Лорка-хлорка• 09 августа 2018
Где откопали девушек для рекламы молока и кефира Галичина?
Это ужас просто(((( Страшные, глаза стеклянные, невыразительные. Кривляются.... Прямо антиреклама какая-то(((
Аноним_1439• 09 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну проследите за мной) И это не из-за вредности, а от отвращения способа подачи продукта покупателю.
детский сад)
Забыла что?• 09 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Может, такой рекламный ход. Вот видите- реклама и сработала. Не важно, какие эмоции вызвала, главное- запомнилась.
Ну, запомнилась, еще не значит, что сработала. Я бы, может, и купила этот йогурт. А после такой рекламы - точно не куплю.
Впечатление такое, что такую и подобную рекламу делает коллективчик товарищей, которые перед этим что-то курнули или бухнули.
Добрый Жук• 09 августа 2018
ой, та обычные украинские среднестатистические телки, можно подумать, что тут одни бАгини собрались
Забыла что?• 09 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
Да ладно там, их внешний вид. Но они же еще там воют и кривляются. Песня - это вообще атас.
Добрый Жук• 09 августа 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вангую, что это не сами девы придумали песенку и кривляния, а команда супер-креативных редакторов, может это даже фанера.
Посмотрите Топ-модель по-украински, после этого фееричного шоу понимаешь, что ты ваще ничего не понимаешь в фотографии, рекламе и модных тенденциях. И не поймешь никогда)
ФФФФристайла• 09 августа 2018
Ответ дляЗабыла что?
а потом еще и тупнули...
Забыла что?• 09 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну то понятно, что не сами.
Впечатление такое, что сам сюжет рекламы, песни и т.д. придумывает группа тупой школоты после того, как хорошенько курнут или бухнут. И не только в этой рекламе.
ФФФФристайла• 09 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я пишу свое мнение в теме, а не категоричные замечания. Мне вообще фиолетово, кто там первый у вас бекать от рекламы стал - вы или ваша дочка ))) От этого она менее качественной не станет, оббекайтесь там хоть с ног до головы.
Удалено администрацией...
Дюагональ• 09 августа 2018
Ответ дляГладиолус
Ну как сказать, она то сработала- многие запомнили, что НЕТ желания покупать эти продукты((((((
та ладно, такое впечатление, что здесь сидят конкуренты и клепают темки одну за другой про эту рекламу якобы антирекламу))
мне пофиг на девушек, на их макияж и т.д..
Люблю продукцию Галичина, с удовольствием всей семьей употребляем и йогурты, и кефир, и ряженку
нямка
Настенные трусы.• 09 августа 2018
Ответ дляВикоооо
а меня бесит реклама киевстар или не киевстар,короче трэк -сыдити,лежати,мовчати и т.д.Кто этот шлак написал и исполнил интересно..Выбросить хочется тв в окно
натискаты,прыпыняты,готовый ...
онука исполнитель вроде )
Вбигудях• 09 августа 2018
Ответ дляНастенные трусы.
натискаты,прыпыняты,готовый ...
онука исполнитель вроде )
Согласна, на 100 % . Это самая долбанутая реклама )
Настенные трусы.• 09 августа 2018
Ответ дляВбигудях
и какая прситавучая,пипеццц
теперь весь вечер будет в голове этот бред
Дюагональ• 09 августа 2018
Ответ дляПищалка
сплагиатили Алину Паш
и набрали просмотров больше чем она
Помните Паш с Х Фактора?
клаааасс! не видела и не слышала ее раньше, 100% сплагиатили) ну или как вариант - она им песню сама подкинула)
Заикальница• 09 августа 2018
Ответ дляНаучительница
Класс! Ребёнок просит ещё посмотреть. Хохотали так.
судя по рекламе это кензо со вштыривающим эффектом
Лорка-хлорка
• 09 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки молодые и хорошенькие автор старый тролль.
Вы вообще понимаете что такое троллизм и кто такой тролль? Или только смайлики хихикающие можете вставлять и словами бросаться?
