Сегодня я не я• 11 августа 2018
Выпадение волос !
Родила в декабре и посыпались мои волосы ((( Что я только не делала , маски , масла , шампуни ... эффекта ноль.
Посоветуйте реальное действующее средство !!!
ДаЗдраПерма• 11 августа 2018
Все, що має випасти, -випаде. Ви це не зупините. Два рази таке було, обидва рази після пологів. Гормональний фон стабілізується і припиниться
Сегодня я не я
• 11 августа 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Витамины и хорошее питание
я на ПП , а вот витамины какие?
Сегодня я не я
• 11 августа 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
после первых родов так не выпадали вроде ,касторка помогла.
ДаЗдраПерма• 11 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
У мене після других пологів пройшло 3 роки, випадає до сьогодні, але у мене гормональний збій пішов, треба лікувати. Я була у тризолога, вона мені тисячу причин назвала, при яких випадає волосся, серед них - гормони щитовидної залози
ПочтальЁнша• 11 августа 2018
Мне помог альфа-биселен, там цинк и биотин, нелбходимые для роста волос
перепробовала за долгие годы много всего. раньше хорошо помогали маски из репейного масла. потом и от них эффекта не стало. ношу короткую стрижку. было время, что прям голова светилась через волосы. помог биотин. внутрь витамины дозировкой 5 мг (не меньше) плюс шампунь парусан (при мытье выдержать на голове 3 минуты). можно еще использовать лосьон парусан. другие шампуни с биотином не помогли. парусан заказываю на мейкапе
Мюллерная• 11 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Это таблетки?
ПочтальЁнша• 11 августа 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это таблетки?
Капсулы 1 раз в день 1-2 мес
Да, я блондинка!• 11 августа 2018
Настойка красного перца, втирать в кожу головы . И дарсонвализация .
Первоклашка Я• 11 августа 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Подскажите, настойку ничем не разбавлять?
У меня та же проблема, делала маску с этой настройкой + желток + мед - не помогло
Да, я блондинка!• 11 августа 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Не надо разбавлять , но и долго не держите, 15-20 мин. Можно добавить ложку репейного или аргонового масла, втирать только в кожу головы , на длину не наносить . 1-2 раза в неделю делать надо.
Первоклашка Я• 11 августа 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо !!!