Аноним_1459• 13 августа 2018
Вакцина гексаксим, поделитесь отзывами! ?
Девочки, у кого и как детки перенесли прививку акдс гексаксимом?
Зарезервировала в аптеке, но трусики я жуткая ((
Вечный двигатель• 13 августа 2018
есть отзывы на кидстаффе,многие девочки писали,что с температурой...
Просто звязда• 13 августа 2018
Делали 3 гексаксима и 1 тетраксим (тот же производитель, но 4 компонента) ребёнок перенёс отлично! Только при ревакцинации была вечером температура 38, все. Никаких остальных побочек. Делали не по графику, а чуть позже.
tsibinanna• 13 августа 2018
Автор,температура это не осложнение,а допустимая реакция. Об осложнении лучше не говрить в слух....но за этой вакциной не наблюдалось массово
Ду да ду да ду• 26 августа 2018
У нас на вторые сутки темп.37,8 и ножка болела, больно ходить было. Давала нурофен раз и пару дней на место укола компресс-мазь вишневского сверху капустный лист и примотать бинтом. За день до прививки и еще потом 2 дня финистил давала. Но считаю это нормой. Старшему Инфанрикс кололи на ипв была такая же реакция. Кололи вне графика, ребенку 3,5 года