pupsik_y• 09 августа 2018

Поклейка обоев, Киев цена, мастер?

Нужно в одной комнате поклеить обои, стены стоят уже готовые. Сколько стоит сейчас такое, и может кто мастера сдаст, так как нужно завтра послезавтра)
Lennochka• 09 августа 2018
Лето, все ремонты делают, смотрите реально на вещи
юлия562• 09 августа 2018
Могу поклеить цена от 45 грн квадрат но на следующей недели а стены выготовлены
автор pupsik_y • 09 августа 2018
Ответ дляюлия562
Да стены готовы. Но мне до конца этой. Спасибо буду искать.
YAINNA• 09 августа 2018
Ответ дляюлия562
Юля, а вы клеите только на подготовленные стены? Мне бы еще заштукатурить и зашпаклевать штробы после установки кондиционеров перед поклейкой обоев и покрасить потолок с откосами...Живу на Осокорках...