мистерЛяпсус• 07 августа 2018
Девочки, єто капець! Перевалила через очередной десяток! Я в панике..
Как заставить себя худеть? Все диеты долго не смогла соблюдать, любой стресс=жор. Ну как изменить все? Что Вас сподвигло изменить себя?
мистерЛяпсус
• 07 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
или много покупаете/много готовите
готовьте на один раз и все
поверьте от 3-разового питания в небольших дозах никто с голоду не умер
готовьте на один раз и все
Большая семья у меня сейчас по обстоятельствах у родителей папа под 140кг все в холодильник пакетам, у меня вариан разве вообще на кухню не ходить но нужно покупать все равно и готовить..
Чики-брык• 07 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ходить не менее 30 мин без остановок ну другое только силовые тренировки
ходить я и так хожу много
у меня работа такая ,а вот бегать и силовые боюсь упаду там (
в сентябре уже на операцию ,мечтаю когда ноги будут здоровые
Бесстыдница• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
При весе 60кг в 20лет чувствовала себя отлично. Первые роды в 21 год +8-9кг, вторые- в 23 -остальное прилипло и только растет вес..
Ну вот вам и мотивация. За 10 лет прибыло 20 кг и теперь паника.
Но с Вашими исходными данными легко можно терять до 4-5 кг в месяц), а при физической нагрузке около 6-8 кг. То есть за два месяца Вы практически вернетесь к себе. 30 лет-золотая пора, главное не нервничать, в неделю 1-1,5 кг это отлично.
С чего начать, начать с осознания- что все будет отлично и ставить цель до нового года с сегодняшнего дня. Какие предпочтения в еде сейчас?
Называйте меня Повелитель• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Честно это все отговорки. Я умения тоже муж, сын . Сперва готовила себе и им отдельно. Потом и они начали есть то что я. А сейчас кушаеим все вместе правильную еду если сладкое то домашний пирог и без сахара почти готовлю
мистерЛяпсус
• 07 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я понимаю что отговорки, понимаю что надо менять все, до момента пока не проголодаюсь(
ЦыбаФу• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
В доме всегда полно фигни разной(
плохо, очень плохо
так сложнее
самый простой способ вылечиться от шопоголизма- ходить по магазинам без денег
здесь такая же логика
придумайте себе наказание - стресс- хочется сьесть лишнее - вместо кухни - 100 раз присесть , почитать, кино посмотреть , выйти погулять , уборку сделать , позвонить кому- то по телефону
так сложнее
здесь такая же логика
мистерЛяпсус
• 07 августа 2018
Если я соберусь с силами чтот лучше пробовать ПП, но это тоже огрпничение для меня или лучше почтроже сталача, а потом ПП?
Королева спама• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Пару дней назад 30 стукнуло, рост 164см, вес-81кг
Мне 38, рост 163 вес 62 и для меня это много, после второй беременности не могу похудеть
Утро начинаю -вакуум + планка
Сткана воды через 30 минут Овсянка на воде + 2 яйца, кофе без сахара
Обед гречка +кур грудкаи салат с овощей
Перекус яблоко/персик
Ужин мясо/рыба+ салат
На ночь 100 грамм творога 5%
Весь мой рацион
И вода 2 л в день
Обед гречка +кур грудкаи салат с овощей
Перекус яблоко/персик
Ужин мясо/рыба+ салат
На ночь 100 грамм творога 5%
Весь мой рацион
И вода 2 л в день
Снежнакомка• 07 августа 2018
Диеты не нужно, садитесь на ПП + обязательно спорт добавляйте, можно и без зала. На Ютубе куча роликов, становимся и машем, скачем:)
Про ПП, меня удивила сегодня утренняя тема неприятно, я ПП шник со стажем, очень большим стажем. Это обычное питание, но с исключением некоторых продуктов и способов приготовления.
Всех анонимов аноним• 07 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
Через 20 лет я встретила свою одноклассницу с которой все время соперничали и была в шоке - она не изменилась вообще! Истязания диетами результата не дали. Теперь уже 3 года правильно питаюсь и на работу и с работы хожу пешком в любую погоду - 3 км в одну сторону. Результат - минус 18 кг.
