Тут как тут• 08 августа 2018

Сколько платить

Добрый день! Хочу с сентября найти человечка, для работы забирать двоих детей со школы и приходили они и она делала с детьми уроки, подскажите сколько нужно платить за такую работу с 13:30-17:00.
Сосулька• 08 августа 2018
Минимум 50 грн в час.
автор Тут как тут • 08 августа 2018
Ответ дляСосулька
Минимум 50 грн в час.
Спасибо
Айпишница• 08 августа 2018
Думаю гривен 200 в день.
автор Тут как тут • 08 августа 2018
Ответ дляАйпишница
Думаю гривен 200 в день.
Тоже спасибо.
Радость моя• 08 августа 2018
Киев? Я так подрабатывала года 3 назад, платили 50 грн/час. Сейчас предлагали за 70. Но у меня есть мед. образование и опыт работы с детьми. Поищите среди соседок пенсионного возраста, или мам, которые ходят с вашими в 1 класс, так реальней найти, и не человек с улицы будет.
автор Тут как тут • 08 августа 2018
Ответ дляРадость моя
Пенсионного мне не нужно.
автор Тут как тут • 08 августа 2018
Да буду искать