ХдеЯсь?• 10 августа 2018

Я наконец имею приличный доход в долларах. Делюсь. Не реклама.

Я расскажу в общих чертах. Захотите - поищете инфу в интернете, я выдаваться в подробности не буду. Сама искала инфу по крупицам когда-то. Короче, это книжный бизнес на амазон,. Кто в теме, сразу понял, кто нет - так и вбивайте в гугле. Это продажа книг американцам. Не все получается с самого начала, были и провалы. Нужен начальный капитал - не меньше 500 дол., а там как пойдёт. Вопросы мне не задавайте - мне лень отвечать.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я плачу 10%, без дополнительного налога
Вы тоже книги поодаете?
Рябушка Ку• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Давайте имейл
elenkaswork@gmail.com
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Вы тоже книги поодаете?
да
rabbit• 11 августа 2018
Вот девочки рисковые. Давать свой имейл неизвестно кому. Ведь вас аккуратно подвели к этому.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляРябушка Ку
elenkaswork@gmail.com
Сбросила
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
Можно и мне курс? И название сайтов для рекламы? Спасибо)
derevyankoi27071966@gmail.com
Сбросила
rabbit• 11 августа 2018
Пошла я готовить борщ по-американски.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
да
Не поняла: там же только 30% роялти и 70% роялти ты платишь амазону - зависит от цены книги. Откуда 10%.
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
Я думаю, о автор никого ни к чему не подводила. Я тоже занимаюсь продажей книг на Амазоне, все она описала как есть. Единственное, я не понимаю, зачем людям, которые в этом полные нули на данный момент времени такая инфа. Это просто выстрел в небо, вот и все
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
Пошла я готовить борщ по-американски.
В мультиварке?
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Роялти есть и 70%, а не 30% на Киндл книжки. Но я не о том. Я спрашивала о процентах, которые у вас в налоговой форме, тех, что идут в налоговую США с ваших чистых роялти. Какой у вас там процент?
rabbit• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
В мультиварке?
Нет, здесь мультиварки не популярны.)))
rabbit• 11 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Да, я тоже из тех, кто в этом полные нули.) Покупать на Амазоне, это да.
С превеликим удовольствием.)
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Аааа. Что-то я туплю. У меня тоже 10%. У нас пока так. Это в россиян после оформления ein ставка падает до 0.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я им скинула бесплатный курс по которому сама училась.
Пацака-задирака• 11 августа 2018
Автор, отправьте мне пожалуйста тоже ссылку , если не затруднит :)
gromad7@gmail.com
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
да, вот и я о том же. просто в оформлении ein ведь нет никакого смысла для нас. Я его не оформляла и не собираюсь, тем более английский у меня разговорный ниже среднего, мягко говоря
Интернет Бродилкин• 11 августа 2018
И мне, если не сложно, carina27@rambler.ru
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я что-то не поняла - а как вы заполнили инфу в разделе tax information без ein? Мне амазон без этой инфы не хотел книгу продавать, писал information is incompleted или что-то типа того.
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
все равно думаю, что смысла с этого нет. Все, кто ко мне обращался за советами и/или бесплатными курсами, ни сделали ровно ничего. Кстати, я еще дропом занимаюсь, с советами/курсами по нему ситуация та же.
Дикая Роза• 11 августа 2018
и мне плиз forvard1975@ukr.net
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
gromad7@gmail.com
Сбросила
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сбросила
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Как не резидент, с украинским инн на одном аккаунте и с вобще левым набор цифр на втором. 10% и там, и там
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
и мне плиз forvard1975@ukr.net
Подождите. Может, ещё кто-то попросит. Я всем скором скину
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
С левым набором цифр. Интересно. Я думала амазон фиг обманешь
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
тае там ведь даже на 1 цифру меньше влазит, чем наш инн, поэтому я поняла, что им вобще на это пофиг, когда свой писала без 1 цифры
Закидай меня камнями• 11 августа 2018
+
Я не тону• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Можно и мне, пожалуйста?
lwels@mail.ru
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
и мне плиз forvard1975@ukr.net
Отправила