Мядуза аля моргонер• 05 августа 2018
Брат зарабатывает 10 тыс., на 3-х, жена не идет на работу, больная,
говорит, вес за 100 кг, 37 лет, ноги болят и спина. Советую брату разводиться, я не права?
ШобВам_КакНам• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Больше у него не получается. Она за свои деньги только ребенка одевает х- и все, остальное на нем. правда, она себе ничего и не покупает, но она ни во что и не влезет, смысл?
не смешите, своего брата защищаете. Да 10 тыс это не зП сейчас для мужика!!!!!!!Он не мужик простите,откройте глаза
ШобВам_КакНам• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ребенок пусть с ним остается, а жене будет стимул - если останется без ничего - и похудеет быстро, и работу найдет.
вы больная
Чавонадо• 05 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ну если маме не хватает 10000 в райцентре,то папа не при чём.
А мама при чем? Не мама создала эту скотскую тему. Это сестре папы не хватает денег))).
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она работала в Киеве в каком-то управлении образования, мой брат в райцентре живет, она к нему переехала, родила и пошла на работу. там, где работала. уволилась, беременность была тяжелая, она ее почти все пролежала.
Вы она и есть? Сестра мужа настраивает нго против вас?
Аноним_1448• 05 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
И что, теперь больную жену на помойку, вперёд искать новую? Ребенка туда же?
Конечно, его же еще и одевать придется, когда больная жена перестанет это делать. Найдет жену получше, которая родит ему нового ребенка и обеспечит его сама же
Автор умница, конечно.
Аноним_1457• 05 августа 2018
Ответ дляНетутешня
как-то задел ваш коммент. вот вкратце моя история - пахала всю жизнь не поднимая головы, на работе часто до полуночи. потом замуж вышла (ничего особого в мужиках не искала, только чтоб не пил и не орал, как мой отец), родилось двое детей. до рождения делей муж работал, худо бедно на себя зарабатывал. потом - ’мама больная, не могу’, потом мама умерла (’я в печали’), детям почти 5 лет, пошли в садик и очень болели, я дома за любые подработки хзваталась и хватаюсь, а муж поработал неполных 4 месяца за это время со дня рождения детей. Спрашиваю когда найдешь работу - он говорит - вот ищу, то далеко, то двумя транспортами. Ни разу не попробовал где подшабашить. Вот в прямом смысле не принес домой ни копейки. На остатки от своей зарплаты купил себе новый мобильник. У меня уже здоровье ужас, зрение сильно упало, оччень накопившаяся усталость. И на 4 человек, чтоб прокормить, я заработать не могу. Доедаю остатки с детских тарелок постоянно.
Вот что бы вы делали на моем месте?
(в теме - мужик хоть 10 тис зарабатывает - для меня это огромные деньги)
Вот что бы вы делали на моем месте?
а зачем вы его кормите?
100%• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Есть. конечно, но мне и его жалко, она вечно в каком-то балахоне с секонда, только то и делает, что на кухне толчется, да с тряпочкой по дому ходит, ребенка целое лето насилует учебой, накупила каких-то методичек - и дрессирует. А, цветочки еще, в доме, на клумбах, капец, в общем
Отведи Бог, от такой родни как вы. Когда ваш брат женился, и у него появилась семья, вы перестали иметь хоть какое-то право лезть к нему со своими советами, без его предварительной просьбы.
Я правильно вас поняла, что жена брата, чистюля и хозяюшка, занимающаяся воспитанием ребёнка, вас не устраивает своим весом? Кто вы такая, чтобы лезть в их семью???
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она не киевлянка, просто работала там после института, жила в общежитии.
где это в Киеве при ее должности дают общежитие?)
ПуГоФФка• 05 августа 2018
Извините, Вы вообще не имеете права советовать или влазить в чужую семью! Своей семьёй занимайтесь, если она есть. А считать чужие деньги и рассуждать много это или мало не Ваше дело. Они сами решат сколько им нужно и что покупать. У меня лично много знакомых, где работает только муж, а жена занимается домом, детьми. И мужья только за, а если денег не хватает работают на 2-х работах. И вообще 10000 на троих это не бедность. Нормально можно жить, если запросы не зашкаливают. Вы ведь не написали, что брат жалуется, им не хватает и они голодные сидят. Значит всё устраивает. Похоже, что Вы завидуете невестке и пытаетесь их рассорить и развести, не лезьте в чужую семью!