С какой стороны там девочки хорошенькие?
Лорка-хлорка
• 09 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
Точно
Гладиолус• 09 августа 2018
Ответ дляДюагональ
нямка
Та ладно, такое ощущение, что тут рекламщики нахваливают свою продукцию! Но обсуждали то, что плохая реклама( девушки не фонтан в данном случае) отбивают желание покупать даже нормальный продукт( хотя есть и вкуснее Галитчины молочка!) Но тут на вкус и цвет. А девахи действительно не очень! Кривляки на фоне природы-жесть! Были бы другие девочки, реклама была бы красивей!
Цветов Мне срочно• 09 августа 2018
Ответ дляМенее Более
Так там же и откопали, в схронах
Не в схронах а в криївках. Ви б пообережніше, а то дівчата шмайсери трофейні можуть з криївки витягнути, або з дідового городу німецького танка викопають)))
Менее Более• 09 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Уже испугалась
Невидимка• 09 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
ви таки маєте рацію!

Галябалована• 09 августа 2018
Вы просто не их целевая аудитория! и в принципе вся Советчица не их целевая) реклама была специально создана для охвата самой молодой аудитории, соответственно девушки ’на стиле’. А вообще крутая реклама, музику написал Фагот, озвучила МамаРика)
P.S. Работаю в рекламной отрасли и скажу вам страшную вещь: почти любая реклама ориентирована на людей до 40-45 лет (считается что люди после 45 менее склонны к смене бренда и тяжелее воспринимают любые новинки)
Галябалована• 09 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Имею отношение к разработке рекламы.
Ролик актуальный, стильный, с прицелом на молодую целевую аудиторию. Одежда девушек, стиль, манера речи (песни) - всё в тренде.
Звуковая дорожка туда же - хорошие басы, актуальный средний ритм.
Текст - с вирусным потенциалом (фразы «В горах сонце встає, чисто є, гарно є» и «Чисто молочний»).
Правильный ассоциативный ряд: кристальная вода, зеленый луг, молодость, активный отдых (велики), путешествия (мост в горах).
Жму лапку создателям, реклама 9 из 10.
Девочки, кому не понравилось - вы просто не целевая аудитория этой рекламы. Там возраст 12-18.
Жму лапку создателям, реклама 9 из 10.
12-18 вы загнули, с 12 никто на детей не таргетируется, поскольку у них еще нет покупательской способности (исключение - реклама детских товаров на детских каналах). Здесь более широкий подход: 16-25
Цветов Мне срочно• 10 августа 2018
Ответ дляНевидимка
ви таки маєте рацію!

Нє, то сусід має рацію, а пан має кулемета. ©
Ice ice baby Vanilla• 18 августа 2018
А мне нравится)) даже думала, что неплохо такую группу было бы создать, именно эти девушки
Ice ice baby Vanilla• 18 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Классные девчонки во все отношениях)) а такие коммнеты пишут, только недовольные собой тетки
Лорка-хлорка
• 18 августа 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Вот в каких отношениях они классные? Не общей фразой, а конкретно, можете написать, довольная собой тетя?
Разукрашеные как попугаи, особенно белая, глаза вообще без выражения, кривляются, такое ощущение, что на фоне гор и природы они заблудились.
Если вы такая же и при этом довольны собой, то....ну, каждый имеет право самовыражаться, но в массы такой ужас пускать нельзя.
Ice ice baby Vanilla• 19 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне 41 год, я совершенно не такая)) просто счего критики столько? У нас народ так любит обсирать кого- то((((( Только всеми недовольная свекровь постоянно критикует красивых и молодых, говорит: ’переключи ты этот сериал, ходят все с пышными длинными волосами красотки, раздражают....’ вот отсюда вывод про недовольных теток)))
А девчонки ведь молодые, худенькие, симпатичные... Не знаю , мне показались легкие такие, воздушные... У нас в городе папа с дочкой поют, клипы молодежные снимают.... так их постоянно гавном поливает полгорода
на форумах, видимо отжабы, а иногородние постгянно хвалят!