ЛеньГуглить_правда• 07 августа 2018
Мне 40. Сегодня. Есть жизнь после..?
Никогда не думала, что эта цифра в паспорте может так на меня повлеять на меня...
Ощущение, что жизнь прошла мимо и все хорошее позади. Почему так?
С днем рождения меня )))
Кондуктор троллейбуса• 08 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Есть, но все печальнее .
тьфу на Вас (с) ))). У меня в 40 жизнь стартовала только )))
Курочка-чубаточка• 08 августа 2018
С днем рождения! Жизнь есть.. Две недели как за 40-к..полет нормальный))))
Левый Локоть• 08 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Есть, но все печальнее .
я в 42 посеняла все :) Все есть , если не устроите себе похороны заживо:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ:)
Кондуктор троллейбуса• 08 августа 2018
Ответ дляСМСница
Тю, глупость какая, мне 48, дети выросли, квартира своя, кручу романы и морочу голову кавалерам )

Смурфик• 08 августа 2018
Ответ дляФокус-Покус
Вам 40, и вы считаете, что уже капец. Поверьте, это еще не капец.
А что мне говорить, если мне уже 50? Вот это уже капец. И в отличие от вас, у меня детей нет (ребенок умер).
Было бы мне 40, то было бы классно. Все познается в сравнении. У меня здоровье сильно подкачало.
Мне тоже 50, такие же мысли и ощущения от жизни. И одиноко очень, если захотите, можем общаться. Я из Киева. Так грустно. Может кто то тоже ищет родственную душу.
Синди Кроуфорд• 08 августа 2018
Когда я поняла, что скоро 40, накрыла жуткая депрессия.
Правильно тут уже писали: подведение итогов/внутренняя нереализованность/накопившаяся усталость.
Лично у меня многое есть и многого нет.
Четыре года назад, была сложная операция и пока был реабилитационный период я поплыла(
Но вот уже три года я занимаюсь собой. На сегодняшние день минус 27 кг и крутое тело)
Так вот к чему я.
Хандрила я хандрила о своих 40.
А потом на море отдыхать поехала.....
Наслушалась миллион комплиментов о себе от разных чужих людей.(давно не было такого)
Потом, неожиданно, влюбилась!
И почему-то эти эмоции влюбили, наконец-то, и меня в себя))))
Когда вернулась, посмотрела на себя и свою жизнь другими глазами!
Я стала счастливой! Меня прям разрывает от этого ощущения!
(Хотя и грустно, что любовь свою я никогда больше не увижу)
Поменяла стрижку, цвет, волос, макияж, стиль! И если раньше моя фигура для меня была ’ну крутая’, то теперь она Охеренная!)))
Как же мне теперь приятно видеть как я нравлюсь людям) При чем и мужчинам, и женщинам.
Возраст не скрываю, чем шокирую потом))) Объективно (а я реалист), я моложе выгляжу своих сверстников.
И теперь понимаю, что возраст тут не при чем.
Важно КАК ты относишься к себе.
Твоё внутреннее состояние, эмоции и душа.
Лично у меня многое есть и многого нет.
Так вот к чему я.
Хандрила я хандрила о своих 40.
А потом на море отдыхать поехала.....
Потом, неожиданно, влюбилась!
Важно КАК ты относишься к себе.
КликОЛЬКА• 08 августа 2018
Ответ дляСМСница
Пердунам а не кавалерам
Кондуктор троллейбуса• 08 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Пердунам а не кавалерам
а где написано, что они ровесники или старше?
ДамаСКошками• 08 августа 2018
С днём рождения! 40? Лягать і вмирать, однозначно! За простиньою и ползком в сторону кладбища!
Директор Пляжа• 08 августа 2018
Мне уже месяц как 40.пугает только эта цыфра.вроде не про меня.но я работаю с молодыми людьми.в среднем 25 лет.и чувствую себя с ними на одной волне.и они забывают постоянно о разнице.вместе ржем,когда кто-то ,забывшись,ляпнет что-то про возраст и 40 летнюю тетку.я не выгляжу с ними на равне.реально оцениваю себя.ео поведение,энергия,стиль одежды простой и интересы у нас одни.поэтому не ожиданно для меня 40 не ствли страшным этапом.плюс сын 12 лет.мы с ним друзья.вместе путешествуем.это кайф
Летчица• 08 августа 2018
С днем рождения!
я даже не заметила, когда мне 40 стукнуло - дочери было три года))
сейчас ей 10 и у меня громадье планов на будущее
но среди моих ровесников есть те, кто никакого будущего для себя уже не видит и мечтает о пенсии
выбор каждый делает сам
Айболитная• 08 августа 2018
Автор , мне через пару недель 46 ))))
Лицо в зеркале иногда не радует, это правда. 4 раза в неделю хожу в спортивный зал , скачу наравне с 20-30 летними , получается не хуже . Вот записалась на курсы ,хожу вечерами после работы и в выходные,пробую заниматься чем то новым , на что раньше не хватало времени.Жизнь бьет ключом. Чего и Вам желаю !!!С днем рождения !!! У вас еще столько же впереди , радуйтесь и получайте удовольствие !!
