Аноним• 29 сентября 2012
Девочки, милые, подскажите, что подарить молодому мужчине, у которого есть все?
Мужщина не мой,друг семьи,ооочень обеспеченный и у него реально есть все. Возможности у нас не такие,как у него,поэтому хочется что-то орегинальное и,чтобы запомнилось,тем более у него юбилей. Я думаю,может конную прогулку,портрет его семьи или еще что-то интересное,уже в голову ничего не лезет,может в машину что-то интересненькое...НЕ ЗНАЮ...
kazanova.nata• 12 февраля 2013
подарите футболку прикольную.рубашку, халат-это лишним никогда не бывает