ЛеньГуглить_правда• 07 августа 2018

Мне 40. Сегодня. Есть жизнь после..?

Никогда не думала, что эта цифра в паспорте может так на меня повлеять на меня...

Ощущение, что жизнь прошла мимо и все хорошее позади. Почему так?

С днем рождения меня )))
автор ЛеньГуглить_правда • 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
А мне на днях щнаклмый сказал, что ему после 40-ка легче стало. Голлва перестала болеть, все схватывает на лету, учиться чему-то новому стало легче. Сейчас ему 45. Говорит второе дыхание открылось.
Маме 56 - сделала себе брови, на очереди губы. Закончила курсы вожденияи, и купили ей машину
Так что, есть ли жизнь после 40-ка? Мне кажется она только начинается.
П.С. мне 33
Какая у вас мама! )))
Ответ дляФайна_зупка

с днем рождения!!
мне тоже через три дня юбилей, но я пока хвост пистолетом держу
Спасибо! )
чурчхела• 08 августа 2018
Я не успела еще привыкнуть к 40, как стукнул 41, никогда не парилась по поводу возраста, а вот сейчас накрывает
Аноним НаВсеГда• 08 августа 2018
С днем рождения всех именинников!!!
По теме или нет, но моя мама в 54 научилась плавать, в 56 получила права. Одна в группе сдала без денег))
Сейчас ей почти 62. прекрасно выглядит. работает. недавно вот была в отпуске, устала от всего, за пару дней собралась и поехала в небольшое путешествие за границу.
На этом останавливаться не собирается))
При этом она не бизнес-леди, живет в маленьком городе на 10 000 человек)
Так что возраст - абсолютно не повод для депрессии))
Стопудова• 08 августа 2018
С Днюхой!!!
Мне 43. Жизнь есть, секс есть, все красочно и увлекательно, аж не верится, что 43)))
Все от вас зависит. Ну не все, но %80 точно.
Есть люди, которые уже в 35 доживают, а есть те, которые в 40 только начинают новую главу своей жизни. У вас есть дети, это очень многое значит. Но и помимо наших наследников есть масса разных приятностей. Что нравится, то и выбирайте, от интересов и решимости зависит. Хотя, конечно, есть еще вариант поплакать над паспортом, но предупреждаю - непродуктивное занятие
Нуждаюсь в общении• 08 августа 2018
Ну, у кого дети есть - тем, наверное, легче. Моя знакомая в позапрошлом году отметила 40-летие. Она очень ’депрессировала’. Ни мужа (замужем была несколько лет, в разводе), ни детей. Мамы-папы уже нет, а детей ещё нет. И, скорее всего, уже не будет. Она не чайлдфри, хотела родить, но вот как-то не вышло. Ничего, живет дальше. Учится, спортом занимается, немного путешествует, квартиру-новостройку в ипотеку взяла (в Питере живет, туда замуж уезжала, после развода так и осталась). Как было до 40-летия, так и осталось. За 2 года ничего не изменилось - я имею в виду жизнь не закончилась. Какой смысл тогда депрессировать по поводу дня рождения? Это просто цифра - и ничего более. Как было в 39, так, скорее всего, будет и в 41.
Запыхалась• 08 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сори, ребенок отвлек )))
Почитайте соседнюю тему про д р и 40 лет.там человек наоборот в экстазе
Ответ длячурчхела
Дело не в дате, наверное, а в самоощущении...
Прорвемся )
Ответ дляАноним НаВсеГда
С днем рождения всех именинников!!!
На этом останавливаться не собирается))
Да, ваша мама молодец ))
Ответ дляСтопудова
С Днюхой!!!
Спасибо! От вас прямо веет оптимизмом ))
Ответ дляЗапыхалась
Это троль почитал тему и решил написать тоже
чурчхела• 08 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Прорвемся )
Это правда, все дело в самоощущении :)
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо, вы правы )) но с эмоциями бывает очень сложно совладать...
Здравый смысл не всегда помогает
Сорока-ворона• 08 августа 2018
С днем рождения Вам. Мне сегодня тоже 40. . И я Вам скажу выше голову. Это самый лучший возраст.
Прикуси Язык• 08 августа 2018
