Лорка-хлорка• 09 августа 2018

Где откопали девушек для рекламы молока и кефира Галичина?

Это ужас просто(((( Страшные, глаза стеклянные, невыразительные. Кривляются.... Прямо антиреклама какая-то(((
Вбигудях• 09 августа 2018
))))) и я тоже терпеть не могу эту рекламу . Девушки ужас .

Мексиканочка• 09 августа 2018
http://www.adme.ua/creativity/chistomolochnij-1292...

Обычно тут пишут кто делает рекламу и моделей, но именно об этой рекламе мало известно
Менее Более• 09 августа 2018
Так там же и откопали, в схронах
Домашка• 09 августа 2018
Может, такой рекламный ход. Вот видите- реклама и сработала. Не важно, какие эмоции вызвала, главное- запомнилась.
Молчалка• 09 августа 2018
А мені смішно з іншого. Карпатські йогурт і т.д. Завод в Радехові (Львівська обл) молоко збирають в цьому ж районні і в сусідніх, звідки Карпати?
Булькаю• 09 августа 2018
ну здесь и клуши сидят Такой макияж и одежда -сейчас на пике моды
автор Лорка-хлорка • 09 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Точно - запомнилась. Запомнилась тем, что все молочное ТМ Галичина я покупать не буду. Если на это было рассчитано - они добились своего)
Кашка-маняшка• 09 августа 2018
реклама не должна нравится, она должна запомниться.
судя по тому, что даже здесь тема, финт удался
Мотылек• 09 августа 2018
из какой-то селухи в Карпатах, откуда ж еще))

Гладиолус• 09 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Ну как сказать, она то сработала- многие запомнили, что НЕТ желания покупать эти продукты((((((
автор Лорка-хлорка • 09 августа 2018
Ответ дляКашка-маняшка
См. пост 7) Это антиреклама? Тогда да, финт удался.
автор Лорка-хлорка • 09 августа 2018
Ответ дляГладиолус
100%
Вбигудях• 09 августа 2018
Они ещё такие бледные , видимо для рекламы молока специально. Но мне утопленницы какие то безумные)
Кашка-маняшка• 09 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
глупости. покупают то, что нравится. реклама - способ про себя напомнить.
Молчалка• 09 августа 2018
Ответ дляМотылек
Які Карпати, ними і не пахне!!!! 80 км від Львова в сторону Волині! Там Карпати?
Скорая помощь• 09 августа 2018
А мне их йогурт без сахара нравится,и девочки запоминающиеся
Кашка-маняшка• 09 августа 2018
куча рекламыдухов, но покупают аромат, который нравится, а не где актеры красивее
автор Лорка-хлорка • 09 августа 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Если я раньше не особо обращала внимание на ТМ молочного (ну не очень переборчива я, почти одинаковый вкус у всех ТМ), то теперь Галичину обходить стороной буду)
автор Лорка-хлорка • 09 августа 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ну в рекламе духов я такого бреда пока не видела.

Кашка-маняшка• 09 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
было бы сказано. хотя, из вредности люди и не на такие глупости способны
Анчо Ус• 09 августа 2018
А мне нравится ))
Я маркетолог. И хоть с тбо не работала, но рекламу анализирую
автор Лорка-хлорка • 09 августа 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ну проследите за мной) И это не из-за вредности, а от отвращения способа подачи продукта покупателю.
Мотылек• 09 августа 2018
Ответ дляМолчалка
ну значит из селухи не в Карпатах, а селухе в 80 км от Львова))
Молчалка• 09 августа 2018
Ответ дляМотылек
Ні нас таких нема)))
тянитолкайка• 09 августа 2018
Девочки конечно редкие.... Реклама сразу запоминается
Верочка 100%• 09 августа 2018
Они пошли по стопам мака.там красивых не берут работать,очень редко симпатичное лицо увидишь.
Жена миллионера• 09 августа 2018
+1 и песея раздражает
Луноходик_Ик• 09 августа 2018
Особенно *чисто молочный* йогурт , а консистенцию сделали стабилизатором на основе модифицированного крахмала, но на этикетку *забыли* вынести.
Мотылек• 09 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Ні нас таких нема)))
Значит сейчас в центральной части будем искать)))
Тролю как могу• 09 августа 2018
Подивилася щойно цю рекламу. Дівчата як дівчата, молоді, красиві. Блондинка одночасно і відштовхує і притягує, не знаю, що більше. А дві інші не мають таких рис, щоб виділитися.
Акцент дивний, але напевно хотіли на гуцулів натякнути. Нормальна реклама, я собі дійсно понаувляла утоплениць з риб´ячими очима.