мистерЛяпсус• 07 августа 2018

Девочки, єто капець! Перевалила через очередной десяток! Я в панике..

Как заставить себя худеть? Все диеты долго не смогла соблюдать, любой стресс=жор. Ну как изменить все? Что Вас сподвигло изменить себя?
неДоПриличий• 07 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну кому что нравится у меня кум любит жену в 82 кг и не разрешает ей худеть. А мой муж мне делает мягко заметочки что бы я была лучше и красивее
Он у вас не уверен в себе, страдает комплексами и зависим от мнения окружающих.

Аноним_1455• 07 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
А сколько весили в 20, ну или тот вес к которому привыкли себя видеть?
мне на днях 27, почти те же параметры. Вот только одно мааааленькое но. Я не рожала еще даже!!!!!(
Называйте меня Повелитель• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
автор, такое чувство, что тему создала я(( то же самое...любой стресс заедаю...малейший. реально думаю сходить к психологу. мне уже мама говорит, что да ты умная красивая (лицо) но надо браться за себя...( у меня есть опыт похудения на 12 кг...сейчас же только набираю(( моих попыток пп хватает максимум на неделю. хожу в магаза как в тумане и беру как не шоколад так булку((( вообще не узнаю себя. вешу 80 кг при росте 165((( на свидании не была 2 года....во всем виновата исключительно сама!!! буду рада пинку под зад((
Какой стресс и чего его заедать? У меня были Панические атаки и я без помощи психотерапии справилась . И вы сможете без заеданий
автор мистерЛяпсус • 07 августа 2018
То что тараканов надо травить в голове это тоже очевидно)
автор мистерЛяпсус • 07 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня стресс- болезни детей, работа с детьми и людьми очень психологочески не простая, я очень много отдаю энергии за день не только которая в Кдж )
Alla MMS• 07 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
Мне интересно какие красавцы эти мужья,ч то позволяют себе подобные замечания,. И опять же, если не устраивает значит нужны вложения финансовые ,что бы исправить все -начиная от питания и заканчивая физ.процедурами, а готовы ли они изменить свой образ жизни,здесь очень много можно говорить и обсуждать.
Ответ длямистерЛяпсус
Ужас конечно

Carin• 07 августа 2018
не можете урезать калории - тратьте их
Не служанка• 07 августа 2018
писала пару дней назад...
загулял муж---так больно было жить не хотелось есть тоже 10кг ушло за две недели...(
Carin• 07 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
Диеты не нужно, садитесь на ПП + обязательно спорт добавляйте, можно и без зала. На Ютубе куча роликов, становимся и машем, скачем:)
Про ПП, меня удивила сегодня утренняя тема неприятно, я ПП шник со стажем, очень большим стажем. Это обычное питание, но с исключением некоторых продуктов и способов приготовления.
а что за тема?
Ответ дляАноним_1455
Зайдите ко мне в личку организуем группу взаимопомощи
неДоПриличий• 07 августа 2018
Ответ дляAlla MMS
Да ’никакие’ они и ничего из себя не представляют. Находят себе женщин, которые им в рот заглядывают, и начинают самоутверждаться.
Вот сегодня по теме картинку встретила)
автор мистерЛяпсус • 07 августа 2018
Ответ дляНе служанка
писала пару дней назад...
Пусть все у Вас наладиться!
Девочки я не согласна что мужчины никакие. Хотя не все конечно
Не служанка• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Пусть все у Вас наладиться!
надеюсь...
Ответ дляНе служанка
писала пару дней назад...
Это не нормальное похудение. Никому такого нежелаю это истощение и стресс
автор мистерЛяпсус • 07 августа 2018
У меня муж ни одного лишнего грамма..что обидно, 190 почти ростом кубики видно..
Alla MMS• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
У меня так же( еще и набрать ему желательно, а сейчас летом похудел подлец(
автор мистерЛяпсус • 07 августа 2018
Ответ дляAlla MMS
То же самое)

автор мистерЛяпсус • 07 августа 2018
Надо спать, девочки. Спасибо огромное за поддержку! Вы лучшие! Надо совмесно начинать действовать)
Снежнакомка• 07 августа 2018
Ответ дляCarin
а что за тема?
Ссылку не найду. Тема про 3 перепелиных яйца, черри и лаваш со словами: хочу нормальной еды
И автор так от некоторых постов отгавкивалась неприятно. Хотя реально, научись готовить и будет гуд.
Я на ПП чуть дольше, чем она, но не сижу на сухой курогрудке. У меня и кабачковая пицца, и печеночный пирог, и кексы, и капустная шарлотка, и котлеты в духовке, и чахахбили, и куча ещё всего. Это вкусно, разнообразно, только готовить нужно.
автор мистерЛяпсус • 07 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
автор мистерЛяпсус • 07 августа 2018
Хорошо что я не голодная список Ваш читала
Снежнакомка• 07 августа 2018
Ответ дляAlla MMS
У меня муж с шикарным телом, у меня есть лишние кг сейчас (есть причина, но это дело 1-2 месяцев) и попробуй я только сказать, что что-то мне во мне не нравится...ведёт к зеркалу, ставит и говорит: ты самая красивая, посмотри на себя и больше никогда такого не говори.
Carin• 07 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
ну да, понятно )
Fancy Love• 07 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
девочки подскажите ,как заниматься если нельзя нагрузку на ноги?
Подобрать упражнения с тренером.
автор мистерЛяпсус • 07 августа 2018
Ответ дляFancy Love
Подобрать упражнения с тренером.
Іванна, я споминаю о Вас всегда когда понимаю что вес зашкаливает) Думаю вот кто мне нужен в наставники)
Fancy Love• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо) Обращайтесь ;)
Снежнакомка• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Не хотела дразнить, извините пожалуйста:)))
Просто сейчас ПП воспринимают, как страшную диету какую-то, а это всего лишь правильная комбинация продуктов с правильной термической обработкой, поэтому написала примеры еды. Посчитала, я 22 года на ПП уже, ого, сама удивилась:)))
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
Для меня самым главным пинком стали мои фотки, несколько замечательных фотосессий семейных - с праздника и с отдыха, Ездили на майские в Карпаты, приехали, смотрю фото - а у меня там пузо! И круглое лицо с 2мя подбородками....На весах 63.5 !
Рост 165, раньше я была стройняшка 52.5 кг...с прекрасным прессом.
Взялась сразу за себя, не фанатично, но для меня уже прогресс, 2.5-3 кг с начала мая ушло, но мне это стоит усилий - отказ от сахара, мучного, гарниров на ужин (и часто на обед), при том что я сладкоежка, мечтаю до 55-56 хотя бы довести