Регионщица• 02 августа 2018
Киевлянки-срочно- где инфекционка ?
Девочки-киевлянки, в какой больнице есть стационар-инфекционка для взрослых? Дочери плохо- одна в Киеве. Находится м. Левобережная. Куда ближе и вообще,куда? Спасибо.
Носки на подтяжках• 02 августа 2018
шаурму дочь,случайно,не ела? (только 15мин назад новости смотрела...)
Регионщица
• 02 августа 2018
нет. Тмпература 39.7+сыпь на руках..там где прививки делают..Больше сыпи нет нигде.
Ваша прЭлесть• 02 августа 2018
Пусть идёт открывает дверь. И звонит в скорую. Чтоб они смогли зайти если что.
Пиши-пропало• 02 августа 2018
неотложка доставит в ближайшее отделение, если вызовет сейчас, возможно, через полчаса будет уже в больнице
Регионщица
• 02 августа 2018
Девочки,вопрос: Где ближайшее отделение Инфекционки...м.Лукьяновская..Точно узнала-м.Лукьяновская.
Аноним_1436• 02 августа 2018
Ответ дляРегионщица
ЛЕТ СКОЛЬКО ДОЧЕРИ?
Регионщица
• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
ЛЕТ СКОЛЬКО ДОЧЕРИ?
18. Все. вызвала она скорую.
Аноним_1436• 02 августа 2018
Ответ дляРегионщица
18. Все. вызвала она скорую.
Александровская скорее всего.что отдел госпитализации даст,где места есть.по левому берегу будет она.но всё возможно.
Аноним_1436• 02 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
В любой горбольнице есть инфекционное.На Соломенской 17 точно есть
да конечно! на левом берегу взрослой инфекции нет.все на правом.2 детская на Алишера.а взрослые едут 9 больница,4,ОКЛ. расскажите мне тут.
Регионщица
• 02 августа 2018
девочки, на Киевском 103 сказали,что больницы не принимают просто так...только по скорой...вызвала. ждет
Языката Хвеська• 03 августа 2018
Ответ дляРегионщица
18. Все. вызвала она скорую.
Больница скорой помощи на Петра Запорожца, ближе всего к м. Левобережная