Коко На Страже• 04 августа 2018

Мамочки 30+,вы ходите с рюкзакам?

Сыну 2 года и сейчас без коляски стал вопрос куда слаживать всё для прогулки- вода, сменая одежда, влажные салфетки ,кошелёк, телефон, пару машинок и пр.... Смотрю многие ходят с рюкзачками, но я в свои 30 лет что то не могу решится! Что скажите? Или то я перегибаю?
Машка-замарашка• 04 августа 2018
я тоже не ношу рюкзаки ...
Просто Мария• 04 августа 2018
Да. Мне 33
IQ 80• 04 августа 2018
Мне 32. Тоже не решаюсь.
Боевая• 04 августа 2018
Ношу и буду, это не мамская вещь, а в первую очередь спортивная, если, конечно, не под туфли и не в стразах
tarveldy• 04 августа 2018
я даже сумку выбросила
Аноним_1466• 04 августа 2018
Я в 40+ ношу
emerald_88• 04 августа 2018
Я только в 29 начала, не мой стиль, но с ребенком это мега удобно
Застряла• 04 августа 2018
конечно, удобно. Мне 33, первому ребенку 3 года, через пол года второй появится - и тоже с рюкзаком буду ходить.
НетЕщеНаверное• 04 августа 2018
мне 38, моей подружке 46 мы ходим с рюкзаками в бассейн. Моей куме 48, рюкзак всё для её работы, водит детей в походы.
Пацелуйнитуда• 04 августа 2018
Ношу. Зручно, легко і руки вільні
ПриснитсяЖЕ• 04 августа 2018
Мне и в голову не приходило что ношение рюкзака как -то соотносится с возрастом. 36, ношу разніе рюкзаки и сумку-бананку ношу, а еще короткий шорті и топі с голім животом ( не на работу и не в ресторан, естественно).
Как у вас також вопрос созрел? правда интересно
Дерево береза• 04 августа 2018
Только не спортивный. Как гляну на этих мам с рюкзака пол дома вытягивают. Если красивенький кожаный или что то подобное то почему бы и нет. П.с. сама мама, сыну 3. Рюкзак не носила, достаточно было небольшой сумки с длинной ручкой через плечо.
Дерево береза• 04 августа 2018
А вот в зал со спортивным рюкзаком очень удобно.
Ламборджини• 04 августа 2018
Мне 39
В чем проблема носить рюкзак? Их столько классных
Конфиденциальность• 04 августа 2018
мне 49, хожу с рюкзаком.
а чем ходить, с пакетом из супермаркета или модельной сумкой?
Король дивана• 04 августа 2018
Берите меня на прогулку. Буду носить
Сиренькая• 04 августа 2018
Конечно, у меня несколько красивых городских, не спортивные. Иногда с детским- очень крутые у сына, яркие))))
Начальник Анонимов• 04 августа 2018
мне 32 , ношу, только не на прогулку, а когда на велике еду к маме в соседний район)
Сиренькая• 04 августа 2018
Ответ дляБоевая
Тю, под туфли тоже ношу мне 33.
ТАЗератти• 04 августа 2018
Мне 38, ношу рюкзак
Свекрови 60+ тоже носит рюкзак. У неё стиль спортивный, она всегда в тонусе, поэтому на ней небольшой рюкзачок смотрится вполне уместно
ДваДваВосемь• 04 августа 2018
При чем рюкзак к возрасту? Это в первую очередь удобство. Свободные руки, для спины полезно. И да, мне 33.
Ашатанна• 04 августа 2018
Мне 43, ношу, т.к. очень удобно. Дочке 1,5 года. Как в анекдоте, ’А причем здесь возраст?’
Pavelolka• 04 августа 2018
38, ношу. А в Германии пойдите встретьте тетю с сумкой. Поголовно все с рюкзами и в 50, и в 60
Зам Ам• 04 августа 2018
а шо, низзя рюкзаки? Не знала...
Так и ходила с ребенком в 34, я в косухе, берцах, с дредами, рюкзак....
Не, ну мне говорили, что несолидно, платтюшко надо и гульку, но я цинично посмеялась...
Pavelolka• 04 августа 2018
Ответ дляБоевая
Есть еще кожаные рюкзаки ;) под туфли, пальто и пр.
Фея_3уровень• 04 августа 2018
35 лет . Ношу рюкзак городского стиля
Бесстыдница• 04 августа 2018
Вещи ’Складывают’- запомните это , автор.
На иголках• 04 августа 2018
Только пакет с АТБ. Только хардкор!
Машка-замарашка• 04 августа 2018
Вчера виделась со знакомой , ей 33 и она носит рюкзак. Шла с мужем и ребенком с магазина. Ну это так ущербно смотрится конечно смотря еще какой рюкзак наверно ..
Почемучечка• 04 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Только пакет с АТБ. Только хардкор!