Тётя Хрюша• 09 августа 2018
Обидились бы вы если бы свекровь отказалась прописать у себя внуков?
Результат:
вже голосів:
152 (40.21%)
Не обиделась бы
75 (19.84%)
Обиделась бы
71 (18.78%)
Сделала бы вывод и при случае бы отомстила
48 (12.7%)
Ответы
32 (8.47%)
Другой вариант
Я_не_аноним_100%• 09 августа 2018
А почему свекровь обязана их прорисовать? Или эта квартира куплена на деньги вашего мужа?
Показушница• 09 августа 2018
То есть Вы прежде, чем рожать, не озаботились жилплощадью, а свекровь теперь прописывай?
Чебуравлик• 09 августа 2018
Дети должны быть приписаны ,где мама и папа А то получается ,интересная семья ,нет слов
Омлетик• 09 августа 2018
У нас даже вопрос такой никогда не стоял.Сын мой прописан в моей с мужем квартире.Ни маму ни свекровь не просили прописать на своей жилплощади.
Омлетик• 09 августа 2018
Интересно, кто эти три бесхребетные женщины которые еще мстить собрались.))
Живчик-счастливчик• 09 августа 2018
Я даже детей не прописываю в свою недвижимость, а внуков и подавно
Сливочная пенка• 09 августа 2018
у нас вообще аховая ситуация) участок оформлен на свекра, на участке постороии мы с мужем дом) по документам дом тоже на свекре. Зашел разговор за переоформление документов на мужа и тут оказалось, что они хотят поделить построенный нами дом между моим мужем и его сестрой)) а то ей бедной ничего не достанется
Послушная• 09 августа 2018
У мене була ситуація ,що мама квартиру в якій я була прописана хотіла приватизувати, а якщо приватизовувати на мене і дитину, то потім багато проблем при продажі і все таке, мама попросила на момент приватизації виписатись і свекруха нас і мене прописала без проблем хоч ми в дуже поганих стосунках, практично не спілкуємся .Ми вже в неї були прописані пару років, доки свою не купили.Але тоді ще субсидій не було
культУра• 09 августа 2018
Прежде чем рожать детей надо обзавестись жильём (в идеале - каждый своим). У нас так. Поэтому и о подобном ... не задумываемся.
Тётя Хрюша
• 09 августа 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ну а если мама прописана где нибудь в полу селе, а живут они в Киеве, муж прописан к примеру у родителей, а живет он с женой и детьми снимает жилье? Неужели детей в селе прописывать?
Омлетик• 09 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка
А свою жилплощадь с дочерью не хотят поделить?
Благоуханочка• 09 августа 2018
На что обижаться? Сейчас каждый делает, как ему подсказывает разум.
Особенно, если она нормальная свекровь.
Петросянша• 09 августа 2018
Ответ дляПланшетница
автор, а Вы странная
А почему свекровь обязана их прорисовать?
бо иначе автор
’сделает вывод и при случае отомстит’
свекруне
’сделает вывод и при случае отомстит’
свекруне
Послушная• 09 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка
А чим ви раніше думали, чому зразу не переоформили, по ідеї по нормальному, ви сестрі повинні половину за ділянку сплатити
Петросянша• 09 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
в селе самое и место
если муж бехзатченко
Аноним_1499• 09 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
а какая разница?
кроме того, дети могут быть зарегистрированы с одним из родителей, причем тут вообще свекровь и ее отказы
Девушка с коготками• 09 августа 2018
квартира это собственность свекрови и она не обязана прописывать внуков , прописывать детей должны их родители на своей жилплощади
БеллаДонна• 09 августа 2018
Ага пропишет у себя кучу народу а потом шиш а не субсидия.. Свекровь небось думает о вас много плохого.... И детей потом просто так не выписать...Она собственник ей решать.
Тётя Хрюша
• 09 августа 2018
Ответ дляПетросянша
бо иначе автор
’сделает вывод и при случае отомстит’
свекруне
’сделает вывод и при случае отомстит’
свекруне
Автор коллега и хорошая знакомая той свекрови. Создала опрос хотела услышать мнение людей.
Стильная штучка• 09 августа 2018
Ответ дляБоХатая
У своей мамы пропишите.
А если детей двое?
Можно же прописать одного у мамы, а второго у папы
Послушная• 09 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
До чоловіка повинні прописати, якщо він у мами, то і дітей можна без проблем.А в чому проблема бути в селі прописаними, ми всі були в смт прописані 7 років і нічого, жили правда в Черкасах
Тётя Хрюша
• 09 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
Та свекровь хорошо зарабатывает и субсидии ей не нужны
Живчик-счастливчик• 09 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
А чем село плохо? Покупайте свое и прописывание хоть все село к себе.