Гордая_птичка• 06 августа 2018

Бывший муж,море,ребёнок и его новая женщина 2

Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2184838

Ребёнок приехал уже домой.
Первое, что сказал, оказавшись дома: «Представляешь, Папа спал с тётей и Андреем (ее сыном) в одной кровати». Номер был один на 4. Кроме того, сказал, что тот ребёнок ему не понравился, и дружить он с ним не хочет, особенно учитывая разницу в возрасте (моему почти 7, в прошлой теме я писала, что тому ребёнку 2,5, но сын сказал, что исполнилось 4), и как мне кажется, обиду, что папа спал с ним в одной кровати.
Кроме того, меня убило, что он не был ни разу на самом море, у бм спросила почему, ответил-«А зачем, там был аквапарк».
Для себя решила, что с такими вводными малой больше не поедет.
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Жаль, что Автор и многие здесь перекладывают вину за это только на БМ.
А кто не донес информацию ребенку?

Чупокабра• 06 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, ваши родитнли не разводились? Вы сами были в ситуации, когда мама/ папа ложаться в постель с мужчиной/ женщиной, потом складываются обстоятельства и появляются новые мужчины/ женщины? Зачем это ребенку? Это реально для ребенка неприятно. И да, я считаю, что в вашей ситуации папа должен был спать с ребенком ( сыном), а та дама со своим
Диктовать БМ, с кем ему спать на отдыхе???
Я даже знаю, куда он Вас пошлёт!
Партизанка• 06 августа 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
кстати упустили вопрос - мама не звонила, не спрашивала как доехали и т.п.?
не знаю. Не читала.
Но факт что не был на море узнала ПОСЛЕ, и про ночевку тоже.

Интересно, если бы создала тему та женщина. что была на море со своим ребенком и к ней летит мужчина со своим. Что советчицы бы писали?
Виннипуховна• 06 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Та пипец трагедия....

Ребенка выгуляли.накатали в аквике.подышал морским воздухом-все равно не так!
+1000. Проще было бы, если бы никуда не возили, получается))
Форточка• 06 августа 2018
автор,
какой же классный у Вас муж.
Ваш ребенок единственный кто спал отдельно, единственный кто не был стеснен в движении.
Ребенок развлекался в аквапарке, а не вычерпывал песок из плавок.
Как человек с кучей хроник скажу, что полезно не море и вода, а полезен воздух. Я будучи на море могу ни разу не поплавать в нем, но морской воздух очень оздоравливает.

просто признайте, что завидуете и отпустите ситуацию.
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Все верно, если бы ребенка познакомили, то не было бы вопросов, но ребенок и сам не особо горел желанием ехать и получается мама должна была уговорить ребенка ехать, чтобы не огорчать папу? Я не люблю такие ситуации, когда мне настойчиво рекомендуют простимулировать желание ребенка поехать/сделать что-то, потому что это папа и если я не уговорю, то я ’настраиваю ребенка против папы и перебираю харчи’)))
ребенок не хотел ехать? это в прошлой теме писали? ну с таким маминым отношением не удивительно. Не думаю, что мама ТАК реагирует только на отдых. Ребенок же это понимает уже прекрасно.
Ушла и Пришла• 06 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Так судя по всему семья резко на море не образовалась, чтоб вот так резко знакомить именно на море. Мог бы и раньше раз новая семья, чего уж?
так вот в этом и ошибка и мамы и папы, что вовремя не рассказали сыну о новых отношениях.
Партизанка• 06 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А кто не донес информацию ребенку?
В первую очередь МАМА. Так как она самый близкий человек - он живет с ней.
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляПартизанка
не знаю. Не читала.

спросили бы за чей счет банкет и какие условия. если мужки не позаботился о нормлаьных условиях для всех - то грош ему цена и наф оно надо

Попижёновна• 06 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Если б мама переживала за комфорт ребенка - в первый же день звонила бы и уточняла условия.
Номера есть разные в отелях. Штука ли посмотреть просто.
Уже не раз обсуждалось на страницах, что все возмущения Автора - это ее чувства. Не чувства ребенка.
Автор уточнила условия заранее у БМ и поверила ему. Разве это плохо? Надо перепроверять врозслого человека? Вы об этом?
Виннипуховна• 06 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ну вот номер с большой кроватью и одним дополнительным местом - это самый распространённый вариант номеров . Как по другому расположиться ?
только кого-то на пол уложить... или взять ребенка в кровать
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ребенок приехал из Турции и у него был намечен поход на д.рожд. друга...да ребенок не горел желанием, потому что все получилось спонтанно
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляФорточка
автор,
какой же классный у Вас муж.

