Простоваля• 05 августа 2018
Посоветуйте гинеколога-эндокринолога для взрослого в Киеве
В Добробуте есть хорошие специалисты?
Простоваля
• 05 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
В институте эндокринологии есть
Можете ФИО написать?
Если в Институте эндокринологии, то подойдет и просто хороший эндокринолог.
Щас ухожу• 05 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
В институте эндокринологии есть
а что ,если в институте,так по умолчанию все супер спецы?
Простоваля
• 05 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Кто ж Вам здесь сдаст хорошего врача
Тю
, сколько здесь уже врачей нашла по отзывам...
Да и сама пишу рекомендации, мне не жалко.
Это ж не дефицитный ’товар в одни руки’
, сколько здесь уже врачей нашла по отзывам... Да и сама пишу рекомендации, мне не жалко.
Это ж не дефицитный ’товар в одни руки’
Идууу--уууу блин• 06 августа 2018
Мне узист посоветовала двух врачей, но сейчас нет наподхвате этих записей. Постараюсь не забыть, как вернусь домой найти тот листочек)
Губы_зубы• 06 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
А что если в добробуте - то спецы? Там сейчас разных понабирали...зато цены и здания всегда красивые. Вот на оболони отбабахали новый центр. Все класс. Но к обычному детскому гинекологу сходить - один обычный мазок и беседа 10минут - цена 787грн. А на сайте чуть больше 500заявлено. Взяли и за забор ( это в смысле взять руками палочку и повести) и за преаналитический этап (хз вообще что это?) деньги.
Женщины к эндокринологу-гинекологу ходят годами. Там не на разок проблем и, как правило, много обследований. Что само по себе тоже не дешево. А еще сама стоимость лечения. И да, в институт люди ходят с реальными проблемами, а не на профилактику - там сидят врачи не просто так. У них пациентов больше, чем времени на них. Потому, так как в добробуте не оближут. Но помогут. Как вариант можно искать врача оттуда, чтоб еще в частой принимал. Я так для себя сделала, но только потому что клиника под домом и у меня 2 маленьких детей. Не наездишься в другой район. И то, я сейчас после родов, так хожу уже каждые 2 недели месяца 4. Прием 480грн. И анализы каждый раз гривен на 300.
Губы_зубы• 06 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Можете ФИО написать?
Я наблюдаюсь у Гутаревич. Она на пушкинской работает. Но она просто эндокринолог. Мама моя на шевченковской площади лечится. Ходит там и к эндокринологу и к гинекологу-эндокринологу. Там уже каждый свою часть лечит сообща. Эндокринолог знаю Бултыгина, а гинеколога-эндокринолога фамилию не помню. Мама сейчас уехала заграницу, не могу оперативно позвонить спросить.
Чавонадо• 06 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Тю
Это ж не дефицитный ’товар в одни руки’
скрытую рекламу значит исключаете
Щас ухожу• 07 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Вы вообще о чеми при чем тут добробут? вопрос был о конкретике.
Губы_зубы• 07 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
Конкретно был вопрос есть ли хорошие специалисты в добробуте. Конкретно ответила, где есть.