерША
Результат є?

Чупокабра• 02 августа 2018
Посоветуйте хорошего косметолога или ерматолога ,дочери 17 лет,проблемное лицо,Киев.Спасибо.
РокерША• 02 августа 2018
Від альфа піл 1 хороший,поступовий результат.Користувався 2-3 р/Нед,березень-квітень точно.