Клептоманка• 07 августа 2018
Нужен совет планировка квартиры.
Есть квартира видовая на 17 этаже окно не большое в кухне есть возможность увеличить донизу. Только по цене чуть кусается так как бюджет не резиновый. Стоит ли менять окно и ставить до пола или оставить как есть ?
Нуждаюсь в общении• 07 августа 2018
Вы сначала уточните у застройщиков/ЖЕУ и т.д. не заставят ли вас обратно всё заделывать и штраф не впаяют за нарушение несущей конструкции/изменение вида фасада здания и проч.
Карамбулкул• 07 августа 2018
Вы собрались менять фасад здания? Так сразу с выносом сделайте, метраж увеличьте.
Клептоманка
• 07 августа 2018
Ответ дляNata_69
а вы думали как будет выглядеть фасад дома снаружи? если каждый будет делать что хочет и ломать стены увеличивая окна? вообще это должно быть запрещено.
Соседи делают значит уточнили у ЖЭка что можно
Клептоманка
• 07 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вынос только на улицу в воздух)
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2018
Не стоит. Квартира однокомнатная? Это пространства не добавит, а гемороя много
Клептоманка
• 07 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет никто фасад портить не будет и там окна до пола его и не испортят
Трёшка квартира
Клептоманка
• 07 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дело не в пространстве а в том какой вид будет когда идиот чай пьешь и смотришь в окно
Карусель-весель• 07 августа 2018
Автор, нафиг вам это надо? У нас также штраф за изменение фасада. Окна в пол - но я бы подняла их на 3 кирпича хотя бы
я Кукарача• 07 августа 2018
Автор, не делайте окно на кухне в пол,у нас так - ужас , ни проветрить толком, ни подоконника.