nata06111981• 14 августа 2018
Посоветуйте наборы кастрюль из нержавейки проворенного хорошего качества
Посоветуйте наборы кастрюль из нержавейки проворенного хорошего качества. Необходимо купить набор но сомневаюсь в качестве. В розетке прочитала про Krauf- пишут плохие отзывы. Какими пользуетесь вы и какими можете похвастаться спустя 5- 10 лет.
качество бергофа раньше и сейчас существенно отличается. И судя по отзывам например на розетке покупатели сильно разочаровываются покупая эту торговую марку. (