Добрый Жук• 06 августа 2018
Заменить ужин протеином
девочки можно ли вместо ужина коктейль протеиновый пить и на чем лучше?
Добрый Жук
• 06 августа 2018
Ответ дляFancy Love
В общем можно, только зачем?
с целью похудеть
Трусиковед• 06 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
с целью похудеть
Ужинайте куриным/индюшиным филе и овощами. Смысла будет больше.
Трусиковед• 06 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
с целью похудеть
И самле главное - контролируйте питание на протяжении дня. Дефицит ккал=похудение.
Fancy Love• 06 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
с целью похудеть
Если вы после протеина не будете больше хотеть есть, заменяйте. Но точно также работает и обычная еда, если дефицит есть. Протеин, как вариант, можно использовать. Натуральная еда всегда в приоритете.
Трусиковед• 06 августа 2018
Ответ дляСССРовна
а здоровье потом будете восстанавливать? или цель похудеть любой ценой?
Протеин никаким образом не навредит здоровью, но в случае похудения лучше нормально питаться. Для меня протеин, как добавка, когда просто нереально впихнуть в себя столько белков, сколько нужно для набора)
Fancy Love• 06 августа 2018
Ответ дляСССРовна
От чего восстанавливать? От протеина?
Добрый Жук
• 06 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
завтрак 100 грамм отрубного хлеба+сыр+кофе без сахара,
перекус яблоки, обед гречка 200 грамм, перекус яблоко или слива, ужин коктейль..пойдет?
Fancy Love• 06 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
А сколько вам нужно для набора, что вы не можете столько съесть? И какие у вас данные рост/вес/возраст. Просто интересно.
Трусиковед• 06 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
Добавьте белки в рацион. Яблоки(фрукты) - фруктоза. Фруктоза - сахар. Помните об этом. Не советую кушать фрукты после 16.00.
СССРовна• 06 августа 2018
Ответ дляFancy Love
От чего восстанавливать? От протеина?
а вы дадите гарантию, что протеин качественный? не фальсификат?...
Плюс наш организм не заточен употреблять пищу в таком обособленном виде. от же белок лучше усваиватеся в комплексе, а не в чистом виде.
И если есть деньги на КАЧЕСТВЕННЫЙ протеин, то уж полезнее и здоровее потратиться на продукты питания.
СССРовна• 06 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
вообще нет.
Трусиковед• 06 августа 2018
Ответ дляFancy Love
Мне просто сложно кушать много, стараюсь разделять питание на 4-6 раз. Просто кушаю очень маленькие порции и не ем мясо) Добавляю около 15-25 граммов протеина в день. Иногда и без него.
165, 55 кг. 22 года.
Fancy Love• 06 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
Нет, не пойдёт. Питание и так несбалансированное, налицо большой дефицит. Протеин тут уже дело десятое.
Трусиковед• 06 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
ЗАВТРАК
блины с фруктами(200г)
можно полить чайной ложкой меда . БЖУ 18/10/35 Ккал -330
ПЕРВЫЙ ПЕРЕКУС
орехи 5шт+сухофрукты 2шт
ОБЕД
картофель отварной 200г + тунец с
собственном соку (100г) или отварная курица 100г+ свежие овощи
+ одно яйцо.БЖУ 29/6/39 ккал -400
ВТОРОЙ ПЕРЕКУС
греческий йогурт 120г
УЖИН
1 морковь
+1 сладкий перец полить оливковым
маслом +листья салата + фета(30г) или не жирный сыр менее 30% жирности 30г+
курица (200г) с томатной пастой
БЖУ 60/25/5 Ккал -460
блины с фруктами(200г)
ПЕРВЫЙ ПЕРЕКУС
орехи 5шт+сухофрукты 2шт
ОБЕД
картофель отварной 200г + тунец с
+ одно яйцо.БЖУ 29/6/39 ккал -400
ВТОРОЙ ПЕРЕКУС
греческий йогурт 120г
УЖИН
1 морковь
+1 сладкий перец полить оливковым
курица (200г) с томатной пастой
БЖУ 60/25/5 Ккал -460
Fancy Love• 06 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Точно также можно говорить о чём угодно. О той же воде, например. О еде, о мясе, яйцах, рыбе и т.д. Это всё стереотипы. Белок усваивается и в чистом виде, и в комплексе в зависимости от общей работы организма.
