Неутомимые шахматы• 09 августа 2018
Это моя последняя попытка. Пан или пропал
Девушки, куда вложить последние деньги, чтобы точно их отбить? Есть небольшая сумма - примерно 4 тыс дол. Это последнее, что осталось, дальше - нищета. Лучше получить прибыльную профессию или открыть бизнес (какой?) или есть ещё варианты?
Результат:
вже голосів:
359 (38.11%)
Изучение прибыльной специальности
302 (32.06%)
Открыть бизнесс
281 (29.83%)
Другой вариант
к.Буланова• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет. Я только свои деньги вкладываю. Чужие - ни-ни. А на какой бизнес профукал?
Он много чем занимался,на протяжении примерно 8-10 лет.Влазил и становился совладельцем совершенно разного бизнеса .Не всегда всё было плохо. Были и очень удачные вложения. Всех его пролетов я не знаю.Так как пыталась образумить его,и он,обижаясь,многое не рассказывал.
Но точно знаю, что пролетел с несколькими коммерческими и жилыми новостроями.До этого удачно было. Просто никто ничего не построил.Затем сгорела автомастерская,в которую он вложил деньги с партнерами.Вместе с дорогим оборудованием.
Салон красоты и рядом кафе(на Красноармейской),в которое он так же вложил много денег,попросту запретили открывать.Так как они нарушили при ремонте несущие стены здания.А это жилой дом.И мало того,что они вернули всё, как было,им анулировали разрешение.То есть деньги вложенные-пропали все.
Последнее,что я знаю,это была мини фирма,занимающаяся производством мебели.
Неутомимые шахматы
• 09 августа 2018
Ответ дляFull House
Если у Вас есть бизнес план, дерзайте.
Или идите к нам в долю) бизнес уже существует, 4 мес. Реальный, можно приехать, посмотреть. Но для расширения нужны дополнительные вложения. Если делать ничего не сможете, будете получать % + выплаты ваших вложений по оговорённому и нотариально заверенному плану. Если хотите и можете участвовать в процессе, тогда прибыль делится поровну.
Мне здесь девченки кдассную тему покинули. Я прям загорелась. Но интересно узнать, что у вас за бизнес?
Неутомимые шахматы
• 09 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
В принципе все идеи вменяемые, только реализация хромает
к.Буланова• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ещё нужно уметь вовремя остановиться.
Сейчас,если эти слухи правда, говорят что у сельчан скупает фрукты овощи,и возит куда то на продажу.
Full House• 10 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я сейчас на всю советчицу, конечно, не расскажу))
А, когда решитесь, заходите в личку. Все расскажу подробно, приедете, посмотрите. Могу только сказать, что за год Ваша сумма вернётся Вам в полном объёме + % от прибыли. За это время обдумаете и организуете бизнес девчонок
Ещё и приумножите капитал.
Твоя подруга• 10 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я думала, может, коз породистых купить, и сыр готовить на продажу, но я живу далеко от больших городов. Куда сбываться не знаю.
Пчеловодство, перепёлки, нутрии...утки, если вы в селе, мясо домашнее по знакомым продавать
Капитошечка• 10 августа 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Возьмите кого то на обучение без опыта.
мы сами без опыта только начинаем пошив) ищем как раз самых первых а они без опыта чтоб были ну никак )
Капитошечка• 10 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Я умею шить.
Училась,долго работала закройщиком,даже модели придумывала и на производстве отшивали их.
Но уже 6 лет в декрете.
Очень хочу работать.Но график на производстве где я раньше работала мне уже не подходит.
Обдумываю идею - чтобы шить на дому.
А какая у Вас идея? Что автору хотели предложить?
Но уже 6 лет в декрете.
Обдумываю идею - чтобы шить на дому.
с какого вы города?
котопёс• 10 августа 2018
Ответ длявкусносися
Зимой без теплицы? Мои родители выращивают базилик, руколу и зеленый лук в Киевской обл.
Какая выручка получается и площадь теплиц большая? как думаете Черкасская область будет спрос?
котопёс• 10 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
У меня в том сообщении много ошибок - набирала на телефоне в спешке. Я как раз призываю не ломиться в PL, который пиарит Saleshub. Это очень рискованно для новичка и 99% что прогорите.
ОА - это онлайн арбитраж, наиболее стабильная и низкорисковая модель продаж на Амазон
котопёс• 10 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
на чем остановились?
Неутомимые шахматы
• 10 августа 2018
Ответ длякотопёс
на чем остановились?
Буду читать про амазон и криптовалюту, параллельно работать и развивать еще одно хобби, возможно, выйду на этси.
Тень льва• 10 августа 2018
А разводить животных сколько времени ещё можно будет? После выхода закона о домашних животных, их смогут разводить только спец.организации...
Ответ дляFull House
Если у Вас есть бизнес план, дерзайте.
Какой у вас бизнес?
