Физрукая• 08 августа 2018

а в Шалимова ушивают живот? ну или где можно ушить ?

у меня было два кесарево
когда я спрашивала у участкового гинеколога почему у меня живот не втянулся и что мне теперь делать, она ничего мне вразумительного не сказала
что мне делать вообще ?
почему врач ничего вразумительного сказать не может ? молчит как бревно
Пьера Безухова• 08 августа 2018
а откуда гинеколог знает чего у вас живот огромный? видать кушать надо меньше
или кожа такая, склонна к растягиванию

ТаПрямТам• 08 августа 2018
этим занимаются пластические хирурги. Любая частная клиника пластической хирургии ждет вас.
ТаПрямТам• 08 августа 2018
А вообще понятие “не втянулся живот ” очень растяжимое.Может у вас вес за сотенку или грыжа,или фартук из кожи,или неудачный шов. Да мало ли что
ПриснитсяЖЕ• 08 августа 2018
Гинеколог и не должна этого знать и объяснять Вам. Её компетенция находится чуть ниже.
автор Физрукая • 08 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а кто знает ?
автор Физрукая • 08 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
да у меня есть грыжа. Но об этом мне сказала другая врач, в другой больнице. А теперь я подумала, можно ли совместить грыжу и ушивание живота ? Да и вообще я думаю ушить грыжу будет мало. Все равно живот счас как на 5-м месяце (((
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
попробуйте к хирургу сходить.грыжа не шутки

Совсем другая 2• 08 августа 2018
Напишите ваш рост и вес,тогда станет понятней,втянется ли живот
Накладная• 08 августа 2018
можно я напишу, страдаю очень только пришла с магазина, где меня за беременную приняли, в очередной раз
2 детей, но после второго просто караул,
делаю вакуум, несколько месяцев, лучше стало
бегаю по 40 мин 4 месяца, похудела,
с 66 до 62 кг, но все равно я беременна, всегда беременна,
рост 172
шо робить?
Накладная• 08 августа 2018
возраст 34 года, это навсегда?
автор Физрукая • 08 августа 2018
Ответ дляСовсем другая 2
рост 160, вес 65
Пупуговка• 08 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
рост 160, вес 65
Так вам худеть надо, похудейте до 50 кг, потом только живот ушивать
Совсем другая 2• 08 августа 2018
Ответ дляНакладная
бегаю по 40 мин 4 месяца, похудела,
рост 172
шо робить?
Тренировки - хорошо,но пока не наладить питание,вес будет уходить медленно
автор Физрукая • 08 августа 2018
Ответ дляПупуговка
может я и 60 вешу, весы не могу найти
ТаПрямТам• 08 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
может я и 60 вешу, весы не могу найти
а может и 70
автор Физрукая • 08 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
а может и 70
сегодня даже не обедала