Ну ниче се• 04 августа 2018
антицеллюлитный массаж или вакуумно-роликовый.
какой лучше и реально уходят обьемы и вес? посоветуте массажиста. Киев Соломенка в приоритете
Мядуза аля моргонер• 04 августа 2018
Ни от какого массажа не уходят ни объёмы ни вес. Но кожа подтянется. вакуумный травмирует кожу и может появится сосудистая сетка. ручной -разгоняет лимфу. Я за ручной.
Сумчатая кошка• 04 августа 2018
Только ручной,объемы уходят супер.
Роликовый тоже не советую по причине сетки.
Ну ниче се
• 04 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Только ручной,объемы уходят супер.
можете массажита посоветовать?
Сумчатая кошка• 04 августа 2018
Я в Житомире делала
Рекомендую ручной на масле ТМ ароматика,потом медовый сразу м под плёнку,лежать около часа
10 процедур-эффект Вау просто