Добрый Жук
• 06 августа 2018
Ответ дляFancy Love
вы ангел..а можно подробнее если не сложно( у меня пошли отеки большие я думала это я толстеть начала а врач сказала что это безбелковые отеки мол на таком питании я далеко не уеду и организм начал отекать(( а я непонимаю как питаться хотя и лет уже не мало((
Трусиковед• 06 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
Установите себе программу для подсчёта ккал и выпитой воды, мне нравится lifesum. Раньше пользовалась.
Кушайте белки, жиры при дефиците в том кол-ве, которое нужно Вашему организму, уменьшайте потребление углеводов. Выше я скинула примерное меню на день. Но, это тренировочный день.
Fancy Love• 06 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
165, 55 кг. 22 года.
Подождите, у вас несостыковки. Зачем кушать очень маленькие порции по 4-6 раз? Вы худеете или набираете, какой у вас калораж, сколько г белка (нутриента) употребляете?
Трусиковед• 06 августа 2018
Ответ дляFancy Love
Не обязательно при похудении кушать 4-6 раз. Я кушаю так из-за проблем с ЖКТ. Да и привыкла так кушать после похудения)) Голод быстрее просыпается.
1800-2000 ккал в день, калораж меняется каждый день. В какой-то 1800, в другой 1900. И так далее.
Около 100-110 грамм ежедневно.
Fancy Love• 06 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
Если у вас дефицит больше, чем вам надо, то вполне может задерживаться вода. А если ещё и много кардио делаете, тогда 100% вода. Это из-за большого стресса. Нужно найти его причину: либо сильный дефицит, несбалансированное питание, непомерные для вас на данном этапе физнагрузки. Ну и грамотно эту причину устранить.
Fancy Love• 06 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Около 100-110 грамм ежедневно.
2 г на 1 кг массы тела - это многовато. На самом деле потребность в белке сильно преувеличена. Если вы не спортсмен, вам вполне достаточно будет 1,2-1,5 г, остальное просто не усвоится. Намного важнее для набора мышечной массы количество углеводов.
Трусиковед• 06 августа 2018
Ответ дляFancy Love
Я занимаюсь очень часто, точнее, ежедневно. Потребление около 2 грам, при меньшем - набор не идет почти.
Fancy Love• 06 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Опять же, если вы не спортсмен, то не вижу смысла так тренироваться и есть столько белка. Для набора куда важнее количество углеводов и тяжелые тренировки, которые каждый день не поделаешь. Но это моё мнение, я не знаю ваш организм и генетику. Если эту схему составил тренер, значит ему виднее.
Штора с кисточкой• 06 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
ужас!!!!! но если здоровья не жалко? то вперед, а кг потом вернуться с привесом
Царевна в уггах• 06 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Кстати да. Филе куриное вареное 200гр, помидоры 200гр, огурец и 15гр жирных сливок(те что домашнии, как масло) тянут на каких-то 380ккал. И белка почти норма за день. Зачем фигню есть?
Пы.сы сливки можно исключить, это я лично так люблю помидоры заправлять
Царевна в уггах• 06 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
ЗАВТРАК
блины с фруктами(200г)
ПЕРВЫЙ ПЕРЕКУС
орехи 5шт+сухофрукты 2шт
ОБЕД
картофель отварной 200г + тунец с
+ одно яйцо.БЖУ 29/6/39 ккал -400
ВТОРОЙ ПЕРЕКУС
греческий йогурт 120г
УЖИН
1 морковь
+1 сладкий перец полить оливковым
курица (200г) с томатной пастой
БЖУ 60/25/5 Ккал -460
блины с фруктами(200г)
ПЕРВЫЙ ПЕРЕКУС
орехи 5шт+сухофрукты 2шт
ОБЕД
картофель отварной 200г + тунец с
+ одно яйцо.БЖУ 29/6/39 ккал -400
ВТОРОЙ ПЕРЕКУС
греческий йогурт 120г
УЖИН
1 морковь
+1 сладкий перец полить оливковым
курица (200г) с томатной пастой
БЖУ 60/25/5 Ккал -460
Подскажите что за блины такие на 150 ккал?