3 дням в Затоке? Барышни, чем узавидовать, да. 12 дней в Турции это таки лучше, простите, но лучше
Партизанка• 06 августа 2018
Ответ дляТелепузик
не, я о том, что зачем той женщине чужой ребенок?
а да. ответили бы что он же не чужой раз мужчина теперь свой)))
Партизанка• 06 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
зачем же она перепроверяет уже постфактум????
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляТелепузик
вопрос не где, а с кем.
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляПартизанка
именно, МАМА живте с ребенкомм, откуда ей знать, с кем там спит/планирует спать папа. О таких своих планах должен был поведать как бы он
Попижёновна• 06 августа 2018
Ответ дляУшла и Пришла
в предыдущей теме автор писала, что новая женщина со своим ребенком там уже отдыхала, а муж решил потом приехать, на выходные и решил, наверно, взять и своего ребенка. Так что, вряд ли там планировались изначально разные комнаты или кровати, есть в номере большая кровать и односпальная, вот так и разместились. Ошибка, конечно, что никто заранее ребенку не объяснил, кто есть кто.
Странно, зачем маме и ребенку 3хместный номер
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Так вот мама, автор, и писала в первой теме, что зная своего ребенка, считает что знакомить нужно медленно, а не экспресс-методом, поэтому и не хотела отпускать

Партизанка• 06 августа 2018
Ответ дляТелепузик
Тема называлась с исходными всеми данными. Бывший муж,море,ребёнок и его новая женщина
Чупокабра• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Знаю, конечно. Я посмотрела, что в этом отеле были и двухкомнатные номера и однокомнатные с одной большой кроватью и одной двухэтажной.
Вот когда ВЫ поедете отдыхать, тогда и будете номера выбирать.
А здесь ОНИ выбирали, что им подходит. в т.ч. и по цене.
И то, что были разные номера в отеле, еще не означает, что в сезон они были свободны на те даты и ими можно было перебирать.
К тому же Вы могли и не пустить ребенка, и тогда им переплачивать за вторую комнату вообще не было бы смысла.

А вообще, правильно Вам написали, сильно много претензий, поэтому понятно, почему он не с вами, а с ней...
Я не в теме• 06 августа 2018
Ответ дляПартизанка
имхо, здесь нет виноватых. Виноватых ищет мама ребенка.
Ребенка ж не ’убило’ что он был в аквапарке? А подготовить его нужно было МАМЕ, что у папы новая семья. 7 лет - уже понимает.
А папа? Что папа? Только чмырика своего пристраивает? Именно папа должен налаживать отношения родного сына со своими сожителями.
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
вопрос не где, а с кем.
уж лучше быть одной, чем в месте с кем попало. Фраза затертая, НО суть от этого не теряется
Попижёновна• 06 августа 2018
Ответ дляПартизанка
потому что его инициатива была вот так вот резко всех познакомить, не автора
Не против• 06 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Та пипец трагедия....

+100 и в аквапаррк сводили... для меня даже лучше чем море и опасности меньше
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляТелепузик
так он и поведал маме. а что поведал ребенку - мы не знаем. давайте папу в студию! штамп выложили - папу следующего. Я уже вижу как это папа может удачно повернуть в суде - мама- ненормальная истеричка. Ее что-то волнует о ребенке, так она не может мне позвонить спросить, а пишет 2 дня незнакомым теткам. Как она может заботиться о ребенке, если не может такой элементарный вопрос решить?
Партизанка• 06 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Если она так считала - то бы не отпустила.
Я знаю, что мой сын не хочет спать у бабушки - не оставляю его. Это не обсуждается.
Ушла и Пришла• 06 августа 2018
Ответ дляРадостина
если тетя ничего, то даже после 18 спать между ней и папой самое оно)
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
а папе мама это не пробовала сказать?)
Партизанка• 06 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Ваш коммент уже предвзятый. Нет смысла дискутировать.