ПотеряласЯ Я...• 09 августа 2018
уколы красоты в косметологическом кабинете
хочу попросить чек-это нормально? это не лазерхауз, думаю там чек не выпишут-боюсь на свой страх и риск идти
дамаБезСобачки• 09 августа 2018
А зачем идти туда, где вы не уверены? Чек вам если и дадут, то доказать в случае чего вы вряд ли что-то сможете.
ПотеряласЯ Я...
• 09 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
ну так а как быть?
дамаБезСобачки• 09 августа 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну так а как быть?
Идти туда, где не страшно.
Осторожная• 09 августа 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну так а как быть?
Идите в крупную клинику, салон, которые могут дать Вам чек. Частные косметологи или небольшие салоны/кабинеты чек не дадут.
А еще лучше идите по рекомендации к проверенному косметологу и никакой чек Вам не понадобится.
с_переулочка• 09 августа 2018
Автор, летом никакие процедуры лучше не делать. Все надо делать октябрь - февраль.. Какие чеки, наивная.. Лучше идите по рекомендации.
Дежурняшная• 09 августа 2018
Хожу в клинику. Дают квитанции об оплате. Все зафиксировано: когда была, что делала, сколько платила.
Аноним_1484• 09 августа 2018
Просто интересно, а зачем чек?
К примеру, я колю мезококтейли, что мне даст чек, даже если эффект не понравился, как косметолог с чеком или без, может на это повлиять?
tsibinanna• 09 августа 2018
Ответ дляс_переулочка
Да ладно био и мезо как раз показано при жаре.
Осторожная• 09 августа 2018
Ответ дляс_переулочка
Почему не не делать летом?
ПотеряласЯ Я...
• 09 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
Просто интересно, а зачем чек?
вы покупаете услугу и платите деньги. Вы уверены, что странно просить чек?
ПотеряласЯ Я...
• 09 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
Просто интересно, а зачем чек?
чек вам даст удостоверение того, что вы делали эту процедуру и именно в этом кабинете
ПотеряласЯ Я...
• 09 августа 2018
Ответ дляtsibinanna
Кстати,в лазерхаусе цены на уколы более чем адекватные.
ну вот, я вот думаю-чего делать в кабинете без чека если можнол нормально прийти и пройти необходимые процедуры в клинике, где выдают чеки?
tsibinanna• 09 августа 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
конечно!!! В таких заведениях очень следят за репутацией!и работают только с проверенными препаратами. Что вы хотите делать?
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2018
Ответ дляtsibinanna
пардон, а как можно что-то колоть не проверенное? пришла к косметологу, обсудила проблему, услышала предложенные препараты- и самое главное при тебе их вскрывают и колют, важно чтобы карту пациента завели и соглашение подписали, что вы знаете что вам колют и побочные эффекты вдруг чего.
смешно читать про чек, когда вас не проинформировали про препарат, противопоказания не рассказали но чек выписали.
каких тут глупостей только не прочтешь.....