Морковна• 06 августа 2018
Что делать с этим ужасом? Фото.
Мне 31 год, "пандой" была всегда, но сейчас мешки стали больше. На инфекции пока не решусь, на операцию денег нет(( Посоветуйте может крем какой-то или маску?
Самоучка• 06 августа 2018
трансконъюктивальная блефаропластика (надолго)
или филлеры - как очень временная мера.
других вариантов, поверьте,нет. никакие кремы вам не помогут.
или филлеры - как очень временная мера.
Любящая болтать• 06 августа 2018
Говорят что маски из тёртого картофеля подтягивают мешки и отбеливают зону вокруг глаз
Погуглите
Кредитная• 06 августа 2018
Ампулы алое Анна Лотан.
Я не пользовалась, но отзывы вау. Подписана в Вайбер группе, там все от них тащатся
Самоучка• 06 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Погуглите
это грыжи. которые нужно удалять.
ПуФФынка_мисс• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Я филлер уколола в носослезку .
у автора не носослезка, а грыжи , убираются блефо
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Погуглите
А ещё такая маска может сделать сильный ожог и будет автор 2 раза панда:)
Если что, я из личного опыта это знаю
Аноним_1457• 06 августа 2018
А у меня оказалась аллергия на тушь. перестала пользоваться - прошли мешки
Разачаровусь_очень_быстро• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Я филлер уколола в носослезку .
Филер убирает такие мешки?
Самоучка• 06 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня подруга тоже от грыж носослезку уколола, результат супер,но очень временный.будет делать блефаро после 45.
Жена_КотораяСтена• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Я филлер уколола в носослезку .
Сколько стоит? Как результат?
ПироженкА• 06 августа 2018
Ответ дляСамоучка
или филлеры - как очень временная мера.
+100
Автор, есть крема - мази аптечные, которые работают с этой проблемой. Попробуйте траксевазин гель, поищите в интернете что то для этой проблемы. Про траксевазин писали, что артисты для снятия отечности его применяют. Я пробовала, помогает, но у меня таких отёков нет.
ПуФФынка_мисс• 06 августа 2018
Ответ дляСамоучка
у автора не впадины , а мешочки, припухлости , грыжи , куда ей филлер еще
funestia77• 06 августа 2018
Ни крема, ни народные средства вам не помогут. Не тратьте время на это. Вам уже 31, иньекции делают по показаниям
funestia77• 06 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У ’артистов’ есть доступ к лучшим косметологам и деньги, не нужно быть наивным и думать, что они мазью из аптеки свои проблемы решают)
Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня тоже , но мне так укололи приподняли . В общем ушло все на 90 % . Долго тянула с этим боялась . Но мнёт поболее лет чем автору .
Морковна
• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Я филлер уколола в носослезку .
Цена? И на сколько хватит результата?
Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
на сколько времени вам их хватает?
Не знаю первый раз уколола носослезку .у всех по разному филлер стоит и они разные по плотности
Ответ дляПуФФынка_мисс
+10000 лишь бы что то посоветовать
Морковна
• 06 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какие ещё?
Ответ дляfunestia77
Я так не думаю, я так написала. А думаете вы, что я так думаю
Банан-барабан• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор , вот примерно
Он гуру, конечно. Но цена? Думаете, многие тут могут оплатить его услуги + поездку?
ПуФФынка_мисс• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор , вот примерно
здесь нет мешков , бери и заполняй