Девочки, подскажите чего делать. Группа в садике - 35 чел, ходит сейчас около 22 человек. Остальные болеют, вообще только числятся и т.д. Собирали на День учителя по 20 грн , сдало 17 чел. то есть у меня на руках 340 грн на подарки 2м воспитателям, нянечке и заве надо что-то. Потому что первоначально планировалось, что сдаст хотя бы человек 25-27. можно было бы хоть по сотне в ковертик положить и по розочке и букет с конфетками заведующей,. А так???? Что можно купить на 340 грн????? свои докладывать не буду, хватит.
Божий одуванчик• 03 октября 2013
Круто, по 20 грн, у нас по 100 собрали(
По теме действительно возьмите по орхидее, или по банному полотенцу, хотя врядли хватит денег.
Лепешечка• 03 октября 2013
Ответ дляsvetik718
Думаю, можно пакеты купить, туда положить по усмотрению: хорошее кофе, конфеты, бутылка шампанского или вина. Ну как-то так... И открытки не забудьте.
и это все получится купить на троих чел. за 340 грн?
Котенок аки рысь• 03 октября 2013
Мы купили по сертификату в Ватсонс на 100 грн каждому и коробочку конфет на всех. Ситуация 1 в 1 как у вас. :(
Ответ дляКотенок аки рысь
капец блин. я в шоке конкретном просто. Некоторые просто тупо отмараживаются - денег нет. Блин. воспитатели зачастую времени проводят с детьми больше чем родители, а у нас еще и воспитатели - вообще супер, как начитаешься там бьют/ там обзывают, наши ж блин такие умнички. Просто поблагодарить человека.
Ответ дляNikocha
Родителей тоже можно понять. Воспитатели выполняют свою работу.
Котенок аки рысь• 03 октября 2013
Ответ дляNikocha
У нас никто не отмораживался, но дети сейчас действительно не ходят. И так ’много’ поймали - 19 мам из 39 (по списку). В саду сейчас в группе не больше 10 человек. :( И тоже воспитатели супер, потому моя дочка завтра отдельно каждой по букетику подарит :)
Я не в теме• 03 октября 2013
У меня была в саду такая ситуация.я просто купила открыточки для денег и положила по 100грн. на выпускном они мне сказали,что я из всех мам,которые были в родкомитете самая нормальная,потому как дарила всегда деньги,а не всякую лабуду,которая им и не нужна.захотят сами купят и цветы в горшке и полотенца и т.д.
Ответ дляЯ не в теме
дареному коню в зубы не смотрят)
У нас группа 20чел., но ходит сейчас 6-9чел, поэтому собрать деньги со всех просто не реально. НО я предвидя это начала собирать по 50грн (25+25) на День Уч. и ДР няни(оно в ноябре), половина деньги сдали и нам как раз хватит поздравить воспитателей.
Будем дарить в конвертах по 100грн, покупаем торт( они попросили) + чай зел. +чай чер. + банка кофе. Цветы не покупаем - воспитатели сами сказали не покупать, им лучше торт.
Ответ дляДафна
Понятно, но все таки - я ж не прошу по 100 грн, 20 грн и в основном отмараживаются именно те у кого деньги есть. у нас есть такие у которых действительно не за что и им эта 20 - много, я их не трогаю.
Ответ дляknopa81
ну мы вышли с сентября, вот так сдаем с сентября.
Дама-мадама• 03 октября 2013
Мы по 10 сдаем,в группе 21 человек,сдали естессссссно не все.Только что пошла купила по полотенцу банному,и подарочному пакету и усе.Мне пох,что кому то не нравится,сдавать надо.А так,имеем то что имеем.
Виниловая пластинка• 03 октября 2013
Ответ дляNikocha
а нужно на день учителя поздравлять? я на прошлой неделе поздравляла на день воспитателя
Послушная• 03 октября 2013
Ответ длямурзилка
мы своим ручки сваровски смотрятся презентабельно по 80 грн ручка, если со стилусом то по 60 грн
огосссоди,нафига им эти ручки??????
Послушная• 03 октября 2013
У нас утром родители приходят и поздравляют кто как решит.в основном конверты!и правильно!
Вот девочки еще назрел вопрос. Купила конверты для денег без поздравлений -просто красивый конверт для денег без надписи поздравляю и соответственно без стиха внутри. Как подписать конверт? или может вообще не подписывать?
Думала написать поздравляем с ДУ, большое спасибо за заботу о наших детях. Родители. ИЛИ вообще ничего не писать?
Дама-мадама• 03 октября 2013
Ответ дляДафна
Не всегда.Вот у нас воспитатели и няня!!!!!!!!!!!!!!!
Я готова кланяться им в ноги.Они с детьми не только то,что заложено в программу делают.А занимаются даже свыше того,за что получают зарплату.
Виниловая пластинка• 03 октября 2013
Ответ дляNikocha
ну мы по старинке, лишняя неделя денег подсобирать))).
ага))ясно. А то я думаю может уже 2 раза поздравляют
Мы тоже по 20грн сдавали,даже не знаю что род.комитет дарил,мы от себя лично по коробке конфет подарили))
Дама-мадама• 03 октября 2013
Ответ дляknopa81
Погуглите,много стихотворений.
Послушная• 03 октября 2013
Ответ дляdaxa3
согласна!!!сменили сад-знаю разницу!
Ответ дляNikocha
У нас в середине сентября родители почему-то решили что деньги должна собирать я (я ведь не работаю) и передали через воспитателя, а мне ей было не удобно отказать, к малому хорошо относится, хотя у нее с ним были проблемы
Виниловая пластинка• 03 октября 2013
Ответ дляdaxa3
я тоже очень довольна своими воспитателем(она у нас одна) и няней
вижу как ребёнок мой к ней тянется.А что ещё нужно?Для меня важно,что-бы ребенок доволен был
Ответ дляknopa81
да не мучайтесь, напишите с большой любовью и благодарностью! родители
Ответ дляdaxa3
Воспитатели, да, согласна. У нас в саду было принято поздравлять весь персонал(заведующая, методист, муз рук и так далее). На 8 марта и НГ список добавлялся работниками кухни и медсестрой. Это все реально напряжно. Потому я с пониманием отношусь к отказам сдавать деньги, сама была 2 года в родкоме. Мне лучше в группу лишнюю игрушку купить, чем 10 конвертов готовить на поздравляния... Сейчас в новый сад перешли, тут, СБ, только воспитателей поздравляют...