ОхиИВздохи• 16 августа 2018

Мда..Гидромедцентр

Не устает удивлять.
Киев гроза.
По прогнозу сухо было и есть))
Берегу и стерегу• 16 августа 2018
Ответ дляБентливуман
В заглавии автора все написано
Ну что значит написано - сернуть-то надо)).

Чучело сосны• 16 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Зашла в тему, потому что увидела незнакомое слово. Оказывается, речь о погоде.
Гидромедцентр - это сокращение от ’гидравлический медицинский центр’?.. Просто интересно, из каких слов, по Вашему мнению, состоит название этой службы?
Это про Куяльник или Трускавец ))
Quzinya• 16 августа 2018
У нас гром мало было слышно
Сиренькая• 16 августа 2018
Проснулась в три ночи- думала бомба упала во дворе! а это такой громище!
Я Главная• 16 августа 2018
а я ночью проснулась, от того что жара, спать нереально, закрыла окно, включила кондиционер и легла спать дальше. утром муж выглянул в окно - о, что, ночью дождь был?
ну как бы все. Позняки
Ms. Анонимная• 16 августа 2018
Оболонь, вообще ничего не было. К меня сухой асфальт под окнами
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2018
Ответ дляПоказушница
а хто, собственно, такой это ваш Гидромедцентр, а?

центр по лечению гидр?
Проснулись умные, без вас в три часа ночи было лучше.
Покорительная• 16 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
А я кафую
м-да.... гидроМЕДцентр - это перл.......
ПИПИКНУТАЯ• 16 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
И не говорите!

ЗавЛабСнаб• 16 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Да всё так резко началось, зегремело,замигало, сильный ветер, а потом как увалил дождь еле успели окна закрыть. Деревя от ветра гнуло до пола, а дождяра так фигачил по окну что думала вывылит то окно. Тот кто этого не видел им не понять. А в КИЕВЕ была жесть в три часа ночи. Но в разных районах по разному.
Аноним_1463• 16 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
То вы, киевляне, еще настоящий град не видели. От которого не только окна выпадают, а и стены с крышей
Чу Ча• 16 августа 2018
А что такое гидромедцентр?
Мир Мир Мир!• 16 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если без города, значит Киев ;))
Написано ведь в теме ’Киев гроза’. Что не так?
Боюсь признаться• 16 августа 2018
Герев Днепра-тишь да гладь. и не капнуло. Вчера вечером ветер чуть пошумел
Интеллектуальные оладьи• 16 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
так говорили же,сегодня конец света,вот это начало))))
Ночью спросонок проскочила мысль что зря я не поверила, похоже это ОНО, мужа обняла и решила будь-что будет.
Паспортный стол• 16 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
А что такое гидромедцентр?
Водолечебница?)
Айпишница• 16 августа 2018
О каком меДцентре вы говорите?
А я на шпагате• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1489
я такого непрекращающегося грома еще не не слышала, он реально гудит как реактивный самолет
Только что из утренних новостей узнала, что в Киеве ночью была ужасная гроза и затопило улицы... Спала как сурок, всё пропустила :)
Захожу на Советчицу - и тут то же самое. Как я могла не услышать реактивный рёв???
Анонимарик• 16 августа 2018
Ответ дляА я на шпагате
Здоровый сон

Фиктивная• 16 августа 2018
везет вам))). Николаев - 37 град.
А я на шпагате• 16 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
ну как бы все. Позняки
О, так я не одна такая, ничегонеслышашая :)))
Оказывается, у нас на Позняках просто не было всего вышеописанного...
А я на шпагате• 16 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
Здоровый сон
Я сплю возле открытого настежь окна... Если бы бахало и ревело - я бы наверное проснулась :)))
Значит Позняки обошла основная волна стихии, дошли лишь слабые отголоски...
Показушница• 16 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
кому было лучше? дуракам? ну звыняйте, что потревожила.
Мстящий за Зайца• 16 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
та не, все было на оболони, я ночью от грохота проснулась втащила на балкон сохнущий улов мужа, который какое-то время полоскался под дождем и пошла дальше дрыхнуть под мигание и грохот. града вроде не было
Антонина матушка• 16 августа 2018
На Минском мигали молнии долго, но ливень длился минут 15. Пару раз бахнуло, но в целом, обошло стороной. И вообще, я наблюдаю, что с этой стороны осадков всегда меньше. Если центр и Голосеевский заливает, то на Оболони просто пасмурно)
Правильно_Валерчик• 16 августа 2018
мдя, впервые слышу про организацию гидроМЕДцентр...
советчицы не перестают удивлять
Пенек Возмездия• 16 августа 2018
Ответ дляАйпишница
О каком меДцентре вы говорите?
О таком же, как и совбез, выдающий плюшки бабушкам
Яжемать Мне можно• 16 августа 2018
Прогноз погоды на айфоне не подводит. Еще в понедельник показывал что в четверг будет гроза. Так и получилось.
Просто болталка• 16 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
Я такого за всю жизнь не видела!!!! Когда первая волна града пошла, думала в какой-то момент,что окна не выдержут). Жах
Мало прожили
Сегодня сержусь• 16 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Аж настроение поднялось.
Целый день ничего не делала из-за жары этой
а в мене в цю жару ще й температура 39 була,лактостаз...ото жах...і груднічок...