Менее Более• 02 августа 2018

Квартира не продается год, какие варианты?

Цена нормальная потому что просмотры есть, куча, в неделю по 2-3 просмотра. И так целый год. Задолбалась чесно говоря уже. Ходят-бродят, предложения были, но на 20% ниже, что приравнивается к очень большой скидке. консультировалась с риелторами , говорят, что цена хорошая даже очень и скидывать не стоит, потму что за более низкую цену сараи на отшибе продают - нежилые совсем.
Какие могут быть еще перепоны для продажи квартиры?

Называть район, цену и кол-во комнат не буду, чтобы не забанили.
Неместная Я• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
может и еще дешевле отдали при личном торге (
да, цены, конечно, аут(
там сейчас ремонт, взорвали всё, а это ещё тыс. 15 минимум

Вы за свою тыс. 40 хотите?

автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
автор, зараз по новобудовам пропозицій валом, з ремонтами і ще поки що чистими парадними, до вас прийшли, подивились і задумались.. скидуйте ціну(( знаю що це неприємно
в нашем районе новостроек нет или есть - но сердний класс, то есть моя квартира им вообще не конкурент, где однушки по 60к долларов с голыми стенами

поэтому новостройки меня не интересуют особо, это другая история. Если человек ищет в этом районе жилье, то он знает, что тут новостроек нет. Клиенты новостроек в других районах.
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
да, цены, конечно, аут(

Вы за свою тыс. 40 хотите?
меньше
ТелаЧьи нежноСти• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
нет, они продаются за столько, сколько предлагают и за мою, мне риелтор говорила за сколько у нее ушла в худшем районе худшая квартира, и там этаж по-моему первый был
почему же мне нужно опускать до этого уровня? я просто не могу понять причину этой ситуации
Одна квартира? Возможно, кому-то нужна была именно она. Тем более, первый этаж.
Но это не значит, что все худшие квартиры стоят как ваша.
Аноним_1486• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
наличие просмотров подтверждает что цена адекватная, потому что если бы было дорого, никто бы не ходил на просмотр
Говорю как покупатель. Наличие просмотров подтверждает, что цена адекватная, верно.
Но, судя по всему - при просмотре выявляются какие-то значительные минусы - например, нет ремонта, тот же убитый подъезд, или на фото квартира выглядит намного лучше.
Хотите продать - снижайте цену.
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нет, не одна, я периодически смотрю предложения. даже были в моем доме квартиры - продалась на 200 долларов дешевле чем моя, на этаж ниже.
ну 200 долларов я бы уступила тоже, но не 20% как просят
ТелаЧьи нежноСти• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
если бы цена была завышена, то на просмотры бы не ходили. Когда я постаивла первую цену, было в месяц 5 просмотров, начала снижать - пошли просмотры косяками, этот факт подтверждает, что цена адекватна
причина в чем-то другом, но я не понимаю в чем
Пошли просмотры, т.к. появился смысл торговаться.
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
Хотите продать - снижайте цену.
может перефоткать фотки? У меня тоже было такая мысль что на фото квартира лучше выглядит чем на самом деле.
А в подъезде ремонт я ж не переделаю. Так и пишу в объявлении что подъезд старый.
Играю_на_кларнете• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более

коли ми купували, то дивилась 4 райони :))) була і вторічка, і первічка))
у вас хід думок неправильний