P.S. У меня на двоих с ребёнком доход 6000, у знакомой на троих 10000 - 11000, у кумы на троих тоже около 10000. Живём нормально, не жалуемся, на всё хватает.
Антонина матушка• 05 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
Соглашусь. У нас с мужем 10000 плюс ребенок. На все хватает. Помогают родители, но исключительно внуку. Одежду хорошую, обувь покупают.
Чавонадо• 05 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
Сестрі папи не вистачає мізків.
Та я вже писала, але ж то таке...
Нежная Лапка• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
В эротическом виноградном листике))))
Ну, раз у нее сад и куча цветов - под стать
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я уже поняла, что тут нет никого на моей стороне, плохо то, что такое избыточное внимание к дому и кухне никому не нужно, а вот заработать хотя бы себе на еду и шампунь было бы неплохо, там дома куча недоделок, ковролин затертый, например, она говорит, ничем не могу его отмыть, ну так пойди на работу и заработай на новый, гармония должна быть в жизни человека, успевать понемногу в разных сферах
вообще то это обязанность вашего брата заработать, вы не в курсе?
Цветов Мне срочно• 05 августа 2018
кому нужен будет ваш брат с его 10 тысячами минус алименты? или вы его мужские потребности удовлетворять будете? Останется один, будет платить алименты и со временем сопьется. Модель с такой зарплатой и с прошлым он себе не найдет. Автор займитесь своей личной жизнью. У вас у самой видно печаль печальная в этом плане и брату хотите дерьма на лопате подкинуть.
Мядуза аля моргонер
• 05 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Я там была у нее, но это было давно, какое-то училище при ПТУ на Куреневке, помню только, что долго в горку подниматься.
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
училище при пту? это как? и да, где она жила пока работала, а не училась?
Мядуза аля моргонер
• 05 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
она работала то ли в, то ли при управлении профтехобразования.
вкусносися• 05 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
ну вот и найдена причина - тупая зависть)))))))
+100000, зависть она такая...Я, мол, пашу, как лошадка, а это дома сидит, так еще толстая, больная и страшная, а самой-то тааааааааааааак хочется дома тоже посидеть.
Мядуза аля моргонер
• 05 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
общежитие при ПТУ, а училась она не в Киеве, но тоже жила в общежитии.
Добрый Жук• 05 августа 2018
Ваш брат нищеброд, смысл ему разводиться, ни одна нормальная женщина с ним не сойдется.
куркулиха• 05 августа 2018
скажите, что это троль
а потом свекровушки и золовушки удивляются, чего это их невестки не любят. Меньше свои носы суйте, куда не надо
Посудомойка• 05 августа 2018
автор, если вашему брату комфортно и все устраивает то зачем вы лезите в его семью и накручиваете его против жены своей? Это ужасно! Не приятно вас читать, такое чувство возникает, что вы завидуете его жене, что при всех исходных данных она и дома сидит и муж ее любит и как это она цветочки сажает..вот негодяка. А вы такая героиня - на работу ходите...ну да, этож капец какая заслуга.
У каждого свои приоритеты в жизни, и да, кому-то и 10 000грн хватает на семью, а кому-то и 10 000у.е. мало, но это дело каждого! Вы своим вмешательством в первую очередь не жалеете брата, а не уважаете его и его выбор!
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
что-то я не слышала, что бы там общаги давали....
Армейская• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она в интернете продает детскую одежду, оставляет по опту себе, и я своим детям по закупке раньше брала у нее, но сейчас никто у нее ничего не покупает.
А Вам не стыднл было брать по закупке? Человек работал
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да я особо и не лезу, просто пришла сегодня к ним, ее сын на улице, еще два мальчика и она с ними в какую-то игру играет, еще один ребенок в семье...
в смысле ребенок?