Чукча Мукча• 03 октября 2013
Как и где покрасить ботинки?
Есть нормальные ,еще не старые зимние ботинки,только краска чуть облезла.Посоветуйте где лучше покрасить? В мастерской или дома? Если дома ,то какую краску выбрать ? И на сколько времени хватит?
Акукарача• 03 октября 2013
а мне замш надо покрасить, дома балончиком не очень вышло(( на сгибах замш вытерся по этому краска нормально не закрасила, в мастерскую надо отнести..