Виниловая пластинка• 15 августа 2018

Где купить все в садик на загран.сайтах?От одежды до канцеляр. принадлежностей?

Подскажите, где купить хорошие чешки, колготы...до обуви...что удобнее в саду? Видела деток в кроксах...удобно ли?
Секс-Бомба• 15 августа 2018
Нам кроксы в садик нельзя.Только с закрытой пяткой и пальцами

Бойцовская• 15 августа 2018
А зачем все так сложно?
Чешки в магазине обуви кожаные (нужны только на утренники и физкультуру), сменка там же с жесткой пяткой.
Каранташи Марко, пластилин с воском. ну и т.д.
осень_осень_харашо• 15 августа 2018
Вот это вы заморачивайтесь....
автор Виниловая пластинка • 15 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот это вы заморачивайтесь....
))) МОЖЕТ БЫТЬ)
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо, не знала что так может быть
Ответ дляБойцовская
А зачем все так сложно?
платилин плэй до у нас есть
Аноним_1464• 15 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
платилин плэй до у нас есть
все равно в группу нужен будет одинаковый,как и вся канцелярия. В кроксах нельзя

Оч@ров@Шк@• 15 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
платилин плэй до у нас есть
Он не подходит для лепки, поэтому и в сад не подходит
осень_осень_харашо• 15 августа 2018
В сад мы закупаем для всех ОДИНАКОВОЕ по канцеляри оптом на колорите. Чешки нужно мерять. Нам подарили, а они на размер больше, но не лезет нога - не подходит подъем. Нужно мерять и брать в магазине(.
Ответ дляОч@ров@Шк@
поняла, спасибо!
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо за совет!)
осень_осень_харашо• 15 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо за совет!)
Купите только одежду и обувь которую не жалко убивать на площадке). В группе всегда тепло, и даже жарко, тоже нужна простая удобная одежда. никаких часов и прочего не разрешают.....
Малая Налегке• 15 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
бросьте сылка плиз, где покупаете
осень_осень_харашо• 15 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
бросьте сылка плиз, где покупаете
На колорите .мы берём сами на 2-3 группы.без посредников. https://color-it.ua/vse-dlya-shkoli-optom
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо, где вы удобную одежду закупаете?)
я вот хлопковые штаны от пижам надеваю, или зара...