ХдеЯсь?• 10 августа 2018
Я наконец имею приличный доход в долларах. Делюсь. Не реклама.
Я расскажу в общих чертах. Захотите - поищете инфу в интернете, я выдаваться в подробности не буду. Сама искала инфу по крупицам когда-то. Короче, это книжный бизнес на амазон,. Кто в теме, сразу понял, кто нет - так и вбивайте в гугле. Это продажа книг американцам. Не все получается с самого начала, были и провалы. Нужен начальный капитал - не меньше 500 дол., а там как пойдёт. Вопросы мне не задавайте - мне лень отвечать.
оксюморон• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Давайте имейл
Можно и мне, пожалуйста
darnik79@gmail.com
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Рассказывают. Даже в беспл. презентациях рассказывают. Да я уже оставила надежду услышать про ’хайповую тему’ :) Мне бы хоть расклад по доходам расхода на примере одной из 7 Ваших успешных книг.
Рассказывают о темах, которые уже не приносят доход.
Доставучая• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Название сайтов для рекламы я девочкам скинула, они все бесплатные, цены назвала, темы я называть не буду, пока они приносят доход.
Будьте так добры, если не затруднит, отправьте и мне ссылки на материалы, что у Вас есть
hystoryof@online.ua
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляоксюморон
Можно и мне, пожалуйста
darnik79@gmail.com
Отправила
Чебураха с перцем• 11 августа 2018
вот тема в том ,что пишут свои адреса и здесь автор начинает свою рабочую деятельность,аферы.автор аферистка.так бы писала без анонима
i.ne.govori• 11 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Сколько в месяц, писала, почем некоторые книги тоже, бизнес-план со всеми явками-паролями тут выкатывать вам вроде никто не обязан, у вас в итоге расходы и доходы могут быть совсем другими
Написать 5 цифр = бизнес план? А точнее три цифры:
1) стоимость книги
2) кол-во стр
3) расходы на создание и продвижение этой одной книги
Это слишком много данных? Мне не нужны общие данные, я и сама в курсе сколько в среднем стоит книга на амазон. К чему мне информация, которую я и сама могу найти в течение 5 секунд. И я не рассчитываю, что у меня будут данные такие же. Меня интересуют конкретно данные автора для одной конкретно взятой успешной книги. Я даже тему уже не прошу) А всего 3 цифры.
1) стоимость книги
2) кол-во стр
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляДоставучая
hystoryof@online.ua
Отправила
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляЧебураха с перцем

i.ne.govori• 11 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
совет Агонь
а был совет? Кроме ’посмотрите в интернете’
Автор помогает всеобщему огугливанию населения)
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
1) стоимость книги
2) кол-во стр
1) стоимость книги
2) кол-во стр
Стоимость я говорила, страниц тоже, расходы на создание зависят от того - делаете вы её сами или заказывает, делаете обложку сами или заказываете и т.д. Продвигаю я как через бесплатные сайты так и через платные.
любименькая• 11 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, вот это вы нашли место, где написать про такое))
К слову, с мужем продаем на Амазон товары уже 5 месяцев, наш доход пока 1000$ в месяц, модель ОА. Движемся дальше) это очень увлекательно, похоже прямо на компьютерную игру, приложен Amazon Seller у меня самое посещаемое сейчас))) кстати, английский у меня upper intermediate, очень помогает. Много информации читаю и смотрю из американских источников.
И мне это интерестно, английский - в совершенстве. Но с чего начать? Как достичь хотя бы вашего уровня? Что вы продаете?
Куратор дебошей• 11 августа 2018
Ответ длялюбименькая
Продаю товары американских известных брендов. Основая категория - это Kitchen&Dining
Начать с обучения или с активного осваивания информации в интернете по тематике. Можно посмотреть бесплатные уроки Кустова(Сейлзхаб). Там 80% воды, но общее представление даёт. Больше всего информации в Фейсбуке. Там есть группы где опытные люди делают лайвы. Но нужно понять хотя бы основные термины, чтобы понимать о чем они говорят.
Совершенный английский уже вторичен.
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Совершенный английский уже вторичен.
Вы по схеме прайвит лейбл или оа.
Чебураха с перцем• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?

в любом случае спасибо автору темы благодарочка.повылазили миллионершы ,те кто кричит,что я тута на приехала и жуву на 30тыс в неделю .а здесь автор и мне на адрес
i.ne.govori• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Я просмотрела Ваши ответы. Вы не говорили.
Я не имею в виду какую либо книгу.
Я имею в виду конкретно одну из Ваших, которая хорошо продается
1)
2)
3)
Это было бы гораздо быстрее написать, чем вот этот текст в Вашем комменте.
Я не имею в виду какую либо книгу.
1)
2)
3)
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ для2410diana2410
И мне можно? 2410diana2410@gmail.com
Сбросила
Бочка порохУ• 11 августа 2018
Можно и мне курс? И название сайтов для рекламы? Спасибо)
derevyankoi27071966@gmail.com
i.ne.govori• 11 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Да, но убедиться, что человек компетентен в том вопросе, по которому раздает советы разве не надо? Может человек просто базу эмайлов собирает)
Придет завтра к Вам человек в маске, скажет: Ира, я знаю, как заработать на амазон.
А что ты продаешь? - не скажу
А какова цена закупки одной единицы? - не скажу
А сколько денег уходит на рекламу -всё бесплатно
А какой вес одной единицы? -не скажу
А какова цена продажи одной единицы? -не скажу
Автор в начале написала что расскажет ’в общих чертах’. Но 18 страниц не то что в общих чертах, а вообще ни о чем.
А что ты продаешь? - не скажу
А какой вес одной единицы? -не скажу
Свисток ля-минор• 11 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
УРААААА!!!! Наконец-то автор начала ссылки на курс рассылать в личку, я ждала этого)))) Вот собственно для чего и создавалась тема
откель знаешь?
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Нужно получить ein - это номер для неграждан США, работающих в Америке, но он для бизнеса. Звонить нужно в службу, которая этим занимается. Я по скайпу звонила, у меня сохранился номер. Вместе с офицером заполняет форму w-8ben.
а зачем вам вобще нужен был ein? сколько вы платите налог с роялти? 10 или 30%?
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
30% плачу. Ein надо чтоб не платить налоги америкосам
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
У меня несколько книг, не одна. Продаются более-менее 4 из них, остальные не так популярны.
а как у вас с продажами в июле-августе? у меня просили продажи примерно в 2.5 раза и за месяц снесли 70-80 % отзывов
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
derevyankoi27071966@gmail.com
Сбросила
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Я плачу 10%, без дополнительного налога
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
У меня тоже немного просели. Вот решила ещё одну книгу на популярную нынче тему выпустить и ещё одну к праздникам