Ребенку на 4-5 лет. Любит ходить по слякоти, активность средняя.
На каких сайтах можно купить со скидками или уже скидок нет на такой товар?
Результат:
вже голосів:
15 (45.45%)
Ecco
13 (39.39%)
Superfit
3 (9.09%)
Kuoma
2 (6.06%)
Bartek
Страхованная• 14 августа 2018
я флоаре капику беру.если зима.теплее куома и тем более ессо.ессо люблю и суперфит.сейчас скидки
Страхованная• 14 августа 2018
и вообще кроме биом ессо не вижу смысла такие деньги платить.дд степ аква ботинки на слякоть супер!зима флоае
Галябалована• 14 августа 2018
Ответ дляСтрахованная
А где скидки, подскажите, пожалуйста.
Мне без сахара• 14 августа 2018
экко и суперфиты никогда не подводили. Вроде не сноубутсы, не резинки, а не протекают. Только если через верх набрать))
Ответ дляПацаааааааан
Кроксы
Кроксы не рассматривала, возможно присмотрюсь.
Брала летние, не понравились. Ножки потеют, грязные. Как в обычных дешёвых сланцах. А он у меня любит такие делишки
грязь помесить и тд.
Ответ дляСтрахованная
Ессо на -15-20° не годятся?
Отзывы разные.
Ответ дляМне без сахара
В какой максимальный минус выводите ребёнка в такой обуви? Интересует на сильные морозы они подходят?