Яжемать Мне можно• 14 августа 2018
да вроде нет, но заказала пробник шанель тендер, вообще не впечатлил, не стойкий, нп шанель не похоже
Ухахайкина• 14 августа 2018
Тушь Лореаль телескопик
Ужас ужасный, менеджеры уверяли что это производитель изменил состав и теперь она вся такая. И вообще я должна была протестировать товар перед покупкой, хотя я ее лет 5 тестировала С тех пор отказалась и от магазина, и от Телескопика.
Сусановна• 14 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Тушь Лореаль телескопик
Ага, у них все претензии по качеству ответ один - производитель изменил состав!
Mrs.Anonim• 14 августа 2018
Ответ дляСусановна
ну,а что они должны ответить?они что сами бадяжат косметику?или всю ее пробуют, и знают как изменилась?
Чтобы увидеть подделку, нужно знать как выглядит оригинал. На make. up купила подделку фирма theBalm. На фото подделка и оригинал, купленный на официальном сайте. Разный оттенок цвета, разный вес продукта и логотип. Накладную о покупке с официального сайта прилагаю. Кстати, в Брокарде тоже торгуют высококачественными подделками. Духи пахнут несколько часов, а не несколько суток.
Хотя внешне не отличишь.
Ну и все фирменные магазины торгуют подделками. Ирина Белык рассказывала, как купили ее мужчине кожаную куртку супер-пупер фирмы в Киеве в фирменном магазине. Отдали перешить подкладку - слишком пестрая была. А на рукавах внутри мелом написано ’левый’’ правый’. Деньги вернули без препирательств. Поэтому, все у кого есть мало-мальские деньги в августе летают в итальянские аутлеты.
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2018
Три раза пыталась сделать у них заказ - не получилось. Думаю, не просто так
Ответ дляУхахайкина
Тушь Лореаль телескопик
это масс маркет, кто будет подделывать тушь за 10 долларов? глупости какие)
особенно нравился отзыв под кармекс, девушка приложила фото и написала ’ходят слухи, что это не оригинал’ и на фото кармекс оригинал на оф сайте 1 в 1, ходят слухи ага, мейкап совсем дурной за доллар бальзам подделывать))
КрейсерАвроровна• 14 августа 2018
Ответ длясоняшка
Китайцы из дерьма делают идеальные копии за копейки.
А масс маркет как раз и продается в больших количествах, его и подделывают в основном.
Винник• 14 августа 2018
Ответ длясоняшка
Китай макс фактор подделывает)в инете куча этого добра)
Ответ дляКрейсерАвроровна
задаю прямой вопрос: какой дурак будет подделывать бальзам для губ у которого цена в Америке 1 доллар? себестоимость естественно еще меньше.
и да, на сколько вы верите фразе ’ходят слухи’
КрейсерАвроровна• 14 августа 2018
Ответ длясоняшка
В 2012 году довелось мне побывать в Китае, в г. Шеньчжень. Ездил с партнерами по фабрикам, искали товары для импорта. И косметика в том числе.
Это был шок :) Я знаю о чем говорю.
И лучше бы Вам этого не знать, лишитесь здорового сна..
Тушь для ресниц 1 штука 5 центов. В любой упаковке, в которой пожелаете, с любыми надписями и батч кодами и т.д.
А Вы говорите, 1 доллар )))))
Это был шок :) Я знаю о чем говорю.
А Вы говорите, 1 доллар )))))
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это был шок :) Я знаю о чем говорю.
А Вы говорите, 1 доллар )))))
Это был шок :) Я знаю о чем говорю.
А Вы говорите, 1 доллар )))))
я просто мечтаю увидеть подделку кармекс в таком случае, как в интернете не гуглила все не находила.
Задолбулька• 14 августа 2018
Практически просрочка(3 месяца в запасе)большой объём бальзама для волос за 600 грн.попалось)И два раза от набора пробников дорогого шампуня маску отщипнули)
Кто крайний?• 14 августа 2018
Ответ длясоняшка
полно подделок туши