4мама• 06 августа 2018

кто сам или чьи дети ездили по work and travel?

Интересуют отзывы о фирмах, предоставляющих тут, в Украине эти услуги.
в инете нашла больше всего study.ua
Дочь очень хочет поехать (инглиш отменный), ценовой уровень у всех более менее.
Интересует как у кого с ваканчиями - есть такие которые "ухватывают" козырные, а кому-то отстойные попадаются.
Может есть тут работники таких фирм? Всякие такие вот нюансы интересуют.
Скоро стартует регистрация в программе на следующий год.
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2018
Еще в 2005 году работала в банке. Отправляли молодешь через эту фирму. Они к нам оплачивать приходили. И одногруппник в этой конторе часть капитала имел. Что сейчас там-не знаю. Мои друзья в 2006 уехали в Канаду по программе для студентов. Живут там счастливо,реализовались. Защитили дипломы. И муж, и жена на хороших работах годами. Хотя обычные ребята, среднестатистические вполне. Уважаю их за упорство.
Коко На Страже• 06 августа 2018
Одноклассница поехала, жаловалась, что продавцом в русскои квартале устроили. Но нашла там богатенького мальчика у которого русские родители. Уже 10 лет там замужем, счастлива)
Добро с Кулаками• 06 августа 2018
автор, если не сложно как дошли до отменного инглиша, курсы, школа, другое?
если Киев можно с контактами
спасибо
автор 4мама • 07 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
если Киев можно с контактами
спасибо
Ивано-Франковск.
С рождения билингвы укр и рус от родителей. Песенки на французском и итальянском (моя страсть), мультики на английском. Школа (частная не языковая но инглиш там 5 часов в неделю ) последний класс репетиторство индивидуальное. С 1 курса фриланс подработки в интернете на английском, чтоб не забывался. Ну и фильмы постоянно на английском. Сейчас взялась арабский учить. Нравятся ей языки. Пару раз в языковые лагеря еще ездила, но говорит они ей ничего не дали - слабый уровень был.
автор 4мама • 07 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вот это больше всего нас и волнует - хотим минимум ’нашего’ контингента в окружении и в работе желательно тоже.
Сладкий лимончик• 07 августа 2018
Ездили в 2013 через студ.юа.Очень понравилось,но в этом году почти 100%отказ в визе j-1.вчера дочка ездила с подругами ,всем отказали.Правда по другой программе