Мядуза аля моргонер• 05 августа 2018
Брат зарабатывает 10 тыс., на 3-х, жена не идет на работу, больная,
говорит, вес за 100 кг, 37 лет, ноги болят и спина. Советую брату разводиться, я не права?
Мядуза аля моргонер
• 05 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
А чё это вы по закупке брали, а не по полной цене? Она же работает, вы же в магазине не требуете колбасу по закупочной цене
Может, не по закупочной, это она говорила, что по закупочной, а там кто знает.
Пешеходик• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ребенок пусть с ним остается, а жене будет стимул - если останется без ничего - и похудеет быстро, и работу найдет.
Так если она останется одна,выйдет на работу , похудеет, так накуй ей будет Ваш брат ?с своими несчастным 10000 грн и больными на голову родственниками )
Опля Картопля• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Больше у него не получается. Она за свои деньги только ребенка одевает х- и все, остальное на нем. правда, она себе ничего и не покупает, но она ни во что и не влезет, смысл?
Посоветуйте лучше брату больше зарабатывать и обеспечивать собственных детей! Ибо нехер было тогда жениться и рожать потомство!!!
Слабый пол• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не скажу, но я хожу на работы каждый день.
И что толку? Я вот не хожу на работу каждый день, в деньгах не нуждаюсь:)))
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Так пусть ваш брат больше и зарабатывает. Не лезьте, куда вас не просят
А кто сказал, что не просят? Может, брат советуется?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она работала в Киеве в каком-то управлении образования, мой брат в райцентре живет, она к нему переехала, родила и пошла на работу. там, где работала. уволилась, беременность была тяжелая, она ее почти все пролежала.
Классный троллинг - на топ тему потянет :)
Борода• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Есть. конечно, но мне и его жалко, она вечно в каком-то балахоне с секонда, только то и делает, что на кухне толчется, да с тряпочкой по дому ходит, ребенка целое лето насилует учебой, накупила каких-то методичек - и дрессирует. А, цветочки еще, в доме, на клумбах, капец, в общем
То есть, у невестки всегда наготовлено, убрано, красота насажена, ребенок научен..... а Вам все не так???
Вы либо троль либо типичная дрянь- золовка
Морковку дай• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему са? На него желающие всегда найдутся. даже с ребенком,
ага , прям очередь выстроится... Тем более с такой сестрой, будут все бежать , теряя тапки.
Хотя, думаю, что троллль вы.
все по ГОСТу!• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А, так вы просто завидуете
Мядуза аля моргонер
• 05 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
А, так это вы так троллите туповато
Конечно, я бы тоже хотела строить из себя мегазанятую и цветочки взращивать, а на работу не ходить, реально, кому они нужны эти 10 вазонов на каждом подоконнике, неба не видно...
Добра всем!• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он тоже ходит оборванцем, видно же, не стриженный месяцами.
так подстригите брата, помогите)))
или только языком чесать можете?
Царевна в уггах• 05 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
А брату не советуете больше зарабатывать?
Это лучше что она могла бы предложить...но видимо брата жалко...пусть его баба пашет...а мужику самому интересно не в дом что сестра нос в его кошелек сует!!!?!!!
Мядуза аля моргонер
• 05 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
Наступна буде така сама, бо подібне притягує подібне.
А ви заміж вийти не пробували?
Я замужем, двое детей
Ответ дляМядуза аля моргонер
То хто ж вам заважає? Чи ваш чоловік меньше заробляє, чим брат?
Добра всем!• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ей не дают инвалидность - грыжи в позвоночнике - инвалидность могут дать только после операции на год, она не хочет операцию, да ее и не направляют, не на столько там все страшно, по суставам тоже не понятно, рентген делали - серьезных изменений нет, она на последних сроках беременности жаловалась, что руки пухнут, и до сих пор не прошло ничего, врачи ничего не находят, с ней тогда все панькались, я думаю, что ей просто понравилось.
ааааа...
вы просто ей завидуете))))))))))
Мядуза аля моргонер
• 05 августа 2018
Ответ дляБорода
У меня тоже наготовлено и убрано, в палисадниках не нуждаемся. У моих детей каникулы.
Добра всем!• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну вот и найдена причина - тупая зависть)))))))
Аноним_1478• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ребенку 7 лет, идет во второй класс, жена эта подрабатывала в интернете, но сейчас торговля не идет, доход не больше 1 тыс. в месяц у нее.
И она ребёнка одевает за свои
давно таких ленивых троллей не встречала тут.
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
так подстригите брата, помогите)))
или только языком чесать можете?
Может его ещё покормить-приодеть, чтобы жена не отвлекалась от цветочков-методичек?
Детские_Будут?• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он имбицил?Не в курсе где стригут и где покупают одежду?
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
я спросила, вы какое отношение к этому имеете?
все по ГОСТу!• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Цитата:
Конечно, я бы тоже хотела строить из себя мегазанятую и цветочки взращивать, а на работу не ходить, реально, кому они нужны эти 10 вазонов на каждом подоконнике, неба не видно...[/
Автор, жаба задавит насмерть, успокойтесь. Если брат ее любит и не бросает, значит помимо 100 кг у неё ещё есть интеллект, ум, чувство юмора, хитрость, доброта, умение любить и быть любимой, а у вас, к сожалению, ничего из вышеперечисленного(( вот и беситесь
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Чёт я в этом сильно сомневаюсь. Знаем мы таких советчиков
Тут как тут• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы кого из себя возомнили?Знала я в юности такую как вы,тоже лезла в семью знакомых....она была бита больно по морде.
черная мамба• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы ку-ку ...
Нормальная женщина - занимается домом и ребенком, что не так ???
Давайте меняться ))) - у нас невестка до 100грн., может под 80. Не работает, не готовит, в магазин не ходит. Любит себя, гулять и подвыпить. Могут с братом до утра бухать, утром она спать, он на работу, ребёнок сам по себе .. живут с моей мамой, за коммуналку не платят - денег нет, зато на ресницы и ногти есть. Чудо, а не человек. Свекровь, у которой она живёт - для неё тварь ... и др. в выражениях не стесняется.