ТелаЧьи нежноСти• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
если цена не подходит - какой смысл идти на просмотр? Я буду покупать взамен квартиру, то я даже фильтр на Луне по своей цене выставляю и объекты которые стоят дороже даже не смотрю. не представляю зачем тратить свое время на поход в квартиру, которая выше по цене. тем более что после просмотра торгов в основном нет. Просто уходят.
Просто уходят, т.к. за вашу цену ожидали большего. Не увидели - ушли.
Неместная Я• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
++ картину\фото с кораблем повесить на стену и сделайте с ней фото
Аноним_1486• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
Попробуйте, кто его знает, лишним точно не будет.
Пэрисхилтонша• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
Нет. Наличие просмотров и последующее молчание покупателей как раз говорит о том, что цена неадекватная. Людям не нравится то, что они видят за вашу цену.
ТелаЧьи нежноСти• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
Откуда вы знаете точную цену? Люди, в основном, не любят такие вопросы и говорят неправду.
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
у вас хід думок неправильний
ну не знаю, для меня основной аргумент - народ идет смотреть, значит цена адекватна. Недавно тема была что нету даже просмотров, то там понятно, что надо снижать.
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
фотки, описание нормальное есть, план квартиры - как можно ожидать большего?
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
а что это значит?
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
может срач специально сделать ))))))))) чтобы сразу испугались и не питали илюзий. или подЪезд сфотографировать как есть, чтобы хотя бы праздные ходоки не беспокоили, а шли только люди, которые готовы на всё.
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
а за цену на 2 тыс. ниже резко понравится? сомневаюсь

автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
риелтор говорила, смысл ей врать. Вторая квартира продавалась на 500 дол ниже моей, но за какие деньги продалась не знаю, поэтому и не пишу о ней ничего.
АлывердЫ• 02 августа 2018
Автор, а Вы пробовали сами найти свои объявления на сайтах? Там цена Ваша стоит?
Обычно нормальный брокер сначала у покупателя все нюансы выяснит, а потом ведет.
Мы искали квартиру 4 года назад по объявлениям. Там в основном посредники выставлялись. Брокерам говорили ’потолок’ цены.
Брокер якобы находил, шли на просмотр, а оказывалось, что хозяин хочет на 4 тыс. больше. Конечно, мы отказывались. Потом нашли брокера через знакомых, которая цену обсуждала до просмотра.
Если хотите, поищу её координаты.
Печенюшка• 02 августа 2018
Ну если вот так как Вы говорите-привезите батюшку для начала.Нам-помогло .Дважды.....
Я не верующая.
Наш риэлтер настоял-он сам устал ноги сбивать((((
Проработник• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
подъезд старый, но я же не могу его за свой счет отремонтировать (((((((((

этаж средний, инфраструктура - всего в избытке, школ 5 в 10 минутах ходьбы, магазинов еще больше и так далее
а я отремонтировала
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляПроработник
а я отремонтировала
у меня нет ни денег ни желания кому-то ремонтировать подъезд, к тому же это денег уйдет примерно как половину стоимости квартиры
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Я не верующая.
долго продавали?
Проработник• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
значит сидите дальше, а я продала за 3 недели
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
Если хотите, поищу её координаты.
виедла свою квартиру дешевле в объявлениях риелторов. Зачем они это делают незнаю.
автор Менее Более • 02 августа 2018
Ответ дляПроработник
я рада за вас, но в чем выгода для меня? чтобы просто банально сплавить квартиру? ну так я могу тогда на 50% скидку сделать, чтобы просто сбагрить. А не заморачиваться и ремонтировать подъезд. К томуже две квартиры из подъезда продались и при этом состоянии, никто ничего не ремонтировал.
Пэрисхилтонша• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
Дело ваше) год продаёте, сколько ещё будете продавать неизвестно. Но за коммунальные услуги платить нужно будет. Поэтому можно надеяться, что найдётся таки человек, который купит квартиру за вашу цену, а можно цену опустить.
Мы, когда искали квартиру, периодически встречали продавцов с совершенно неадекватными ценами, на наш, но не на их взгляд) Одна женщина особенно удивила. Убитая квартира, которая позиционировалась, как квартира с евроремонтом) но там был мрак. Мы купили квартиру в том же доме, даже немного дороже, но в ней можно было сразу жить (это было обязательное условие). Женщина наверное тоже задавалась вопросом «Ну почему?»
Доставучая• 02 августа 2018
цена - основной критерий.
по поводу ремонта в подьезде - я заморочилась - договорилась с жеком о том, что они дадут своих сотрудников покрасить стены, сделать мелкий ремонт дверей, сторялки. а потом ходила по соседям собирала на краску.
все в ваших руках, вам надо.