Респект
Ответ дляКоролева спама
Сколько прошло времени после родов? У меня 170 рост
Вес был 70 сейчас 64 кг
Но у меня за счёт тренерок мышцы
И согласитесь если нет тренировок то девочка с одинаковым весом по разному могут выглядеть по качеству тела
Вес был 70 сейчас 64 кг
Но у меня за счёт тренерок мышцы
мистерЛяпсус
• 07 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
плохо, очень плохо
так сложнее
здесь такая же логика
так сложнее
здесь такая же логика
Эх, если б так помогало. Я голодная- не могу спать, не хочу ничего делать. Нет радости в жизнт словно. Правда. А поем и так хорошо, как наркоман.
мистерЛяпсус
• 07 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Утро начинаю -вакуум + планка
Обед гречка +кур грудкаи салат с овощей
Перекус яблоко/персик
Ужин мясо/рыба+ салат
На ночь 100 грамм творога 5%
Весь мой рацион
И вода 2 л в день
Обед гречка +кур грудкаи салат с овощей
Перекус яблоко/персик
Ужин мясо/рыба+ салат
На ночь 100 грамм творога 5%
Весь мой рацион
И вода 2 л в день
Что за вакуум? Бодифлекс?
ЦыбаФу• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
ну слушайте , даже наркоманы излечиваются , а у вас простая привычка с годами , ваш организм получает эндорфины от еды , постарайтесь найти что-то другое для своего организма и удовольствия , такого не бывает - смысл жизни в жрачке
мистерЛяпсус
• 07 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
Представте себе такая вот печаль(
Ответ длямистерЛяпсус
У вас есть семья:дети муж? Подумайте как будет на вас смотреть они и гордится , если нет то лично вы сами как вы будете собой гордится идя по улице, примеряю вещи, это такой кайф
Ответ длямистерЛяпсус
Что за вакуум? Бодифлекс?
Вакуум живота в Гугле посмотрите
Всех анонимов аноним• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ой елки-палки, это Очень много. Я 40-ко летняя бабулька, выше на 10 см. и мньше на 10 кг. и то страдаю, смотрю на отражение в зеркале ......и уже 3 недели на ПП, диеты мне не помогают, срываюсь и жопа. А ПП у меня вкусное, особенно летом самое то. Овощи в духовке пеку, мясо постное жарю(грешна) на сковороде, творог, кефир, фрукты, вот сейчас жор напал начистила себе пол-кило огурцов и жру. Короче вес не уходит так стремительно, как на жестяке, но чувствую себя человеком. Не хожу на пьянки, не пью пиво, не ем сладостей. Вперед, удачи.
мистерЛяпсус
• 07 августа 2018
Думаю мне не хватает чего-то для себя, нету друзей от слова совсем и с мамой нет понимания, муж один терпит, но я не хочу его грузить постоянно , у него мало времени на отдых.
Ответ дляВсех анонимов аноним

Всех анонимов аноним• 07 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
а что у вас лежит ? уберите все лишнее
у меня дома практически всегда - если не приготовлю - можно перекусить сыром , фруктами , все !
Сыр и фрукты как раз не самый лучший перекус - жир и фруктоза.
мистерЛяпсус
• 07 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Все кже как-то смирились с моим видом, кроме меня. Не фотографируюсь вообще.
Королева спама• 07 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вес был 70 сейчас 64 кг
Но у меня за счёт тренерок мышцы
Вес был 70 сейчас 64 кг
Но у меня за счёт тренерок мышцы
Дочке 5 лет, а я никак не худею
Что делать для начала?
Ответ длямистерЛяпсус
Милая поставьт себе цель и работайте над ней. Если нет запишитесь в группу худеющих и там соратники с такой же целью и вам интересно и результат пойдет
Ответ длямистерЛяпсус
Это печально
Всех анонимов аноним• 07 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Голодать нельзя. Наготовьте себе на 3 дня в контейнеры складывайте, и завтрак, обед, ужин уже готовы. В ютубе полно роликов, как это делать практично, посмотрите, по моему у Пузановой-блогер видела.