ХдеЯсь?• 10 августа 2018
Я наконец имею приличный доход в долларах. Делюсь. Не реклама.
Я расскажу в общих чертах. Захотите - поищете инфу в интернете, я выдаваться в подробности не буду. Сама искала инфу по крупицам когда-то. Короче, это книжный бизнес на амазон,. Кто в теме, сразу понял, кто нет - так и вбивайте в гугле. Это продажа книг американцам. Не все получается с самого начала, были и провалы. Нужен начальный капитал - не меньше 500 дол., а там как пойдёт. Вопросы мне не задавайте - мне лень отвечать.
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
Можно и мне, пожалуйста?
lwels@mail.ru
Отправила
УлыбАчка• 11 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да, но убедиться, что человек компетентен в том вопросе, по которому раздает советы разве не надо? Может человек просто базу эмайлов собирает)
Придет завтра к Вам человек в маске, скажет: Ира, я знаю, как заработать на амазон.
А что ты продаешь? - не скажу
А какова цена закупки одной единицы? - не скажу
А сколько денег уходит на рекламу -всё бесплатно
А какой вес одной единицы? -не скажу
А какова цена продажи одной единицы? -не скажу
Автор в начале написала что расскажет ’в общих чертах’. Но 18 страниц не то что в общих чертах, а вообще ни о чем.
А что ты продаешь? - не скажу
А какой вес одной единицы? -не скажу
Ну так вы ж и так все знаете лучше автора по вашим словам) Конкретных советов автор не обещала, это вы их жаждете, а в общих чертах написала более чем достаточно
железный занавес• 11 августа 2018
А по поводу скептицизма, что давать свое мыло кому попало я скажу, тут у всех по 5 ящиков (хотя бы для олх), так что я вас прошу. Я каждый день где-то регистрирую свое мыло и куда-то его вечно надо вписывать. А еще недавно темя была про заработать дома, так одна барышня страниц на 7 про налоги, приходилось пол темы пропускать этого оффтопа( а было интересно почитать
Автор вам спасибо, не факто, что кто-то возьмется, я так сама поняла не очент это легко разобраться. Но за идею и наведение на мысль - вам плюс)
Покращена• 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
ССылка на книги будет?)
А что вам даст ссылка на книгу? Вы умеете анализировать листинг и сказать сколько он продает в месяц? Для Амазона продажа 350 штук в месяц, то есть 11 штук в день - это так себе средненький результат.
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А меня игнорируете??
Может я вас пропустила. Скиньте ещё раз, плиз.
Радость моя• 11 августа 2018
Можно и мне информацию, для обучения? Я как то ходила на бесплатный семинар по амазон-продажам, после него предлагался платный курс, но с деньгами тогда было не очень, хочу попробовать снова. 100 % если хотя бы 2-3 человека сделают шаги,не факт, что у них выйдет такой результат, как у вас. Вам спасибо, что делитесь информацией awaited@ukr.net
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А меня игнорируете??
Отправила. Там ошибка была в мыле
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
Спасибо, пока не прилетело
Отправилось. В вашем мыле допустила ошибку
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляРадость моя
Дело в том, что это не амазон продажи. Это книжный бизнес на амазон.
Я не тону• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
lwels@mail.ru
Спасибо огромное
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
lwels@mail.ru
Спасибо огромное
Почему-то на ваш адрес не отправляется. Уже второй раз попробовала
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
И мне плиз, почитать) soundaround2015@yandex.ru. спасибо!
И вам не отправляется на яндекс
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляРадость моя
Отправила
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляБорщец
Автор, скиньте и мне, плиз. Beautyann@bk.ru.
Сбросила
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляРадость моя
Да, я поняла, что книги, сбросьте пожалуйста)
Сбросила
Я не тону• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Если нетрудно, попробуйте сюда
alwaysociopath@gmail.com
Может, на запрещенные меил ру и яндексы улетать не хочет ))
Извините, что напрягла
alwaysociopath@gmail.com
Извините, что напрягла
Г@Л@В@ломка• 11 августа 2018
Добрый вечер, скиньте мне плизз ссылку на alextriumf@ukr.net, заранее благодарю.
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
Если нетрудно, попробуйте сюда
alwaysociopath@gmail.com
Извините, что напрягла
alwaysociopath@gmail.com
Извините, что напрягла
Скинула
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Скинула
ХдеЯсь?
• 11 августа 2018
Ладно. Буду закрывать этот аукцион невиданной щедрости. Всем удачи, всем пока.