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо.
Всего вам хорошего
Заведите себе буйвола - по выпасу как стадо коз но молоко в разы быстрее продадите .У меня дед коз держал -я скажу что их 10 пасти ну нафиг .Они быстрые , и мелкие лезут на любое поле где повкуснее ботва -типа картошки пшенички свеколка морковка)))Если сьест типа лозы пить не реально молоко .А буйвол сена сьест как стадо + за одним убирать меньше чем за 10 козами .Молоко жирное , масло и сыр на ура делаются -сепаратор в помощь .Из-за высокой жирности и выход больше .Плюс можно и на сепараторе догнать молоко до 3,5 жирности -а это почти от коровы .Я по телеку видел так там сыр кг 400 грн продают и за молоком очередь .А так то моя мечта мелкий бусик типа кенго + торговля секондом по сёлах -знакомые так уже квартиру купили да и сам уже почучуть кручюсь .На крипте и Амазоне шанс влететь 90 % А на секонде если близко обласной центр -В день завозки проехались прикупили вещи 100-50 грн наценили и всё .Не продалось за 1 базар поедет за 2 .+ Вещи есть не просят Но надо иметь вкус , внимательность ну и желание .Атак бусик грузовик можно взять за 3,5 тысячи без проблем (только берите бензу нуи пасажира по возможности меньше убиты -на дизеле под лям если годов 2005 -2007 )+Ремонт дизеля -песня ((( А бензинка -намного легче .Форексы акции итд даже не думайте .Всё это фигня полная для наших маштабов . Лучше разведите теплиц и сельдерей растите , сахарную кукурузу или спаржу , капусту брюссельскую - при наявности большого города под боком доход всегда будет
Ответ дляFull House
Ещё и приумножите капитал.
ммм напоминает )))Были помним скорбим .Верните мне 2011 в начало больше ничего не надо
котопёс• 10 августа 2018
Ответ дляhp2490b
Буйвол это страшный зверь

котопёс• 10 августа 2018
Ответ дляhp2490b
вы про биржи и крипту из личного опыта говорите?
котопёс• 10 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я неделю уже читаю и как то не найду ресурс какому могу доврять,интуитивно чую подвох.
Вот где найти качественную инфу
Ответ длякотопёс
Да , пробовал и форекс и акции , и ммм и хайпы )) на крипту пока денег нет Но в крипте надо понимать что делаеш .Вывод денег опятьже .Надёжность биржи .Не советую .Всякие памм счета в форексе -ну ещё по 8 это было больно /)))Авторпо натуре одиночка куда ему сетевой маркетинг.А буйвол таже корова )))Ещё теплицы это реально .Автор в селе живёт земля есть ,народ там есть , растить траву)) тоже можно (типа петрушки укропа и тд .Даже табак например .А так обнесут автора на амазоне или крипте и усьо.А теплица делается на раз с трубок водопроводных под пайку и плёнки сделпть секцию п образной и предусмотреть разборку всех делов .Да и Кривой рог -металла валом сделайте из нержи -всегда продать можно
котопёс• 10 августа 2018
Ответ дляhp2490b
а зимой теплицы ? их же утелять нужно,вложения не малые
Ответ длякотопёс
прочитайте про саморазогрев от перегноя обогрев теплиц .Да и сколько там утеплять ?Сейчас зима такая что мороз 1 неделя .Я если чесно теплицами почти не интересовался но не думаю что там надо капитальное строение .На крайний случай углубится в землю на 1,5 метра .Сверху крыша .При такой глубине будет не так холодно
котопёс• 10 августа 2018
Ответ дляhp2490b
ого вкопаться на 1,5м
Full House• 11 августа 2018
Ответ дляhp2490b
2011 не верну, я здесь ни при чем))
Интересно, что в моем посте натолкнуло Вас на аналогию с ммм? Я никакие пирамиды не строю. Ищу одного человека, потому как бизнес начали с небольшой суммы, а развивать хочется быстрее. Собственно, для этого и нужны дополнительные вложения. Не хочется довольствоваться тем, что есть.
Чу Ча• 11 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удачно торгуете? Курсы какие заканчивали или сами до всего дошли?
Первый товар в ноль, второй сильно в минус, и только дальше нормальная прибыль пошла.
Еще теперь друзьям помогаю
В PL ваших денег хватит на первый товар, я бы не лезла.
Модель онлайн арбитраж требует меньше инвестиций. Там маленькие партии и быстрей доставка - меньше оборотки замораживается. Можно попробовать.
В дроп не лезьте, он в 90% случаев ’плохо пахнет’
Еще теперь друзьям помогаю
Чу Ча• 11 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Забыла добавить, училась у Кустова, которого сейчас хают все почему-то
Хорошо подает информацию и в группе потом куча поддержки от однокурсников.
Но дорого. Я в 2014 заплатила чуть меньше 2 тыс.долларов за обучение.