ОхиИВздохи• 16 августа 2018

Мда..Гидромедцентр

Не устает удивлять.
Киев гроза.
По прогнозу сухо было и есть))
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я такого страха ощутила, ШО кАпец.Попросыпались люди из соседних домов, и давай окна закрывать.
Армагедон.)

ЛедиДи• 16 августа 2018
Деревья стоят не шелохнувшись. Прям диссонанс какой-то после шквала . Их прям к земле клонило, думала повырывает все. Тоже в шоке наверно. А молния все не угомонится.
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
Не зальёт. Я часто окна оставляю открытыми в дождь. Но могут хлопать от такого ветра.
У меня в прошлую грозу залило... Окна были на проветривании, дождь лупил в окно.
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Девочки.очень хорошо.что дождь прошел.вы читали.какая засоренность воздуха в Киеве эти дни.
Я на гизметео прочла только сегодня.(
ЛедиДи• 16 августа 2018
Только сейчас обратила внимание, что по проспекту машины как угорелые носятся, наверно многих за рулём застало. У человеков впечатлений на всю жизнь))))
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня тоже часто заливало
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
Ну да.многие пережидали конечно.теперь носятся)
Любительница• 16 августа 2018
Новая волна грома и дождя. Ну когда это уже закончится у меня собака разрыв сердца получит... В угол забился и хекает.. с высунутым языком.. и дрожит...
ЛедиДи• 16 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ооо, буду иметь ввиду. Я редко в дождь закрываю, никогда не заливало. Может везло

Зоя Жорівна• 16 августа 2018
Ответ дляЗлойанОним
Кличко на работу не доедет
довезут
за него голова не болит,пусть работает.А то уже и Хрещатик от него устал)))
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
У нас и гремит еще иногда и молния.зову дождь назад
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2018
А у меня за окно уже во всю сверчки надрываются ))) Будто и не было грозы
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Ответ дляЛюбительница
Дуйте в мою сторону его!
tettiana• 16 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
На Воскресенке не было града.просто сильный ветер и дождь шпапит пока
мені град молотив у вікна!! воскресенка
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
ЛедиДи• 16 августа 2018
А что удивительно, не вижу ни одной лужи под окном. Ну такой, значительной. Даже в месте, где всегда машины колеса моют)
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2018
Ох и ник у меня, еле прочитала. Как теперь уснуть.
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Ответ дляtettiana
мені град молотив у вікна!! воскресенка
Значит мою Воскресенку обошел только?)))я между эпицентром и квадратом.
ПИПИКНУТАЯ• 16 августа 2018
Ответ дляЗлойанОним
Кличко на работу не доедет
Что он есть на работе, что нет...

Ряженка• 16 августа 2018
Ответ дляЛюбительница
Я со свои Чихом лежу в кладовка.
Он сразу меня туда зовет после первого грома.
Вы так не ощутите, собака может отдать концы.
Зоя Жорівна• 16 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Я на гизметео прочла только сегодня.(
ну-да((на Шулявке самый грязный,вот и почистили
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тю.при свежем воздухе-то.как младенец!
ЛедиДи• 16 августа 2018
Ответ дляЛюбительница
У нас тихо, только сверкает все ещё, но уже хоть с промежутками, а тот прям светомузыка была безостановочная
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Ответ дляРяженка
Я со свои Чихом лежу в кладовка.
девочки.вы шо?
автор ОхиИВздохи • 16 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
с градом.ну шоб наверняка.))
Любительница• 16 августа 2018
Ответ дляРяженка
Я со свои Чихом лежу в кладовка.
У меня йорк. И кладовок нету... Везде окна...
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2018
Ответ дляРяженка
Я со свои Чихом лежу в кладовка.
Да я сама чуть не отдала концы, такое в окно фигачило. Бедные животные.
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2018
У нас (Боярка) на все про все час ушло. Теперь даже листва не шевелится , наверное, и землю толком не намочило...
ЛедиДи• 16 августа 2018
Ответ дляЛюбительница
В ванную его)
Любительница• 16 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
девочки.вы шо?
Угу. Мелкие собаки пугливые в этом плане.. только гроза, дождь, молния - все.. язык по ветру. Хвост поджал и трясется...