Аноним_1494• 12 августа 2018
Подгузник для бассейна, подскажите!
Девочки, купила специальные трусы малышу, для купания в бассейне. В них нужны ещё впитывающие вкладыши, или нет? Я купила просто трусы, но Если по маленькому сходит, этому добру нужно же куда-то впитаться, или как?
Аноним_1494
• 12 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Ні не потрібні,головне щоб трусики були не завеликі і гарно прилягали
Спасибо! А то с мужем слегка спор) он думал, что внутри будет ещё какой-то слой чего-то, потому что ребёнок на горшок не ходит ещё