nata06111981• 14 августа 2018

Посоветуйте наборы кастрюль из нержавейки проворенного хорошего качества

Посоветуйте наборы кастрюль из нержавейки проворенного хорошего качества. Необходимо купить набор но сомневаюсь в качестве. В розетке прочитала про Krauf- пишут плохие отзывы. Какими пользуетесь вы и какими можете похвастаться спустя 5- 10 лет.
Allbina• 14 августа 2018
berghoff - очень люблю

Allbina• 14 августа 2018
забыла добавить уже 9 лет им, и менять не собираюсь - отличные
для сравнения была одна кастрбля петергофф подаренная кем-то, через пол года выкинула, как ручки оплавились.
mRina• 14 августа 2018
у нас вся нержавейка (кастрюли, сковороды, ковши) Rondell - отличное качество. Посуде уже не менее 5 лет, докупаю тоже только Rondell
Ямар• 14 августа 2018
Vitesse- мама подарила на свадьбу набор , до сих пор как новые. Прошло 9 лет
rova• 14 августа 2018
Ответ дляAllbina
berghoff - очень люблю
Поддерживаю. Серия космо, пользуюсь лет 15.
Басина• 14 августа 2018
Ронделл и их аналог Фламбер
coch100• 14 августа 2018
У меня винзер, супер. Сгоревшую кашу из кострюли выбивала молотком, кастрюле пофиг
mRina• 14 августа 2018
Ответ дляcoch100
вот за это очень люблю нержавейку - реально все, что подгорело, заливаю водой на пол-дня, ложкой поддела весь пригоревший слой и выкинула. Кастрюли как новые
Hope136• 14 августа 2018
vinzer

Gb• 14 августа 2018
vinzer
Polvit• 14 августа 2018
Berghoff люблю. 13 лет этому набору. Так понравилось, что теперь на кухне почти вся атрибутика этой фирмы. Френч-пресс выше всяких похвал. Ножи точку 1 раз в 3 года. Даже ореходавилка их.
Polvit• 14 августа 2018
Ручки внутри полые. Берусь голыми руками.
автор nata06111981 • 15 августа 2018
качество бергофа раньше и сейчас существенно отличается. И судя по отзывам например на розетке покупатели сильно разочаровываются покупая эту торговую марку. (