Мастер Класс• 07 августа 2018

Как ночью не жрать

Сижу на роботе в ночную смену и каждый раз зарекаюсь что не буду кушать, и не получается, ночью нормальнын спят а я не могу когда на роботе ночью не кушать
автор Мастер Класс • 07 августа 2018
Скушала кусочек хлебушка и грам 200 колбаски
Fancy Love• 07 августа 2018
Если ночью работаете, кушать надо, но правильно.
После 18• 07 августа 2018
Где работаете?
автор Мастер Класс • 07 августа 2018
Ответ дляПосле 18
Где работаете?
На заправке
автор Мастер Класс • 07 августа 2018
Ответ дляFancy Love
Научите что можно носью скушать , мой вес 62 рост 169 никак не могу похудеть на 3-4 кг
Эскиз бесконечности• 07 августа 2018
Я поела и нормально
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2018
Ответ дляМастер Класс
200гр воды, не наелись еще воды и еще
Не танцую- но пою• 07 августа 2018
Ответ дляМастер Класс
На заправке
я б хот доги ела) обожаю хотдоги)))
вентиляторная• 07 августа 2018
Глупость. Если вы всю ночь работаете, невозможно не есть. Организму нужны силы для жизнедеятельности.
Другое дело, что лучше это была бы гречка с салатиком и паровой котлеткой, а не хлебушек с колбаской.
И конечно же правильный график питания. Учитывая когда вы спите, когда работаете.
Сложно это.
Fancy Love• 07 августа 2018
Ответ дляМастер Класс
Для начала начать в принципе правильно питаться. Хлеб с колбасой не входит в здоровый сбалансированный рацион. Потом, как уже писали выше, распланировать приёмы пищи в зависимости от времени вашей активности. Ну и, чтобы худеть, необходимо сделать грамотный дефицит калорий.
Единая страна!• 07 августа 2018
Ответ дляМастер Класс
что там учить ? ясно же есть продукты которые не дают вес .
Единая страна!• 07 августа 2018
Ответ дляМастер Класс
белок в рацион больше, убрать колбаски , белый хлеб и печенье такое.
и само уйдет спокойно те все 5
Fancy Love• 07 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Набор веса не от продуктов зависит, а от их количества. На правильном питании тоже вес набирают.
Единая страна!• 07 августа 2018
Ответ дляFancy Love
ну ясно что не ведрами
Единая страна!• 07 августа 2018
Ответ дляFancy Love
но все же набор важен очень
есть же разница печенья сьесть на 300 калорий или творога
Fancy Love• 07 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
но все же набор важен очень
Естественно, здесь уже идёт речь о пользе, здоровье и качестве тела. Но суть комментария была не в этом, почему ж я и возразила. Не от конкретных продуктов набирают, а от их количества.
Интеллектуальные оладьи• 07 августа 2018
Нужно есть днем и утром, тогда ночью е будет так хотеться. Ночью чай пейте.
HappyBoy BritishShorthair• 07 августа 2018
Поблагодарите Бога и кушайте досыта.
Заюшка_хозяюшка• 07 августа 2018
Я когда ночью работала (правда 2 смены в неделю) ночью спокойно ела ,но не объедалась .. Все равно потом пол дня спишь , вечером ужинаешь и снова на работу . Была стройной . А переехала и начала работать удалённо , так набрала очень много кг . И ночью работала и днём .
Аноним_1473• 07 августа 2018
я работаю сутки трое ,но не когда за 16 лет работы не ем ночью и не хочется
автор Мастер Класс • 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
А мне ночью нечего делать поэтому и хочется