ЧукИГеки• 08 августа 2018
мне 43, расскажу что изменилось у меня:
1. на тренировку заставляю себя ходить, прям через не могу, раньше такого не было, наверное стала ленивее.
2. стало удобнее и быстрее бегать без каблуков, теперь выбираю обувь удобную, а не только красивую
3. раз в год комплексом посещаю косметолога
4. начал ревновать муж, хотя моложе меня на 4.5 года
5. стала ко всему спокойнее относится, и от этого мне так хорошо и комфортно
6. знаю что мне нужно и кто мне нужен в жизни - опыт
Автор, изучайте, стремитесь, находите дела которые будут вас вдохновлять, с днем рождения!
Латвийские_Номера• 08 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Пердунам а не кавалерам
А с чего Вы взяли? Вы знаете возраст кавалеров автора этого поста???
Допустим,мне 46, мужу завтра только 40 стукнет.
Вам,по ходу, лет 20, раз для вас 48 летние- это пердуны?
Госпожа Белладонна• 08 августа 2018
Оооооо, узнаю Льва. Львы максималисты, и к середнячку не привыкшие. Им нужно все сразу и по высшему уровню, чтобы все от зависти захлебнулись. А если это не так, то фсё пропало... Дипрессия..... Уныние... И тому подобное
. У меня родная тётя 7 августа родилась, это трындец, все это знаю не по наслышке. И попытки суицида были... И все это после 40ка.
Менее Более• 08 августа 2018
Ответ дляФокус-Покус
И да, все хорошее позади. Впереди уже ничего не светит.
Было бы здоровье получше, тогда еще можно было бы на что-то надеяться. А так - остается только ждать смерти.
В 40 лет у меня таких мыслей не было.
Ой, ну мне кажется, надо менять немного мышление в более позитивную сторону... А то я тоже как-то убеждала себя лет 20 назад ’Все, моя жизнь закончена и в ней больше ничего хорошего не будет’... И сработала какая-то программа - в ней ничего хорошего так и не было, как сама себя запрограммировала.Девочки тут пишут о важности внутреннего настроя - позитивного настроя. Не повторяйте моих ошибок.
Играю у края• 08 августа 2018
Мне 45,за месяц до юбилея умер муж,ему было всего 52,прошло полгода,до сих пор не могу осознать,что это все...Вместе были 22 года
Блинчик Мой• 08 августа 2018
Разные жизненные ситуации и положения - разные эмоции после 40... мне 46, мужу 47, ребенку 10 жить не скучно, ощущения предпенсионности и безысходности нет. Моей подруге тоже 46, сыну 21 (самостоятельный), не замужем - хандрила, потом нашла у себя в городе ’кружок по интересам’ групповые занятия с психологом - они там и рисуют, и танцуют))) в кружке такие же 35-50. все очень дружат, вместе ходят по концертам и разным мероприятиям - теперь у нее жизнь ключем, иногда аж завидно))) Даже перестала истерически искать себе мужиков для совместной жизни - теперь только для удовольствия. Поэтому найдите себе занятие по интересам и будет Вам счастье!
Дикая Роза• 08 августа 2018
С Днем Рождения!!!
После 40 жизнь только начинается)))
Мне тоже через недельку будет 40, подводим итоги, переходим этот рубеж, и живем дальше по новому и счастливо!!!
После 40 жизнь только начинается)))
lasto4ka79• 08 августа 2018
С Днем рождения! и благодарите Бога за каждый прожитый день
Мы в субботу праздновали юбилей дяди моего - 80 лет.на вид максимум 60.
В ресторане на природе дочка моя с ним в догонялки поиграть захотела - села,запыхалась - не могу говорит дядю Вову догнать)
Все зависит от нас,будьте оптимисткой)
Аноним_1475• 08 августа 2018
И мне 40...в июле исполнилось...и я поняла что жизнь только начинается..дети подросли,мозги на месте, сдала в этом году ЗНО и поступила на бюджет на дневное в универ,на специальность о которой мечтала со школы,но родители настояли на другой, по которой я и дня не проработала..не моё.....я студентка и я счастлива...
Мао_Мяо• 08 августа 2018
Ответ дляСовбез
Что ж вы так мужчин ненавидите? Обидели сильно?
С чего это взяли и к чему это написали ?
Гравицапа• 08 августа 2018
Ответ дляИграю у края
все у вас будет хорошо. , нужно верить и думать о хорошем
Кидстаффовка• 08 августа 2018
С днем рождения!
Я в 40 родила второго ребенка. Жизнь заиграла новыми красками.
Играю у края• 08 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Спасибо !!!