Лорка-хлорка• 09 августа 2018
Где откопали девушек для рекламы молока и кефира Галичина?
Это ужас просто(((( Страшные, глаза стеклянные, невыразительные. Кривляются.... Прямо антиреклама какая-то(((
Соседушка• 09 августа 2018
Автор,Ви таку гарну рекламу зробили їхньому продукту,що вони мають Вам в знак подяки кілька ящиків Галичини надіслати))Як сказали вище ’антиреклама-теж реклама’
Лорка-хлорка
• 09 августа 2018
Ответ дляСоседушка
Anjavoloschykk• 09 августа 2018
Ответ дляСоседушка
Ця реклама розрахована на молодь,дівчат на правильному харчуванні та тінейджерів.Вони хочуть ’зачепити’ саме цю категорію покупців.Як би ці дівчата рекламували йогурт під назвою ’Агуша’ було б дивно,а так все доречно,гармонійно та відповідає законам маркетингу та психології реклами.
Я не вивчала психологію(тільки трохи цікавилась) але зрозуміла теж їхній підхід.
Black Umbrella• 09 августа 2018
Имею отношение к разработке рекламы.
Ролик актуальный, стильный, с прицелом на молодую целевую аудиторию. Одежда девушек, стиль, манера речи (песни) - всё в тренде.
Звуковая дорожка туда же - хорошие басы, актуальный средний ритм.
Текст - с вирусным потенциалом (фразы «В горах сонце встає, чисто є, гарно є» и «Чисто молочний»).
Правильный ассоциативный ряд: кристальная вода, зеленый луг, молодость, активный отдых (велики), путешествия (мост в горах).
Жму лапку создателям, реклама 9 из 10.
Девочки, кому не понравилось - вы просто не целевая аудитория этой рекламы. Там возраст 12-18.
Жму лапку создателям, реклама 9 из 10.
Ответ дляBlack Umbrella
Имею отношение к разработке рекламы.
Жму лапку создателям, реклама 9 из 10.
ну чого 18
там до 25 тоже нормально
Партизанка• 09 августа 2018
А мне как раз нравятся девченки - это дело вкуса. Мы даже дома подпеваем часто ’Йогурт Карпатський-чисто молочний’. Кефир этого производителя брала-понравился.
Black Umbrella• 09 августа 2018
Ответ дляLaura 28
ну чого 18
там до 25 тоже нормально
Нет, после 20 это уже совершенно другая категория.
ФФФФристайла• 09 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Даже если я и выключу звук - кривляния и пустые глаза никуда не уйдут. Я просто переключаю канал во время этой рекламы)
я тоже.
Лорка-хлорка
• 09 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Имею отношение к разработке рекламы.
Жму лапку создателям, реклама 9 из 10.
Мне выше написали, что от 15 до 30 целевая аудитория.
Дочери 13 - бекает на эту рекламу
Black Umbrella• 09 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дочери 13 - бекает на эту рекламу
Потому что вы бекаете )
Нет, там 30 и близко нет. Там до 18 максимум.
Black Umbrella• 09 августа 2018
Ответ дляLaura 28
хм... моим 23-25 літнім тоже дужє нравиться, особливо хлопцям
Так мне 34 почти и тоже нравится. Но прицел создателей исключительно на зэтки (поколение Z), то есть года рождения около 2000-х.
Лорка-хлорка
• 09 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Потому что вы бекаете )
Вы вообще внимательно читаете тему? Я писала, что дочь первая отреагировала на эту рекламу. ну, если у вас ребенок 13 лет не имеет права на свое мнение, то то такэ.... У моей есть свой вкус и свое мнение, которое 50х50 расходится с моим.
Black Umbrella• 09 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что-то вы сильно агрессивная, как для простой темы о рекламе. Выпейте йогурта ))))
Пищалка• 09 августа 2018
сплагиатили Алину Паш
и набрали просмотров больше чем она
Помните Паш с Х Фактора?
Лорка-хлорка
• 09 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да, меня немного раздражают люди, которые не читают предысторию, а сразу пишут свои категоричные замечания.
Ответ дляBlack Umbrella
ну я не маркетолог шо б аж дуже... але поняла шо на молодняк розраховано, а для мене 25 то тоже молодняк
вам краще знати, я ж не спорю..кажу просто шо всім моїм знайомим нравиться...даже мому мужу , він по меркам советчіци вже повинень жити біля своєї могилки..ждать время ікс:)
Лорка-хлорка
• 09 августа 2018
Ответ дляПищалка
сплагиатили Алину Паш
и набрали просмотров больше чем она
Помните Паш с Х Фактора?
Ух ты...чем дальше в лес))))
А музыку ей тоже Фагот писал?
Пищалка• 09 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ух ты...чем дальше в лес))))
А музыку ей тоже Фагот писал?
Music Composer, Arranger, Sound Designer: Suren Tomasyan (mama.13
Black Umbrella• 09 августа 2018
Ответ дляLaura 28
Да при чем тут )
Некоторая реклама рассчитана на жесткую возрастную сегментацию. Это просто продукт с прицелом на определенную аудиторию. Когда вам рекламируют пояс из собачьей шерсти, то тоже подбирают каждое слово под интересы и особенности восприятия потенциальных покупателей. Нет смысла обжаться на создателей ролика, что не учли все возрастные категории. )
Меряю от единицы• 09 августа 2018
меня эта реклама раздражает. мужу тоже не нравится. говорит не пойму, что больше всего напрягает. то, что
макияж и одежда напоминают ссср))
чем то они похожи на прости....
макияж и одежда напоминают ссср))
чем то они похожи на прости....
Лорка-хлорка
• 09 августа 2018
Ответ дляПищалка
Все понятно) Плагиат на плагиате. Теперь понятно откуда и образ девушек такой)))
Пищалка• 09 августа 2018
Ответ дляLaura 28
нічо сібе фіглює..клас
Классно, да! )
И текст и музыка и клип )))
Black Umbrella• 09 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я пишу свое мнение в теме, а не категоричные замечания. Мне вообще фиолетово, кто там первый у вас бекать от рекламы стал - вы или ваша дочка ))) От этого она менее качественной не станет, оббекайтесь там хоть с ног до головы.
Лорка-хлорка
• 09 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Black Umbrella• 09 августа 2018
Ответ дляПищалка
сплагиатили Алину Паш
и набрали просмотров больше чем она
Помните Паш с Х Фактора?
Ух крутая она, уже слышала песню, но чета и забыла о ней )
Чёрти Шо• 09 августа 2018
Кошмарные дедули- хотели быть покруче- а в результате выглядят как отстой - как пародия на крутость
Sunny_Anny• 09 августа 2018
Мне нравится )
Дчку (15 лет) зацепило, сказала - оч.крутые девочки, трендовые.
Ответ дляBlack Umbrella
Да при чем тут )
тююю. ви шо... я?? обіжатись??

мені главне шо б було вкусно і доступно:)
а все інше то вообще фігня:)
я просто дивлюсь на тих девочок і бачу доць своїх подружок якраз 12-15 років :)

а все інше то вообще фігня:)