Птица Говоруша• 07 августа 2018

Немного о счастливом браке

Сегодня у меня очень интересный опыт. Наверное такое можно прочитать только в женских романах. От меня ушел муж. Родной и любимый. Громко хлопнув дверью так, чтобы шансов возвратиться не было. Думаю, что те вещи, которые я услышала он говорил скорее для себя, чем для меня. Дабы отрезать пути к отступлению. Ну что ж, не я первая. если бы не одно НО.
Свой брак я считала прекрасным. Роман наш начинался необыкновенно красиво, любовь между городами, переезды, совместная жизнь, брак и венчание спустя два года гражданского брака. Ссоры были, конечно. Но не частые. Сегодня суть свелась к тому, что все эти года он терпел мой гонор и эго и прогибался. А вот чаша переполнилась. Брак у него и у меня не первый, вместе немного не дожили до 15 лет.
Дома сейчас одна и чувствую, что подыхаю.Пытаюсь говорить себе, что все это можно пережить. Но сейчас очень страшно.Писала эту тему 2 раза и стирала написанное. Не просто это говорить, очень непросто. И молчать нет сил. Голова кругом...
Налетчица Муся• 07 августа 2018
Бабу нашёл, вот и вся суть.

автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Бабу нашёл, вот и вся суть.
Да нету у него бабы.
Ща как дам• 07 августа 2018
Детки есть?
Держитесь!
У нас тоже 15 лет брака.
Иногда все прекрасно. Но в какрй-то момент у мужа сносит крышу и я тоже узнаю что оказывается его все не устраивает и во мне и в браке и в принципе вся наша совместная жизнь г..но
Но его отпускает со временем
Ща как дам• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Да нету у него бабы.
Может финансовые проблемы?
Кредитная• 07 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Бабу нашёл, вот и вся суть.
А может мужика, хз.. 15 лет ведь мучался.
Налетчица Муся• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Да нету у него бабы.
Тогла б не ушёл .
Мост_Устал• 07 августа 2018
автор, успокойтесь
перегорит и вернется.. и таки бывает это правдой:) дома мужья хотят женщину
а не второго мужика в юбке
Сирожено_пирожено• 07 августа 2018
Ох милая, держитесь . Жизнь иногда преподносит нам сюрпризы и к сожалению не все они приятные. Верю что тяжело , но нужно взять себя в руки, может попытаться распланировать свои действия , может поехать отдохнуть, все люди разные у каждого свои способы придти в себя. Все у вас получится, жизнь наладится ,держитесь
Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Да нету у него бабы.
я вам говорю -90% что есть, поверьте, просто так и никуда не уходят. есть там баба.
у меня была походая ситуация и те же слова, прям вот слово в слово и начиналось красиво и брак был хороший и я тоже думала что ну нет у него бабы, ну просто кризис у человека, ну может я правда сильно давила, ан нет -таки баба.

75В• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Да нету у него бабы.
есть, автор. женатые мужчины не уходят в никуда. либо уж совсем у вас было все плохо, просто вы не хотели замечать.
Зупка_цем• 07 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Бабу нашёл, вот и вся суть.
которая ему все чесала про его задавленное эго
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
Детки есть?
Держитесь!
У нас тоже 15 лет брака.
Но его отпускает со временем
Совместных нету
Налетчица Муся• 07 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ну да , это ж старо как мир) Эти лохи ведутся на новое, но потом получают все тоже самое)))
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
Может финансовые проблемы?
Да, сейчас есть.Но жизнь ему не отравляла и мозг не выносила. Сама стараюсь работать.
Аноним_1476• 07 августа 2018
автор, держитесь. а были звоночки? или вот так, вчера все хорошо, а сегодня уходит? может Вы и правда перегнули в чем-то и он так пытается Вас вразумить?
Ща как дам• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Совместных нету
Финансово не зависите?
Зупка_цем• 07 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
и более того, потом когда проходит эйфория, пытаются вернуться в семью
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
автор, успокойтесь
а не второго мужика в юбке
я совсем не мужик. немного образованнее и семьи у нас разные.Его это задевало, но никогда не могла подумать что это такой камень преткновения будет
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
И вот на Ваших словах я и заплакала...Но-спасибо. Мне важна поддержка. Наверное. Вообще-то я не знаю что мне сейчас важно и чего хочу...Придавило меня небом.

Ща как дам• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
А, ну тогда это мой вариант))
Возможно он сам себя заел что у него не получается обеспечить семью так как хочется и у него снесло крышу
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
Он в отпуске был месяц. Все время дома. Я работаю дома, вижу. Никуда не выходил дальше АТБ.
Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
вот вот, та же ситуация, и вот когда при таких данных находится дама попроще, для которой он герой, и она дует ему в уши какой он супер пупер то тут вот все и случается жена-мегера, он жертва страдалец, новая баба-ангел во плоти которая его понимает
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
Ну, ссорились, конечно. Ну, скажем раз в пол-года. Но я считала это так...мелочи жизни.
Налетчица Муся• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
А зачем куда то выходить, сейчас все знакомства через инет.
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
Финансово не зависите?
Сейчас скорее да, чем нет. Было время совсем недавно-больше него получала. Но мы как-то не считались никогда.
Ща как дам• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
О еще и мпсяц дома сидеть при напряженке с баблом, тут крыша съехать может легко.
Держитесь, абстрагируйтесь, ему не звоните. Постарайтесь жить своей жизнью. Шанс что он вернется оч большой
Апофиозная• 07 августа 2018
Так , а что не устраивало, какие претензии?
Вкаблучках• 07 августа 2018
а суть его претензий?
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
А, ну тогда это мой вариант))
Вот это очень похоже. Но при чем тут отношения? Мы реально планировали в старости за ручки ходить. Много-много лет. И ни разу в жизни я его не попрекнула копейкой...ничего не понимаю.
Мост_Устал• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
это вы так считаете, увы
залог счастье-это жена ЗА мужем, даже если она умнее, богаче красивее и т.д., но дома , она жена, она дает мужу быть первым во всем...
знаете почему лучше быть умной и красивой, чем просто красивой дурочкой?
потому что умная может притворится дурой, а дура -умной нет
у меня была ситуация примерно как у вас.. муж по тем же причинам решил уйти.. и когда я стала анализировать ситуацию.. я реально дома была как цербер, я все лучше всех знаю, я умнее, да что ты там можешь и я могу сама и лучше
муж не ушел но я поменяла совершенно свое поведение, придя к двери квартиры. я за квартирой оставляю весь свой ум и су..зм, который присутствует на работе и по жизни
дома я женщина и жена, мягкая, пушистая и .... подводящая мужа к тому, что я хочу, но не ультиматумами и криками и показательными выступлениями. а просто разговорами как бы между прочим
муж тогда за 2 года стал намного больше зарабатывать, стал меня слушать и прислушиваться и советоваться и т.д... но не как с равным мужиком-конкурентом, а как с умной желанной и любимой женщиной