Тю, автор! Мне через неделю 40 и я прямо предвкушаю свою жизнь ’после’!
Планирую научиться водить авто, съездить в путешествие, освоить онлайн-курсы по смежной профессии, и еще много чего!
Ну, что вы в самом деле - нашли время хандрить. Живите!
Если у вас маленький ребенок, так это просто усталость, временная и проходящая.
Помню, когда сынуле было около года - вот у меня крышу рвало от этого постоянного кухня-стирка-песочница! Монотонность убивала просто.
И я завела себе хобби, стала учиться, общаться на профильном форуме, обросла там подружками, с некоторыми и в реале встречалась. Потом попустило, а связи и навыки остались - разве не отлично.
Короче, шевелитесь вместо того, чтобы сидеть на попе ровно )) Тогда считать года будет некогда )) С Днем Рождения!
Я верю, что после этой ’страшной’ цифры жизнь у вас пойдет на взлет )) Принимайте установку!
Сорока-ворона• 08 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это не троль. Это я . У меня реально сегодня день рождения. Просто неудобно было хвастаться тут. Ну и поздравления хотелось получать личные(
Сорока-ворона• 08 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот мой день рождения
Чебурастик• 08 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо))))
А-а-а-а! Класс!!!))))
Играю_на_кларнете• 08 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну, у меня вообщем то тоже двое, но жив только один .
Я уже промолчу за здоровье, за личное , и за нажитое ничего.
Если б не ребёнок, вообще смысла не было б жить
Вы ж себя сами так настроили.
Вы так думали и в 20,и в 30 и сейчас.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 августа 2018
С Днем рождения!
Ms. Iphone• 08 августа 2018
Мне 43. И только месяц назад начала жить с мужчиной первый раз в жизни. Жизнь продолжается!
спальное место• 08 августа 2018
Мне недавно 30 исполнилось, такие же ощущения были, так что, наверное, это обычное моральное состояние юбиляра.
Юбилей - как повод подвести промежуточные итоги, а перфекционист никогда не будет удовлетворен результатами.
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Уже полгода мне сорок, не могу смириться .
Тем более, может у вас хоть было хорошее хоть и позади , а у меня и не было, ничего хорошего кроме единственного ребёнка .
Больше ничего хорошего .
Вот где печаль
Уже то ничего и не будет .
Чего это?!
Я знаю 3 женщин, удачно вышедших замуж за иностранцев в 45-60 лет.
У них жизнь в нормальной стране только началась, счастливы.
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
В чем, простите, мотивация?
Хорошим подтянутым телом.
Многие этим могут похвастаться после 40?
Да ну, оглянитесь вокруг....
Отчебучкина• 08 августа 2018
Ответ дляКапитанша
Не у всех
Мне 42 выгляжу на 26 максимум и чувствую себя так же
О, да, перестаньте заливать)))
Просто Мария• 08 августа 2018
мне в этом году будет 41. эх хоть бы пять лет с плеч долой! на 40 себя не чувствую,.наоборот куча планов, еще встретить мужчину, путешествовать, машину купить, на курсы итальянского пойти....
думаю может паспорт потерять и пару лет себе скостить?
единсивенное конечно, за лицом надо тщательнее следить, что бы морщины не лезли. а так еще молодая и красивая
Просто Мария• 08 августа 2018
плохо только что время стремительно летит((( только 40 отмечала, уже 41 на носу(((
Просто Мария• 08 августа 2018
Ответ дляКапитанша
Спасибо! Не хвастаюсь )
Может для кого то- мотивация
умничка! я тоже сейчас занялась активно фигурой!
Бабочка Бабуля• 08 августа 2018
С днем рождения! Жизнь не заканчивается! Ни в 40,ни в 50.....Иногда она только начинается!!! Смотря чего вы от нее хотите.Удачи вам!
P.S.Моя жизнь изменилась после 45.Я начала жить!!!
Безпринципная• 08 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отличный вариант )
У меня такой же мне 39.