Ms. Скромность• 15 августа 2018
посоветуйте фильм для 9 летнего мальчика
что то интересное,может быть и мультфильм.Хочется со смыслом
Спасибо)
Ms. Скромность
• 15 августа 2018
Ответ дляТелепузик
тайну красной планеты смотрели?
нет не смотрели)
Телепузик• 15 августа 2018
Ответ дляMs. Скромность
спасибо девочки,все посмотрим
а нам что посоветуете? у меня 8 лет мальчику.
Ms. Скромность
• 15 августа 2018
Ответ дляТелепузик
живая сталь? карате пацан?
неа( аж стыдно ,ничего не смотрели
Телепузик• 15 августа 2018
Ответ дляMs. Скромность
неа( аж стыдно ,ничего не смотрели
если мальчик увлекается каким либо спортом, но много интересных фильмов на эту тематику.
Ms. Скромность
• 15 августа 2018
Ответ дляТелепузик
честно,даже незнаю .Вижу вы больше спец в этом вопросе))Этим летом только все части гари поттера пересмотрел и давно ничего из мультов(
Сиреневая цапля• 15 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Хроники нарнии моему понравились
ага, и моему тоже
Последний богатырь
10 королевство
Последний богатырь
10 королевство
ЯсноВидящая• 15 августа 2018
Ответ дляGleva
Приключения Электроника
Мой старший, когда ему пыталась включить наши детские фильмы, только смотрел на меня, типа за кого ты меня принимаешь, чтобы смотреть это старье со смешными спецэффектами))) особенно мне за Алису было обидно)) А вот, ’Назад в будущее’ все части посмотрел с удовольствим. И я его понимаю, так как мамины и папины детские фильмы типа ’Капитана Гранта’ довоенного и Золушки)) Хотя, ’Дети Капитана Гранта’ и ’3 орешка для Золущки’ 80-х я просто обожала.
ЯсноВидящая• 15 августа 2018
Ответ дляMs. Скромность
неа( аж стыдно ,ничего не смотрели
очень хорошие фильмы!!!
Ответ дляЯсноВидящая
Я тоже когда моя дочь была маленькая часто советовала Бронзовая птица, Кортик - эти фильмы в моем детстве очень мне нравились. Теперь дочке 7 лет - она не может советский мультик Золушка смотреть, ей подавай Рапунцель, Моану, Эльзу и пр.
ЯсноВидящая• 15 августа 2018
Ответ дляGleva
и это здОрово!) Качество, сюжет, картинка, смысл... Я сама балдею от современных голливудских мультиков
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2018
Хроники Нарнии, Шерлок Холмс (с Ливановым) - с восторгом, Человек-амфибия. У меня девочка)
Душка-свекровь)))• 15 августа 2018
хранители галактики
индиана джонс
звездные войны
фантастические твари и где они обитают
назад в будущее
инопланетянин
удивительно, но зашла матрица)) но правда все вместе смотрели
властелин колец
хоббит
это вам кажется, что он маленький) и надо детские фильмы
индиана джонс
звездные войны
фантастические твари и где они обитают
назад в будущее
инопланетянин
властелин колец
хоббит