Аноним• 28 сентября 2012
Помогите найти-купить джинсовый полукомбинезон р. 128-134 для девочки
Помогите найти-купить джинсовый полукомбинезон р.128-134 для девочки и в продавалке искала, и гуглила, но находила только маленькие размеры, может кто-то, где-то видел, буду очень благодарна
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляПрямой посредник
У меня есть 128 размер фирма H&M вот фото
Спасибо, но ищу брючный, на осень-весну
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляsofikiss
Вам новый или б.у?
Если в отличном состоянии, то можно и б/у
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляmaryashca
мне нужен поплотнее, не летний, спасибо
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляsofikiss
Хорошо.спрошу у подружки они модные всегда
буду ждать, спасибо
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляАня1976
А костюмчик не подойдёт https://www.kidstaff.com.ua/tema-2203168.html
К сожалению нет, постоянно приходится подтягивать брючки, а в комбезе еще и спинка прикрыта
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляАлена1984
Посмотрите может подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-3683332.html
Написала Вам в темке