Менее Более• 02 августа 2018
Квартира не продается год, какие варианты?
Цена нормальная потому что просмотры есть, куча, в неделю по 2-3 просмотра. И так целый год. Задолбалась чесно говоря уже. Ходят-бродят, предложения были, но на 20% ниже, что приравнивается к очень большой скидке. консультировалась с риелторами , говорят, что цена хорошая даже очень и скидывать не стоит, потму что за более низкую цену сараи на отшибе продают - нежилые совсем.
Какие могут быть еще перепоны для продажи квартиры?
Называть район, цену и кол-во комнат не буду, чтобы не забанили.
Дело было давно• 02 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
Любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. За вашу квартиру не готовы столько платить. Если вам не к спеху- подождите 5-7 лет, уверена цены поднимуться
Ага
доллар уже по 27,3 покупают и он прям падает и падает с каждым годом
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляДело было давно
Напишите район и количество комнат. Не бойтесь бана, я спрашиваю сама
нет, не буду, жалобщицы налетят
Дело было давно• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
нет, не буду, жалобщицы налетят
Я кстати ищу вариант, но мне однушку надо
Дело было давно• 02 августа 2018
Моя свекровь в 2012 продавала по цене 2008, в 2015 по цене 2012, теперь ’ой, как дешево покупают, не буду продавать’)))))
Компас Ижевска• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
а зачем ходят? из сотни приходивших предлагали свои цены человек 5 максимум
остальные пришли и ушли
Не все ’гости’ хотят купить. Многие ходят, дабы прикинуть разброс цен и предложить свою или общее понимание рынка.
Пришли, но хотели хоромы царские, а у вас обычное жилье или подъезд грязноват, к примеру. И ушли искать с перламутровыми пуговицами.
Компас Ижевска• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
выставляла по тем ценам, которые в наших домах на тот момент продавались
Мои родители продавали очень хороший дом в отличном месте, год не продавался. Кому-то дорого, соседи немного специфические и кладбище неподалеку.
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ длявареный_look
ну нищие в принципе их не покупают, во сколько обходится кв метр Вашей квартиры? с окнами и дверью или полный ’под ремонт’, сравните с новостроем в Вашем районе, и поймете почему же так долго
не нищие и не состоятельные
что-то среднее, в основном под аренду ищут
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Судя по вашему описанию , вам сдавать лучше , чем продавать, больше спрос будет и цену можно поставить , если там метро рядом , хорошую.
та расширятся ж хотели
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляДело было давно
мы продаем на 40% ниже чем покупали в 2014 году
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
задолбали они меня если честно, уже последнее время отказываю риелторам если мне неудобно. Раньше бежала с работы чтобы успеть показать, сейчас уже морально устала и не напрягаюсь подстраиваться
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
дома долго продаются, да
Виннипуховна• 02 августа 2018
У меня в доме , очень плохо продаются квартиры, хотя в самом микрорайне хорошо, но дома другого типа.
Недавно две квартиры купили.
Трешку с простеньким не свежим ремонтом за 50.000. Купили соседи , с соседней с трешкой двушки, потому что там жили две семьи мама папа дочка сын внуки. Хозяин этой квартиры очень повезло . Продали за 50.000 все срочно надо было.
Вторая трешка в нашем доме точно такая же была убитая . Купили молодая семейная пара с соседнего дома , которая снимала там квартиру для себя за 40.000 . Полностью всё заменили сделали шикарный ремонт думаю что 30 тысяч ещё потратили и счастливы. То есть , это очень большая Случайность , это людям повезло , что они продали. Потому что оказалось , что именно эти квартиры кому-то нужны.
Недавно две квартиры купили.
Виннипуховна• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
У меня муж в 2008 нашу пипец )) двушку за 120 тыс купил
Сейчас 30 тыс
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Недавно две квартиры купили.
я уже и объявления в округе развешивала, чтобы если вдруг кому из соседей надо квартира рядышком, то знали бы, Но все глухо.
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Сейчас 30 тыс
кошмар, я эти потери больно переживаю, а с вашей вообще с ума бы сошла
Неместная Я• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
трешка в нашем дворе на первом этаже стартовала в феврале за 45, ушла за 36 в июне. Киев.
ТелаЧьи нежноСти• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
наличие просмотров подтверждает что цена адекватная, потому что если бы было дорого, никто бы не ходил на просмотр
Нет, наличие просмотров с предложениями на 20% ниже подтверждает, что цена завышена. Или за ту же цену люди находят чуть лучше.
Видимо, продавцов больше, чем покупателей.
ТелаЧьи нежноСти• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
я не понимаю просто логики, почему моя квартира должна стоить столько же, что и в худшем состоянии и в гораздо худшем районе
Она и не стоит столько же. В худшем состоянии в худшем районе продаются наверняка дешевле.
Играю_на_кларнете• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
просто я не понимаю, почему так - по сниженной цене быстро уходят квартиры в гораздо худших районах, там откуда идет 1 маршрутка и она забита
у меня тут и пешком можно до метро, не говоря уже о кучи транспорта и так далее, почему моя квартира должна стоить так же?
продали 3к за 2 тижні, ремонт, новобудова, адекватна ціна, думайте..
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
По объявлениям видели или хозяева при торге скинули?
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не согласна с вами. я выше писала что предложили свою цену человек 5 за год, а ходят десятки, уже сотня наверное есть.
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нет, они продаются за столько, сколько предлагают и за мою, мне риелтор говорила за сколько у нее ушла в худшем районе худшая квартира, и там этаж по-моему первый был
почему же мне нужно опускать до этого уровня? я просто не могу понять причину этой ситуации
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
о чем?
Неместная Я• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
сужу по объявлениям, меньше 36 не видела.
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
если бы цена была завышена, то на просмотры бы не ходили. Когда я постаивла первую цену, было в месяц 5 просмотров, начала снижать - пошли просмотры косяками, этот факт подтверждает, что цена адекватна
причина в чем-то другом, но я не понимаю в чем
ТелаЧьи нежноСти• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
Ходят, чтобы сравнить. Это не говорит о том, что цена нормальная. Раз не предлагают цену, значит, не подошла.
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
может и еще дешевле отдали при личном торге (
Играю_на_кларнете• 02 августа 2018
Ответ дляМенее Более
автор, зараз по новобудовам пропозицій валом, з ремонтами і ще поки що чистими парадними, до вас прийшли, подивились і задумались.. скидуйте ціну(( знаю що це неприємно
Менее Более
• 02 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
если цена не подходит - какой смысл идти на просмотр? Я буду покупать взамен квартиру, то я даже фильтр на Луне по своей цене выставляю и объекты которые стоят дороже даже не смотрю. не представляю зачем тратить свое время на поход в квартиру, которая выше по цене. тем более что после просмотра торгов в основном нет. Просто уходят.